Гость
Статьи
Люблю ходить к …

Люблю ходить к стоматологу

Некоторые подруги крутят пальцы у виска, мол как это я люблю ходить к стоматологу. А вот просто я видимо нашла своего стоматолога - ей лет 60. Пусть иногда она мне делает больно, (кстати до слез), но ее разговор всегда меня успокаивает, и я даже немного возбуждаюсь при ее касании рук. И к ней я хожу как на праздник! А у вас бывает такое?

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

😂 😂 😂

Гость
#2

Только что вышла от стоматолога, человек он конечно хороший, специально пришёл, чтобы мне поменять пластинку на десне, одним словом, настоящий врач! Но была б моя воля, при всех плюсах не ходила бы к стоматологу вообще))

Ли
#3

Гинеколог хуже, терпеть не могу. Лучше 5 раз сходить к стоматологу, чем к гинекологу. Ну гипотетически, а не с гинек проблемой к стоматологу😄

Гость
#4

а у меня есть невропатолог такая) ей 74, и такая она домашняя, такой родной кажется. ее так и хочется обнять и в щечку поцеловать как родную бабушку)))

Гость
#5

автор, а как у вас с гинекологами обстоят дела? или вы по оралу больше?

Гость
#6

Мне зуб лечил парень практикант, т.*****. он институт окончил, но , видимо, какая-то практика еще перед распределением положена. А я тогда такого же возраста была. Он сидит, ногой моего бедра касается, кресло откинул,что я почти горизонтально лежала и глазами, прямо бархатным таким взглядом смотрит. Я готова была лечить зубы до бесконечности у такого врача. И зуб вылечил хорошо, пломба 10 лет простояла,при том, что зуб передний.

Гость
#7

как в тему то))) я как раз пришла от стоматолога и иду к гинекологу))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Дааа