Гость
Статьи
Напишите пожалуйста …

Напишите пожалуйста где в Москве есть женские бассейны помимо world class lady's?

Девочки, напишите пожалуйста, где в Москве есть женские бассейны помимо world class lady's? Просто я не могу, стесняюсь заниматься в общих бассейнах вместе с мужчинами(((

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в поисковике набрать запрос вы не можете потому что у вас руки дрожат от смущения?

Гость
#2

есть бассейн на семеновской, крутой и отрктый, но он общий, однако вы из женской раздевалки сразу попадаете в воду) т.*****. вас вне бассейна мужчина вообще никак не увидит.

Гость
#3

Я тоже за то чтобы большая часть женщин ходила плавать в такие женские бассейны, где можно только лежать на воде или у бортика ляжками трясти. И не мешать тем кто километры наяривает в спортивных бассейнах.

Старая Кукрыникса
#4

Что такое это "женские бассейны"?
На пляже вы себе отдельный огороженный пляж требуете?
Учитесь нормально плавать, а не просто "ляжками трясти"!

Marella
#5

Бойтесь женщин а не мужчин.Мужчины поплавать пришли, а бабы каждый ваш недостаток заметят и будут вам кости перемывать.

Гость
#6

Дни есть женские вроде бы.

Старая Кукрыникса
#7
Гость

Сообщение было удалено

А что такого особенного в эти так называемые "женские дни" в бассейнах происходит? Мастеров спорта по плаванию пачками штампуют?)))

Гость
#8
Старая Кукрыникса

Сообщение было удалено

это вы автору адресовали, надеюсь? Иначе какое то странное восприятие печатного текста

злата
#9
Гость

Сообщение было удалено

а чё так ехидничать то?умная нашлась

Гость
#10

А как это "женский бассейн"? Там все голыми купаются что ли? )

Старая Кукрыникса
#11

Ну так кто-нибудь ответит всё таки, что за зверь такой эти "женские бассейны", а?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тема вышла 10-го, а сегодня уже вечер 11 декабря...)))
Ау-у-у-у-у-у-у-у-у!
Кто-нибудь ответит Оксанчику по существу?
Кстати, Оксанчик, а вы на речке летом отдыхали?
Или на каком-то море, а?
Там же все пляжи... ну, типа, общественное место... и оно далеко не стерильное...((
Нельзя же быть такой стеснительной, в самом деле!
Хотите научиться плавать - идите в спортивные секции, ну, в те же спортивные комплексы, что ли...
Даже тренажерные залы не имеют разделения "Мэ" и "Жо". Уж тут-то все занимаются своим делом (кто зачем пришел!), никто ни на кого не глазеет, и никто никаких замечаний не высказывает никому (а если и подумает что, то вслух, скорее всего, не скажет - и спасибо ему!)))))
Вот взять, к примеру, меня. Я - старая толстая тётка, 56-й размер. Но я хожу в спортзал (в то время, какое удобно мне - вечером, после 18-ти часов). В это же время сюда ходят молодые мужчины, молодые женщины модельной внешности... И я не помню случая, чтобы кто-то что-то хоть бы хмыкнул в мою сторону!)))))))))))
.
Кстати: плавать я научилась в детстве, по-собачьи...)))
А кролем - уже в спорткомплексе нашего завода, еще при СССР.
И учили меня не бабы ляжками трясти, а тренеры-мужчины)))

Aksanchik
#12
Старая Кукрыникса

Сообщение было удалено

Старая Кукрыникса

Что такое это "женские бассейны"?
На пляже вы себе отдельный огороженный пляж требуете?
Учитесь нормально плавать, а не просто "ляжками трясти"!

Я не могу заниматься в общественном бассейне, из за того, что я мусульманка и у нас другие религиозные взгляды на жизнь! А на пляжи я езжу в мусульманские страны и в мусульманские отели, где мужчины и женщины разделены. И в бассейн я хочу не для своего удовольствия, что бы "ляжками трести", а потому что у меня серъезные проблемы с позвоночником которые мне нужно лечить.

Старая Кукрыникса
#13
Aksanchik

Сообщение было удалено

А-а-а... Ну, так бы сразу и сказали! Извините за некоторую резкость в моих постах.... Раз Вы мусульманка, то тогда всё вполне понятно.
Раз у Вас проблемы с позвоночником, то Вам нужно обратиться к врачам, специализирующимся на лечебной физкультуре, они и посоветуют, где лучше заниматься.
Еще раз извините.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

А что масульманка делает в Москве среди православных русских? Возвращайся домой, там проблем и не будет!