Гость
Статьи
Магнелис в6

Магнелис в6

Подскажите, кто пил эти таблетки, порадовал ли вас результат?) и ещё... В инструкции написано 6-8 шт. в день, но это очень затратно... можно ли сократить дозу?

GIF
Катя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пила,ничего не заметила,может и помогало....

Гость
#2

Сын пьет курсами. Тренер рекомендовал. Спазмы мышц прекратились.

Гость
#3

ночью сводило ступни, пропила, мне помогло и с утра бодрее стала, мне врач рекомендовал

Гость
#4

Пью во время беременности, пока результата не вижу.

Гость
#5

Я пила магний французский, именно по 2/ 3 раза в день. Месяца через 3-4 насиупает эффект лёгкой такой успокоенности. Если пить постоянно. Как пьёте Вы- ерунда.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

А какой Вы хотите результат?;))))

Гость
#7

Кроме того, насколько я поняла, Вы пьёте наш дешёвый аналог, который только в рекламе"ничем не отличается" от магнияб6.
На самом деле он вообще ниочем.

акатя
#8

мне гинеколог его посоветовала при тонусе, тоже сказала что магне и магнелис одно и то же, принимаю с другими препаратами,эффект есть,но не знаю, от него или нет

Гость
#9

Я пила, от мышечных спазм. Помогло, причём год назад проживала магне в6. Мне эффект показался идентичным. Стала лучше спать, просили судороги, стала спокойной.

Маша56
#10

Мне почему-то больше понравился магнелиз в6 именно форте. Он него можно хоть на живот падать, матка как тряпочка мягкая была,тонуса ноль. (пила по интрукции ,не больше),но и обычный ничего.

нея
#11
Катя

Сообщение было удалено

магнерот лучше

Кира
#12

я пила по 2 таблетки 2 раза в день, мне очень хорошо помог от спазмов мышц по ночам

Девушка Марина
#13

Как-то рекомендавал врач, но не пила.

Гость
#14

Друзья,приглашаю в наш бутик Итальянской ткани,швейной фурнитуры и пуговиц премиум класса!товар для настоящих модниц,кто ценит индивидуальность=) https://vk.com/em_buttons

Утомлённая солнцем
#15

А при болезненном протекании ПМС кто-нибудь принимал препараты магния? Помогает? Мне вот гинеколог советует курсом пропить, вроде как перестаёт всё бесить, раздражать, а главное, болеть живот там, грудь, голова. Просто стоит такое "удовольствие" очень немало, а стоит ли оно того (за тавтологию пардоньте)? Мне уже кажется ничего не поможет...

Аксинья_81
#16

Я, по назначению гинеколога, пропила курс Магнерота - это тоже препарат магния. Помогло. Ну, по-крайне мере, пока что ничего не болит ни во время пмс, ни во время менструации. Три месяца прошло. Но я так поняла, что курсы можно время от времени повторять, при необходимости. Надеюсь, болезненное состояние, не скоро вернётся. Так не хочется снова...

Утомлённая солнцем
#17
Аксинья_81

Сообщение было удалено

А по цене вам такое лечение во сколько обошлось? Курс приёма большой? Пачки хватает на полный курс или докупать придётся?

Аксинья_81
#18

Курс приёма 5 недель - у меня так получилось. Там может и больше быть, по необходимости, конечно. По количеству таблеток есть пачки на 20 штук, есть на 50. Мне на курс хватило 2 упаковки по 50 штук. По стоимости в разных аптеках по-разному. Я покупала за пятьсот с чем-то рублей. Но это не самый дорогой из магниевых препаратов. В целом, норм.

Стеша
#19

Можно спрошу, а после курса вот вообще ничего не болит и не беспокоит? Или просто меньше выражено по ощущениям? Я просто на стену лезу, меня аж скручивает. Без обезболивающих не могу в принципе выдержать ни дня в период менструации.

Аксинья_81
#20
Стеша

Сообщение было удалено

Не болит вообще. Немного у меня потягивает живот, но болью я назвать это не могу. Я тоже себя очень плохо чувствовала, но сейчас даже и близко не сравнить состояние.

Галинка
#21

Именно Магнелис В6 не пила, но пила Магне В6 и если они по действию одинаковые, то не советую. И дело тут не в переносимости, хотя и в ней тоже, на меня они оказывали слабительное действие. Но это еще полбеды, за полкурса судороги в ногах не прекратились, поэтому и бросила вообще их пить и долгое время в сторону препаратов с магнием даже не смотрела. Сейчас опять пробую начать их пить, на этот раз взяла Магнемакс. Вот его советую, потому что реальное действие уже вижу, хотя и меньше недели его пью. Вчера первый раз за долгое время спала спокойно, ноги за всю ночь ни разу не свело. И, к слову, слабительного эффекта от него у меня нет.

Таня
#22

Я купила себе Магнелис В6 по совету подруги от раздражительности. Последнее время сама на себя перестала быть похожа: постоянно с кем-то спорю, пытаюсь доказать свою правоту. Благодаря Магнелису В6 стала чувствовать себя спокойнее и начала ко многим вещам относиться проще. Радует качество этого препарата - не уступает европейскому качеству.

Алиса
#23

Муж недавно сменил работу и теперь достаточно тяжело работает, поэтому часто возвращается домой абсолютно без сил. Знаю, что магний хорошо помогает от хронической усталости, поэтому заказала ему здесь Магнелис В6 (тут хорошая цена). Муж пьет его уже вторую неделю. И я могу сказать, что он действует. Благодаря этому у него еще есть желание и энергия на игру с ребенком и время со мной. Как оказалось, Магнелис В6 еще неплохо восстанавливает нервы и убирает раздражительность. В отношениях супругов, думаю, это - немаловажно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#24

Знаю о пользе магния для организма, поэтому четыре раза в год пропиваю курсами Магнелис В6. Этот препарат способствует восстановлению нервных клеток, снимает напряжение и раздражительность. Заметила, что на фоне его приема у меня стал мягче проходить ПМС.