Гость
Статьи
Фолликулярная киста ( …

Фолликулярная киста ( Киста желтого тела)

Девчат, всех с Наступающим!
Хотела узнать, кто сталкивался с кистой ЖТ?)
Опишите ваши симптомы ( боли, потягивания, температура, задержка и т.п ) ?)
Дело в том, что я пролежала 6 дней в больнице, сдавала хгч, УЗИ, проставила курс свечей Диклофенак, антибиотик Цефазолин ( 3 дня 2 раза в день ) сейчас 53 день цикла ( мой нормальный это 33-38 ) все жду месячных, а их все нет( а боли, мамочки, на стену хоть лезь) вот и хочу узнать, мб мне ещё раз стоит помучить своего врача. Месячные он вызывать не стал мне, сказал эмаха толстая, скоро сами пойдут. Но что-то как-то не знаю)))) гдеее моя красная армия ?!!!)
Боли похожи будто идут месячные и жуууууутко тянет, при ходьбе немного резь в яичнике. Я узнавала у доктора, а он "пройдёт, жди" ух(

С НААСТУПАЮЩИМ 2017!!!
9 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

было в 15 лет. на месяц была задержка. в больницу даже речи не было. сами пришли. только активно прыгать нельзя. никаких болей не было
у родственницы она разорвалась. чистили

Вика
#2

вдруг у вас она набухает и поэтому больно. не дай Бог лопнет. сходите к другому врачу. у меня вообще ниче не болело

Гость
#3

Ну вот, вчера сделала УЗИ и сказали уменьшилось, но такой страх, мамочки) может это кишечник, так как так слабят свечи диклофенак ) вот сегодн выхожу с больницы, а врача все выловить не могу

Гость
#4

были такие кисты ничиго не болело.мне назначили нарколут.а если такая киста это нарушение гармонов а месячные сдесь ни при чем

гость 001
#5

была 2 раза, мес. приходили сами задержки не было, чувствовала её при ходьбе как будто что то круглое там. на узи была врачи лечения не назначили

Юляша
#6

у меня были такие кисты, когда прогестерона было мало. никогда ничего не болела, просто узи (я его делаю два раза в год) показывало эту кисту раза три. Прописывала Дюфастон, все проходило.

Автор
#7

Вот спросила сегодня у врача, он сказал - болт естественны, а они аж искры из глаз. Но не вызывает мне месячные, говорит "саамии" вот и ждуууу. Мучаюсь(

Гость
#8

Врача поменяйте срочно, мне при таком диагнозе "добрая" тетя врач удалила один яичник и две тртьих второго. Мне было тогда 14 лет.Бог ей судья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9

Пишу для девушек, если вдруг у кого встанет такой же вопрос как у меня, так как я нигде не могла найти ответ, узнала у профессора - главное без физических нагрузок! Месячные будут болющими, но пережить можно. Половой покой два месяца пока киста не рассосётся. И главное, не накруЧивайте себя , как это делала я( все будет хорошо!

Форум: Здоровье
Всего: 205 516 тем
Новые темы за неделю: 511 тем
Популярные темы за неделю: 86 918 тем
Предыдущая тема