Гость
Статьи
Сколько стоит вывести …

Сколько стоит вывести бородавку

Подскажите сколько стоит вывести бородавку в Петербурге? Дешевле 1000 рублей или дороже?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за 3000 делала пять лет назад. Лазер.

Гость
#2

мазь вишневского под бинт на 3 дня. отвалится сама. но до месяца сходить будет.

нея
#3
Гость

Сообщение было удалено

в аптеке купи карандаш ляпис от бородавок.дншево и быстро

Гость
#4

[quote="нея"][quote="Гость"]в аптеке купи карандаш ляпис от бородавок.дншево и быстро

ожога не будет? или шрама?

Гость
#5

Сходить к онкологу или дерматологу и сказать, что чешится. Мне удалили бесплатно по полису.

Lola
#6

Смотря в каком месте. Я в Мск подошвенную бородавку жгла азотом раз 5-7, прежде чем она сошла (летом 2015 последний раз жгла). Остался шрам. Боль дикая была, после каждого прижигания неделю на ногу не наступить. Стоило 500 рублей каждый сеанс.
Удаляла также родинки и папиломы электолкаугуляцией, с первого раза поотваливались, но шрамики остались (ямки).

гость
#7

Мне помог веррукацид.ожогов не будет, если делать все по инструкции.

Гость
#8

А я уксусом сводила с подошвы. По вечерам сидела и держала ватку промоченную уксусом на бородавке. Кажется, за пару недель, не больше все сошло, может и быстрее, не помню уже точно

Гость
#9

бабушка рассказывала про тряпочки с мочой
Мочевая кислота помогла

Гость
#10

Мне вырезали лазером пару лет назад. 800 р вроде. Шрам остался. Другую сама чистотелом удалила, кожа гладкая без шрама.

Гость
#11

бородавки можно удалить методом гипноза,прочитайте способы и вперед!

Жанна
#12

Да уж что только не советуют! И мочу и гипноз!!!
Удаляла в салоне, появилась вновь, потом знакомая медсестра мне веррукацидом удалила (не шее была самой не удобно), дома им тоже можно

Лана
#13

Чистотелом не советую только удалять, очень неприятные ощущения, бородавка почернела и осталась на месте. Только деньги выброшенные

Гость
#14

Я удаляла ультразвуком и недовольна совсем, остались шрамы. Знала бы заранее о веррукациде ( посоветовали его преобрести), не ходила бы по больницам. Оставшиеся на ноге бородавки им и удаляла и ни следа не осталось.

Гость
#15

Здравствуйте! Я чусь в школе и у меня выросла бородавка. Очень неловко перед одноклассниками и стыдно. К врачу идти боюсь. Может можно как то самой удалить??

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Понимаю вас, сам сталкивался не раз, попробуйте с пипетки капнуть очень точно на место бородавки одну каплю уксусной кислоты. Только одну! Один из самых быстрых способов сведения бородавок.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Боюсь представить что будет с кожей, после уксуса. Зачем вы такое советуете ребенку? У детей очень нежная кожа и больше склонна к различным ожогам и рубцам. Я покупала сыну Криофарму. Через два применения бородавка пропала через 10 детей, а главное что не оставила следов.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Я занимаюсь танцами и мне очень важно, чтобы на коже не остались пятен и рубцов. Уксусом мне самой страшно. Он ведь разъедает кожу. Куплю Криофарму, надеюсь, что поможет(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Я тоже сначала занималась самолечением и жгла бородавку суперчистотелом за 40 рублей. В итоге их ещё больше высыпало. Криофарма тоже не помогла. Ходила по разным врачам в Питере, перепробовала многое. Разброс цен в СПб такой: удалить бородавку жидким азотом стоит 500-1500 руб. за бородавку (смотря какого она размера). Удалить бородавку лазером стоит 2000-5000 р. У меня этих бородавок было много - и на руках, и на стопах. Не буду описывать всю свою историю болезни - скажу лишь, что я бы сэкономила кучу денег и времени, если бы сразу обратилась к врачу Старкову (это дерматолог в СПб). Его рекомендуют как хорошего специалиста по бородавкам. У него конечно недешево получилось тоже. Но зато он удалил мне весь этот ужас всего за две процедуры. А до этого я замучилась удалять свои бородавки в других клиниках. Очень рекомендую!!! Старков Сергей Викторович, дерматолог. Удалял он мне с помощью какого-то специального аппарата с насадками для глубокой заморозки бородавок. По ощущениям - это больно, но терпимо. Главное, что результат отличный и бородавок нет. Шрамов тоже не осталось.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: