Гость
Статьи
увеличить рост в 20 …

увеличить рост в 20 лет

Всем привет! Хотел у вас уточнить, милые дамы и уважаемы господа, можно ли какими-нибудь упражнениями увеличить рост в 20 лет? Или более радикальный способ есть, типа операции? Расскажите, если вам не трудно, про все способы, которые РЕАЛЬНО могут помочь в этом. Не пью, не курю. Ходил заниматься в зал. Все базовые упражнения выполнял. сейчас начал ходить в бассейн, правда, раз в неделю, чисто для профилактики. Мама- 157см. Отец- 180, примерно. Я всего 165. Зоны роста уже закрыты...проверялся. Очень хотел курс гормона роста проколоть, но, как я понимаю, толку от него в этом случае вообще никакого не будет...

GIF
Александр
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, уже никак не увеличить. Видимо, такой рост заложен генетически. Колоть что-то и т.д. достаточно небезопасно, в лучшем случае - абсолютно бесполезно. Надо бороться не с ростом, а с комплексами.

гость
#2

ноги удлиняют при помощи операции, вроде на 5-7 см реально. Но будут ли они в итоге пропорционально смотреться с телом, да и не дешево это, долго и больно.

#4

Нормальный рост у вас, автор. Что за комплексы в голове, что аж на операцию готовы? А вобще висите на турнике, вроде как пару см можно так прибавить.

Fluffy
#5

Автор, простите, а зачем вам увеличивать рост? Любой рост хорош. Ноги то можно увеличить, а руки тоже придется, да и травматично. Может девушка вас выше? Так вот не надо комплексовать

женя
#6

огранизм растёт до 26 лет, не так усиленно как до 18 лет конечно, но всё же! у вас есть ещё 6 лет в запасе, на 2 см точно вырастите! а вообще боритесь лучше с комплексом

Александр
#7

Понимаете, я и на турнике вишу, и в бассейн хожу, пока особо никаких результатов. Около 4 лет занимаюсь в зале, никак. Слышал про операцию, но немного боюсь, что ноги всю жизнь будут работать не в полную силу, да и вообще побочек много. Мне всегда врачи говорили в детстве, что у меня запас есть до 174 точно. Как видите, запас куда-то растворился в небытие. А операций на позвоночник нету никаких, чтобы вытянуть чуть его?

Александр
#8
Fluffy

Сообщение было удалено

Понимаете, любой, да не любой рост хорош...) Для мужчины нужен нормальный рост, на то он и мужчина. Нет, девушки нету.

Гость
#9
Александр

Сообщение было удалено

Письку лучше вытяни. а рост - дело наживное

Гость
#10
Александр

Сообщение было удалено

рост мужчины - дело вкуса. И на ваш рост найдутся любительницы.

Александр
#11
Гость

Сообщение было удалено

Хорошо, что хоть этим я не обделён.

Гость
#12
Александр

Сообщение было удалено

Если с этим все норм,пох на рост.

Александр
#13
Гость

Сообщение было удалено

Встречают-то все равно "по одёжке"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр
#14
Мурко

Сообщение было удалено

Турник как-то не особо помогает. Я, вроде как, все делаю, но результат не особо.

Предыдущая тема