Гость
Статьи
Кожа сухая

Кожа сухая

Помогите сойду с ума 5 год не могу вылечит обезвоженную кожу пользоволась средствами для жирной кожи 5 лет назад но кожа досихпор не восстанавливается это возможно пересушить кожу так стоб за 5 лет оно не восстанавлива лся

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Права? Да!
#1

Опять ты! Сказано же, что нет!
Только к дерматологу...

Она
#2

А где именно и как это видно? Если на лице, то лучше конечно к дерматологу, косметологу. Если на теле, то можно в аптеке крем увлажняющий купить типа Псорилома

Гостья
#3

Она, у меня очень сухие колени и локти, с какими-то чешуйками на них. Как думаете, мне поможет Псорилом?

Она
#4
Гостья

Сообщение было удалено

Должен помочь, он хорошо снимает воспаление и шелушение, и смягчает хорошо, в составе натуральные масла. Гормонов в составе нет, поэтому можете совершенно свободно им пользоваться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#5

Спасибо большое, я маслами пользовалась - персиковым, кокосовым, но не очень удобно если честно, да и толку немного. Попробую Псорилом теперь