Гость
Статьи
Лечение цистита

Лечение цистита

Часто хожу в туалет, эта проблема у меня давно, делали дистилляцию. Цистит опять появился, пошла к врачу, анализ на посев показал какую-то инфекцию плюс в моче повышены лейкоциты. Врач назначил Монурал каждые 10 дней в течении 3-***** месяцев + Канефрон. Подсчитала, во сколько обойдется мне данное лечение, вышло около 6000. Я в раздумьях, неужели нет более дешевого лекарства справиться с этой гадостью? Я понимаю, что это нужно было спрашивать у врача, но спорить с ним по поводу лечения как-то неудобно.. .Если есть мнение на этот счет, поделитесь, пожалуйста

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читаем. Монурал. Взрослым препарат назначают по 3 г 1 раз/сут. Курс лечения составляет 1 день. При необходимости (при тяжелых или рецидивирующих инфекциях) возможен повторный прием препарата в дозе 3 г через 24 ч.
Какие каждые 10 дней 3 мес??? Канефрон может 3 мес?

Гость
#2

Идите к другому врачу!Что это за лечение то?Мне монурал назначали один раз в комплексе с другими противомикробными и мочегонными и то врачи предупредили,что второй раз монурал может и не помочь,вырабатывается привычка!Если у вас инфекция-темболее должны назначить полноценное лечение.Мне без инфекций назначали-фуродонин,фитолезин,канефрон так для профилактики-эффекта от него не ощутила особо,травяные сборы.

Гость
#3

Если у вас тяжелая форма цистита - ссссыте с кровью, то может вам и назначали такой курс. Какой тут выбор, если мочевой отваливается.
Но, учтите, Монурал может дать камни в почках. Нужно анализы сдавать каждые 10-15 дней. Наблюдать надо.
Линекс пить обязательно. А то дисбактериоз начнется или молочница. Будете тогда 3 болячки лечить.
Вообще, хорошо посетить еще врача. Что-то какой-то убойный курс.

Просто Глаша
#4

А бяку которую нашли - она чувствительна к монуралу?

Просто Глаша
#5

Канефрон - раскрученная трава, которая не стоит таких денег.

Ирма
#6

Я так понимаю что цистит не лечится,как и молочница.Можно только острый приступ снять и добиться ремиссии.А для этого надо не глотать антибиотики килограммами,а укреплять иммунитет.

#7

у меня началось в одно время, я мучилась долго, монурал пила иногда, помогало на неделю наверно только, когда сдавала анализы, сказали ,что не цистит это , а почки, но что то не верится, думаю все вместе.Вообщем мне ничего не помогало , так получилось, что из-за проблем с лицом пила антибиотики типа трихопола, и заметила , что все прошло,год свободно жила.Сейчас буквально месяц назад опять неожиданно прихватило на работе, сидела на кетороле, антибиотики уже не помогли.вычитала про растительные препараты, купила уролесан в капсулах обязательно, так пить противно пишут и фитолизин, можете почитать про них.пока уролесан пропила, прошло вроде слава богу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юрий1956
#8

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ книги Виктории Бутенко
"Зелень для жизни" вкупе с остальными ***** книгами(есть свободно в Сети!)
и книгу Арнольда Эрета "Лечение голодом и плодами". В этих книгах есть
ВСЕ для полного исцеления.
Вот для примера:
http://vk.com/topic-25687174_27753517
http://vk.com/topic-17540942_24634439
Здесь общаются люди,которые простым сыроядением излечились от самых разных болезней! А ведь метод Бутенко куда эффективнее. И Эрет больше 100 лет тому назад указал точную причину болезней. Попробуйте также пить пищевую соду рано утром натощак! По 1/2 ч.л. растворив в стакане горячей воды как чай. За 1-2 часа до еды. Желудку не вредно,проверено лично! Снимает закисленность организма,от чего большинство болезней. В том числе лечит опухоли! yach2005@yandex.ru