Гость
Статьи
Шатает при ходьбе уже …

Шатает при ходьбе уже полгода)

Девочки)Шатает при ходьбе уже полгода)Ничего не помогает, у врачей была, ставят ВСД.
Кто мучается также, как и я? Что врачи Вам ставят? И как с этим бороться?

770 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#613
Alfijag

Отправила вам пригласительную ссылку в телеграмм

Добавьте меня пожалуйста в чат +380639461093

Гость
#614
Гость

Добавьте меня пожалуйста в чат +380639461093

Добавьте меня пожалуйста в чат +480722704261

Гость
#615
Гость

89037709636

Добавьте +79144964190

Гость
#616
Alfijag

Добавила!

И меня добавьте, пжт
Вера. 89101701095

Гость
#617
Alfijag

Всех добавила

Здравствуйте добавьте меня пожалуйста 80989408711

#618
Гость

И меня добавьте, пжт Вера. 89101701095

Всех добавила

Гость
#619
Alfijag

Всех добавила

Добавьте меня пожалуйста) 89638424444

Гость
#620

±380997138604

Гость
#621

Добавьте и меня пожалуйста +79516440655

Гость
#622
Гость

Прошу добавить меня в чат. Меня зовут Ирина,тел 89185416177.

80296590864 можно меня тоже

#623
Гость

80296590864 можно меня тоже

Всех добавила

Гость
#624
Alfijag

Всех добавила

Добавьте меня пожалуйста. 89126484411

Гость
#625
Гость

Добавьте меня пожалуйста. 89126484411

До авьте меня пожалуйста 8-901-723-58-35

#626
Гость

Добавьте меня пожалуйста. 89126484411

Отправила ссылку

#627
Гость

До авьте меня пожалуйста 8-901-723-58-35

Установите телеграмм чтоб я могла вас добавить.

Гость
#628
Alfijag

Установите телеграмм чтоб я могла вас добавить.

добавьте меня пожалуйста,+79532346552

Гость
#629

Добрый день.
добавьте меня +79256658655

Гость
#630
Alfijag

Отправила ссылку

Не пришла ссылка. Попробуйте ещё раз пожалуйста. 89126484411.

#631
Гость

Не пришла ссылка. Попробуйте ещё раз пожалуйста. 89126484411.

Отправила вам ещё раз ссылку в Вотсапе

Гость
#632
Alfijag

Добавила вас!

+79130267806. Добавьте пожалуйста

Гость
#633

Добрый день! Добавьте меня пожалуйста +79529362456

Гость
#634
Гость

Автор, меня шатало 1,5 года. Мне сразу поставили диагноз всд, не поверила. Я сменила 3 неврологов, больше 50т потратила на обследование. Была у неврологов и еще кучи специалистов. Сдавала анализы на все что можно. В итоге все само прошло как только я исключила стресс из жизни. Но мрт сделайте обязательно, чтобы исключить самое плохое.

Какой у вас стресс был? Как же его исключить, если постоянно тревожиться обо всем..

#635
Гость

Добрый день! Добавьте меня пожалуйста +79529362456

Отправила вам ссылку по смс

Гость
#636
Гость

У меня уже 8 лет состояние головокружения, которое усиливается после стресса, или работы без отдыха. Первое головокружение случилось на 3 месяц после родов ( длилось не долго и никаких последствий не было). Списала на усталость, недосыпание и нервы. Через 2 года случился сильнейший приступ головокружения ( не могла встать с постели , в голове в затылочной части всё кружилось и вертелось, такие были ощущения), в то время находилась у мамы, скорую не вызвали ( мама настояла на том, что ничего страшного, пройдёт). На следующий день немного прошло головокружение,но появилась неясность в голове, шаткость при ходьбе, не чувствовала земли под ногами, скованность в мышцах черепа, лица, шеи. Обошла уйму врачей, обследования, лежала в неврологическом отделении, поскольку жизнь стала невыносимой ( маленький ребёнок, с ним нужно гулять, заботиться, быть сосредоточенной, а я не в силах была, ходила держась по стенке. В результате поставили диагноз: дппг, остеохондроз, артроз шейного отдела, нестабильность позвонков, синдром позвоночной артерии, астенический невроз. Прллечившись в стацианаре больницы поняла, что нужно было не обращаться к ним, поскольку после 2 недельного лечения состояние ухудшилось, прибавилось низкое давление 85/55, пропадало зрение периодами в левом глазу. Восстанавливала себя сама, без помощи врачей ( разочарование в медицине сильнейшее, поскольку много некомпетентных врачей, их цель коммерция, а не здоровье пациента,но и заплаченные деньги врачам не гарантировали мне качественное лечение,к сожалению) Всем крепкого здоровья!!!

Скажите что вам помогло..у меня 3 год тоже самое

Гость
#637
Гость

Скажите что вам помогло..у меня 3 год тоже самое

Пока война не кончится, вас по Европе шатать и кидать не перестанет

Гость
#638

Добавьте меня пожалуйста +79215873447

Гость
#639
Гость

Добавьте меня пожалуйста в чат +380639461093

Добавьте меня пожалуйста в чат +79639109370

#640
Гость

Добавьте меня пожалуйста в чат +79639109370

Добавила

Гость
#641

Здравствуйте! Добавьте меня пожалуйста
+1 3106230015

Гость
#642

Здравствуйте , добавьте в чат @alexei_69

#643
Гость

Здравствуйте , добавьте в чат @alexei_69

Отправила ссылку в телеграмм

Гость
#644
Alfijag

Отправила ссылку в телеграмм

Добавьте в чат 89648296740

#645
Гость

Добавьте в чат 89648296740

Добавила

Гость
#646
Гость

Добавьте меня пожалуйста в чат +79639109370

Добавьте меня пожалуйста 🙏🏻

Гость
#647
Alfijag

Всех добавила

Добавьте меня пожалуйста 🙏🏻

Гость
#648
Гость

Добавьте меня пожалуйста 🙏🏻

89513355111

#649
Гость

89513355111

Добавила

Гость
#650
Гость

Я создала такой чат в телеграмм Тем, кто хочет попасть, скидывайте номера телефонов, к которому привязан телеграмм или ник, я добавлю

Добавьте пожалуйста.±77054508046

Гость
#651

Я из Кишинева. Меня шатало 5 дней. Сделала тест в кардио клинике. Сказали что у меня расширяются сосуды. И я должна носить компрессионные гольфы.и измерять пульс.

#652
Гость

Я из Кишинева. Меня шатало 5 дней. Сделала тест в кардио клинике. Сказали что у меня расширяются сосуды. И я должна носить компрессионные гольфы.и измерять пульс.

Помогает?

Гость
#653
Alfijag

Добавила

Добавьте меня пожалуйста +79788711260.

Гость
#654
Alfijag

Не отчаивайтесь не в коем случае. Назначение правильное, к сожалению это единственное что реально помогает. Антидепрессанты могут начать помогать через 2 недели, а могут и через 3 месяца, главное не бросать лечение. И вестибулярная гимнастика очень помогает, гораздо меньше шатаний становиться. Вам станет гораздо легче.

Подскажите,какую вестибулярную гимнастику делаете

#655
Гость

Подскажите,какую вестибулярную гимнастику делаете

Её очень много в интернете. Здесь ссылки нельзя оставлять. Например в Ютубе можете набрать. Вестибулярная гимнастика. Занятие 3.

#656
Гость

Добавьте меня пожалуйста +79788711260.

Добавила

Гость
#657
Гость

Здравствуйте.Я тоже так мучаюсь уже 4.5года Что только неназначали ничего не помогает.Даже заснуть не могу глаза закрываю а в голове что-то кружиться и втеле тоже ощющаю эти качели.Прочитала клиенты.Оказываеться нас очень даже много но почему-то врачи как будто с этим несталкивались и слышат такое впервые. Желаю всем здоровья а главное неопускать руки.

Здравствуйте! Напишите мне как вы себя чувствуете. 89096019566 . Меня зовут Елена

Гость
#658
Тамара

Здравствуйте все меня тоже шатает уже года 3 измучилась вся сил нет, у всех врачей была, сосуды мрт все сделала и физио и уколы и таблетки ну прокололась первое время лучше и опять тоже самое над раковиной наклоняешься улетаю, каждый раз держусь чтоб не упасть, в ванну иду ужас, в машине еду нормально а как только ходить ногами все несет во все стороны ужас какой то не жизнь а мучения, сил нет терпеть эти состояния все кололи эглонил азалептол хлорпротексин пирацетам луцетам актовегин да на время на какоето помогает и потом все тоже самое бездна,незнаю что делать и как от этого избавится пить антидеприсанты это не выход печень сердце все летит и жить так невозможно не живешь а существуешь.

Вы вылечились?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#659

Здравствуйте, добавьте пожалуйста меня в ТГ чат. +79147056659 🙏
Заранее спасибо

Гость
#660
Alfijag

Добавила

Добавьте меня в чат пожалуйста 89372372443

Гость
#661
Гость

У меня уже 8 лет состояние головокружения, которое усиливается после стресса, или работы без отдыха. Первое головокружение случилось на 3 месяц после родов ( длилось не долго и никаких последствий не было). Списала на усталость, недосыпание и нервы. Через 2 года случился сильнейший приступ головокружения ( не могла встать с постели , в голове в затылочной части всё кружилось и вертелось, такие были ощущения), в то время находилась у мамы, скорую не вызвали ( мама настояла на том, что ничего страшного, пройдёт). На следующий день немного прошло головокружение,но появилась неясность в голове, шаткость при ходьбе, не чувствовала земли под ногами, скованность в мышцах черепа, лица, шеи. Обошла уйму врачей, обследования, лежала в неврологическом отделении, поскольку жизнь стала невыносимой ( маленький ребёнок, с ним нужно гулять, заботиться, быть сосредоточенной, а я не в силах была, ходила держась по стенке. В результате поставили диагноз: дппг, остеохондроз, артроз шейного отдела, нестабильность позвонков, синдром позвоночной артерии, астенический невроз. Прллечившись в стацианаре больницы поняла, что нужно было не обращаться к ним, поскольку после 2 недельного лечения состояние ухудшилось, прибавилось низкое давление 85/55, пропадало зрение периодами в левом глазу. Восстанавливала себя сама, без помощи врачей ( разочарование в медицине сильнейшее, поскольку много некомпетентных врачей, их цель коммерция, а не здоровье пациента,но и заплаченные деньги врачам не гарантировали мне качественное лечение,к сожалению) Всем крепкого здоровья!!!

здравствуйте

Гость
#662
Гость

У меня уже 8 лет состояние головокружения, которое усиливается после стресса, или работы без отдыха. Первое головокружение случилось на 3 месяц после родов ( длилось не долго и никаких последствий не было). Списала на усталость, недосыпание и нервы. Через 2 года случился сильнейший приступ головокружения ( не могла встать с постели , в голове в затылочной части всё кружилось и вертелось, такие были ощущения), в то время находилась у мамы, скорую не вызвали ( мама настояла на том, что ничего страшного, пройдёт). На следующий день немного прошло головокружение,но появилась неясность в голове, шаткость при ходьбе, не чувствовала земли под ногами, скованность в мышцах черепа, лица, шеи. Обошла уйму врачей, обследования, лежала в неврологическом отделении, поскольку жизнь стала невыносимой ( маленький ребёнок, с ним нужно гулять, заботиться, быть сосредоточенной, а я не в силах была, ходила держась по стенке. В результате поставили диагноз: дппг, остеохондроз, артроз шейного отдела, нестабильность позвонков, синдром позвоночной артерии, астенический невроз. Прллечившись в стацианаре больницы поняла, что нужно было не обращаться к ним, поскольку после 2 недельного лечения состояние ухудшилось, прибавилось низкое давление 85/55, пропадало зрение периодами в левом глазу. Восстанавливала себя сама, без помощи врачей ( разочарование в медицине сильнейшее, поскольку много некомпетентных врачей, их цель коммерция, а не здоровье пациента,но и заплаченные деньги врачам не гарантировали мне качественное лечение,к сожалению) Всем крепкого здоровья!!!

Как вы восстанавливались?

Следующая тема