Гость
Статьи
Тяжело без отца..

Тяжело без отца..

Доброго времени суток. Все это время камень на душе..очень прошу не писать гадости, пишу и так со слезами.
Мне 25 года, есть отец(с мамой они почти одногодки), мама всю жизнь работала,старалась, а папа... по молодости связался с плохой компанией, во дворе "захвалили", говорили какой красивый...видный парень.... все пошло по наклонной... он пил... с работы сзязался с плохой компанией,пьющими мужиками..загулял и ушел из семьи, с мамой жили раздельно. Я в детстве и сейчас с папой общаюсь...ему вырезали большинство органов (желудок итд), был на грани, потому что временами пьет... слава Богу живой! Не думайте...он на вид не алкаш, когда не пьет эту гадость,очень хозяйственный, хорошо готовит... домашний... я ненавижу кто создал этот яд...и забрал у меня папу... мне так больно и тяжело. Девочки, часто плачу и знаю что ни чем себе не помочь... прихожу к нему в гости...и в голове вопрос.. почему ты променял нас на пьющую компанию?! начинаю плакать...и он...просит прощение...глупая жизнь..почему такое наказание ему?

GIF
Смс
23 ответа
Последний — Перейти
Смс
#1

Только прошу без гадостей...очень больная тема папы для меня...

Гость
#2

Автор, тебе самой нужна помощь психиатра - обилие многоточий говорит об этом.
Тему не поняла - тетехе 25 лет, отец алкаш, компания была плохая, а отец, значит, хороший, ага, ага.
А от форуме че хочешь?

Гость
#3

Я знала такого мужика, у него и жена была симпатичная и дети, но он спился и умер от туберкулеза. А жена ему пирожки пекла и носила в туберкулезную больницу

Гость
#4

Потому что у него мозгов не было как и ответственности делать ребёнка.

Гость
#5

автор, он прожил свою жизнь так как хотел сам- к чему все эти рефлексии??? почему вы живете прошлым? при том его прошлым?

Гость
#7

Если ведется на бабское фуфло-поделом ему!

Гость
#8
Гость

Автор у меня отец через эту гадость помер. Зимой в новогоднюю ночь щамерз на улице..и брат ьузает, все из дома тащит, опостылил уже. Я ему смерти желаю т.к. и сам не живет и мне с мамой не дает. Алкоголь это страшно. Наше правительстао. Обожаемый всеми вова спаиаивает людей. И ведь не прилетит к нему бумеранг. Будет жить и радоваться

Кто вас спаивает???вам, вашему отцу или брату кто-то бухло в глотку вливает???не надо винить в собственных пороках всех вокруг кроме себя! Почему меня и вокруг меня людей вова не спаивает???почему мы с утра встаем и идем на пробежку а не мучаемся с похмелюги? надоело слушать нытье подобных лузеров, которое ничего в своей жизни не хочет делать, им проще нажраться и валяться в собственной блевотине, чем взять ответственность за собственную жизнь и благополучие. Не придет к вам барин, не придет царь батюшка и ничего за вас не решит- ваша жизнь в ваших руках. А у вас "кошка родила котят-это вова виноват", во всем он!

Катя
#9

У меня 2 старшие сестры,мама вырастила их одна, их "отец" был алкоголиком, бросил маму после рождения средней сестры,у меня же любящий заботливый папа. Я замужем, есть сыночек, в котором дедушка души не чает.Я вижу, что сестрам до сих пор очень не хватает отца, они всегда говорят что мне очень повезло, что я должна ценить такого отца, как у меня. А еще я как-то случайно услышала их разговор, так одна из сестер другой про меня сказала, ну конечно, у нее же папа есть, поэтому квартира есть, жизнь лучше сложилась, чем у нас с тобой. Сестры меня любят, я их тоже очень люблю,но эти разговоры напрягают, человек сам хозяин своей судьбы,папа здесь не при чем

Резвая
#10

Автор, Вы бы лучше не о папаше переживали, который Вас на бутылку променял, а о матери заботились и помогали ей. Она Вас одна вырастила, а это ох как не просто. А отец Ваш сам виноват и это его выбор и жалеть его глупо. Вам Гость 8 правильно написала.

Гость
#11

Мне 25 года)))Автор судя по тесту вам гораздо меньше годов))В этом возрасте пора уже о своей семье задуматься а не о папочке алкаше..И еще маленький вопросик а как ваш батенька живет то без внутренних органов?И еще пить умудряется..Чудеса да и только..
Автор жирная двойка за разводку

Гость
#12

Потому что ваш папа себя всю жизнь любил больше, чем вас. Это нужно принять. Алкоголик не может себе любимому отказать в этом удовольствии. Все кроме пойла для него не существует. Все его мысли только о том, как, где и на что выпить. Это как навязчивая любовь, не дающая покоя. Он ложится и просыпается с этой мыслью - выпить. И поверьте, ему нравится так жить. Не мешайте ему и не навязывайтесь. Устраивайте свою - иную жизнь, без этого недочеловека. Жизнь прекрасна, зачем ее омрачать присутствием такого контингента?

#13

Автор, Вам 25 лет, Вы убиваетесь, как Вам без папы тяжело? Я папу мертвого нашла в квартире, будучи беременной, в 23 года. У Вас папа жив. А плакать, пил он там или не пил.... Вы взрослая барышня уже, сама хозяйка себе и своей жизни.

Гость
#14

И не нужно никого винить, какие-то плохие компании. Никто здесь не виноват, кроме него самого. Человек сам кузнец своего счастья. Если не захочет пить, никто не заставит. Если пьет - значит того и хочет. Пусть уже убивается

Гость
#15

Да потому, что алкаш он, как 75% российских мужиков. Что делать? Смириться и самой не пить, искать парня не пьющего.Удачи вам, девушка.

Гость
#16
Гость

Автор у меня отец через эту гадость помер. Зимой в новогоднюю ночь щамерз на улице..и брат ьузает, все из дома тащит, опостылил уже. Я ему смерти желаю т.к. и сам не живет и мне с мамой не дает. Алкоголь это страшно. Наше правительстао. Обожаемый всеми вова спаиаивает людей. И ведь не прилетит к нему бумеранг. Будет жить и радоваться

А в глотку тоже вова заливает?
Быдлота оборзела вконец...

Мне 40
#17

Вы молодец, почитайте отца своего написано в Библии.

Мне 40
#18

Те кто не смогли наладить отношения с отцом, не смогут наладить гармоничные отношения и с мужчиной

Гость
#19

мой отец, деды, братья, вообще не пьющие, а муж попался выпивоха, и отец его такой же. естественно много проблем от этой гадости. а сын не пьет и не курит,гены мои передались. думаю, дело в наследственности.

Гость
#23

А еще Вова виноват в том что бабы похудеть не могут. Есть знакомые хлебопеки , они так сами и говорят , кругом булки , торты , печенье. Жизнь - боль.

Оля
#24

А у меня отец был заботливый и пил только по праздникам. И умер от рака в муках. Лучше не задумываться об этом.

Гость
#25
Гость

А еще Вова виноват в том что бабы похудеть не могут. Есть знакомые хлебопеки , они так сами и говорят , кругом булки , торты , печенье. Жизнь - боль.

вова вор,как и его папаша ебн,ему не до порядка в стране, лишь бы силеть сто лет. имчтоьы побльше истребить русских.а ты нерусское, знай,все равно будет 17 год.

#26

Без гадостей. Ваш папаня безмозглый, безответственный слабак, неспособный сказать водке нет. Миллионы таких уже ***** от неё, и ещё миллионны вымрут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#27

да справишься ты так что успакойся... все будет нормально я думаю ! aromamedia.ru

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 74 темы
Популярные темы за сутки: 86 154 темы