Гость
Статьи
неприятный запах изо …

неприятный запах изо рта

кто как с этим борется? знаю что запах бывает чаще из за неправильного питания и плохого пищеварения, гнойных пробках на миндалинах, кандидоза. сыроедение в течении месяца отлично помогает очистить кишечник и избавить от запаха, также полисорб, лактофильтрум...

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Сами задали вопрос и сами на него ответили (и не факт что правильно).
Ваше сыроедение может аукнуться другому человеку множеством проблем. И почему именно сыроедение а не вегетарианство?

Если будете питаться правильно (не обязательно только необработанной и растительной пищей) и не будет других (не зависящих от питания) проблем, то не будет запаха из рта. Множество людей, не придерживающихся сыроедения и не знающих о Полисорбе, не имеют проблем с запахом из рта.

Гость
#2

От белковой диеты и сибутрамина начался кетоз- распад жира вот воняло от меня..стала питатся обычно все прошло...больше поеш больше в туалете оставишь- не майтесь дурью

Гость
#3

Сыроедение помогает но им нельзя увлекается

Гость
#4

Запах изо рта - это большая вероятность заражения глистами.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

я раньше думала сыроединие это сыр один люди едят

Гость
#6

Зубы зубы зубы

Гость
#7

Зубы все вылечены, проверила желудок, печень, поджелудочную, лор тоже проблем не видит, ем нормальную пищу - запах есть.

миха
#8
Гость

Сообщение было удалено

а зубной ниткой зубы чистите? Если нет то попробуйте, часто бывает что между неровными зубами пища застревает и гниет, можно просто обычной шелковой ниткой чистить если дома нет

Гость
#9

Мне помогла чистка зубных камней и уколы в десны.

вот я
#10

Дада, обратите внимание на остаНки еды между зубами, особенно после мясных белковых блюд. У меня нет такой проблемы запаха, у коллеги по работе периодически отвратительный запах, просто ужас..сразу мысли- как муж с ней живет общается и целуется!!!? Так такой же запах могу обнаружить у себя изредка если поела мясо и не почистила нитью.. реально между зубами оно остается и гниееттт, только вот я не понимаю.. эта коллега чтоли получается редко зубы так чистит тщательно, если у нее так часто попахивает

Екатерина
#11

Знаете,часто было такое раньше. Чистила по 10 раз в день. Потом поняла,что просто проблемы с кишечником. необходимо его очистить было. Я пропивала полисорб дней 7. Результат был очень хорошим. Проблема перестала беспокоить

#12

Запах изо рта обычно от того что мы съедим, попробуй почистить желудок с помощью сорбентов, типа полисорба, он отлично выводит токсины и шлаки кстати, и потом посмотришь останется запах или нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Залет
#13

Неприятный запах изо рта - проблема многих людей. Предлагаю всем объединится в одной теме , и каждый поделится своим опытом лечения , в том числе и я. Ссылка на тему "Запах изо рта и его лечение" : http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4865416/

Форум: Здоровье
Всего: 206 140 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 87 102 темы