Гость
Статьи
помогите разобраться в …

помогите разобраться в компетенции врача

Летом пришла к ЛОРу в частный кабинет с увеличенным лимфоузлом после бронхита,она нашла тонзиллит, лечила на тонзилоре и я даже видела сколько выходило всяко гадости, но гадость эта уже с 10 процедуры никак не заканчивалась и она сказала что лечение не особо эффективно и предложила сделать криотерапию( денег было потрачено до этого на врача как среднестатистическая месячная зарплата) я отказалась засомневавшись,она мне говорила вот ты через месяц придёшь ко мне а миндалины ещё больше забьются не дури и тд. Я всеравно отказалась после этого через месяц я посетила двух известных лор врачей одного даже в другом городе ловила и какого было их удивление когда я рассказала что мне лучили от тонзиллита! Потому что нашли у меня проблему вобще в задней стенке носоглотки которая лечится на раз два и дёшево, и симптомы у меня были соотвествующие которые я говорила первому врачу но она отнекивалась что это якобы с желудком проблемы или что я просто простыла где-то. Теперь я просто не понимаю был ли этот тонзиллит вообще или же она его вылечила но решила нажиться на мне ещё сделав не нужную процедуру которая здоровым гландам могла только навредить, и как можно проучить такого врача крахоброда?

GIF
автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

крахоброда)))
крахобора.
никак его не проучишь. сколько врачей-столько и мнений.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Крохобор. Но это слово не совсем характерно для описываемого врача.

Гость
#3

Тоже по теме - каким словом можно назвать сотрудников аптеки, оказавшихся продать самое обычное лекарство (но на тот момент жизненно необходимое, при условии, что оно у них было в наличии, а у покупателя была необходимая сумма?

kristina
#4
Гость

Сообщение было удалено

а по какой причине отказались продавать?

#5

Тонзиллит не лечится, и он у каждого второго. Но перевести его в менее активеую фазу можно. Возможно за время между первым врачом и остальными у вас как раз очистились миндалины, зато вылезла эта бяка - теперь никто вам точно не скажет.

Гость
#6
kristina

Сообщение было удалено

Без причины.

Гость
#7
Мадам Хреногубка

Сообщение было удалено

Я свой хронический тонзиллит в бесплатной поликлинике за шоколадку подлечила на несколько лет. Развели автора.

#8
Гость

Сообщение было удалено

Это вас развели. Он не лечится. Разве что всякими промываниями можно немного временно улучшить ситуацию.

Ремиссия
#9
Мадам Хреногубка

Сообщение было удалено

Это вас развели. Он не лечится. Разве что всякими промываниями можно немного временно улучшить ситуацию.

Невнимательно читаете) - я написала - "подлечили на несколько лет") - это и называется....

Гость
#10

У меня тоже три врача не видели тонзиллит, а пришло к тому, что миндалены удалила. Почитайте о признаках тонзиллита, откройте свой рот и посмотрите. Как минимум дужки покрасневшие будут.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Дело в том что признаков тонзиллита и нет, а вот признаки того заболевания которое нашли есть, миндалины нормального розового цвета, никакого гноя оттуда не выходит, когда была у первого врача она говорила что давит и гной выходит,другие давили и ничего там не выходило

гость
#12
Мадам Хреногубка

Сообщение было удалено

+++ Кстати, частенько патология носоглотки сочетается с хр.тонзилитом. вы его возможно после тонзилора подлечили, а когда он в ремиссии, при надавливании может ничего не выходить. Вреда от процедуры тонзилора,если даже миндалины в ней не нуждались, нет

Гость
#13

Меня полгода лечила гинеколог по женски, а в итоге оказались камни в почках - резали.
Такая медицина у нас, врядли что сделать можно. Теперь, в случае чего, хожу к трем врачам разным, к участковому и к двум платным. Дороже, но зато наверняка.

Гость
#14

Налоговую туда засылай, СЭС там разные проверки, на врача жалобу напиши. На форумах отзывах пиши про нееи ее обман почаще. Для клиники она отработанный материал. Сначала их заставляют раскручивать на бабло, как репутация портится их вышвыривают.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Я вот тоже тертая, прекрасно знаю, как людей используют, поэтому обычно лично на людей не гоню, а сразу отзыв о всей их шараш-монтаж. Хорошие впечатления тоже пишу.

Гость
#16

Вообще-то криотерапия очень эффективна при тонзилитах.Если автор сомневалась в компетенции врача,то нужно было сразу посетить трёх,как минимум и услышать их мнение.Теперь поздно что-то делать,если не смыслишь в медицине,то невозможно ничего доказать.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Это нонсенс,вам не могли не продать лекарство,бред какой-то.
СКОРЕЕ ВСЕГО-ЭТО ЛЕКАРМТВО,ОТПУСКАЛОСЬ ТОЛЬКО ПО РЕЦЕПТАМ,А У ВАС ЕГО НЕ БЫЛО.

Уравновешенная
#18
Гость

Сообщение было удалено

Я купила его через 10 минут в другой аптеке, это безрецептурное лекарство. Мне 39 лет, я взрослый дееспособный человек с ВО, аптека рядом с домом, одна из большой сети в нашем городе, покупала там раньше постоянно все лекарства и средства гигиены. Это кратко о себе, что бы вы имели представление.
И вам вопрос- почему вы так нервничаете, не сходить ли вам к психологу как минимум?

Гость
#19

Уравновешенная,а что за лекарство,как называлось?Мне к психологу не надо,я совершенно спокойна,а вот вы почему то странно реагируете на моё сообщение,наверное и в аптеке вы себя повели неадекватно и вам решили не продавать лекарство.Даже ваш ник,когда человек намеренно подчёркивает,что он нормален,это говорит о проблемах внутри.Как алкоголик,никогда не признается в том,что он алкоголик.

Да, это Я
#20
Гость

Сообщение было удалено

Вы можете сколько угодно пытаться провести анализ моей личности, исходя из косвенных признаков, построить, так сказать-производную от икс и на ее основании узнать этот икс))- у всех у нас есть проблемы- у вас они лежат вообще на поверхности- когда собеседник начинает капслочить и еще и делает при этом описки в словах- тут кое что становится ясно. Лично для вас желательны были бы лекарства списка Б - трифтазин, галоперидол и вальдоксан. ). Не благодарите.

Гость
#21

20.Смех на палочке.Ничего не отгадали...с телефона пишу,а тут из-за рекламных ссылок,глюки постоянно,не всегда вижу свой текст,чтобы перепроверить.
Скажите,а вы откуда знаете названия таких препаратов?Вам их назначали?
Я вообще таблетки не пью,предпочитаю травы.

Гость
#22

Да,это Я...вы так букву Я выделили,у вас наверное мания величия и эти препараты вам в псих.больнице назначали,да видимо не долечили...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Ахаха)))) Точно,бывают моменты у маргеналов,когда это действительно жизненно необходимое средство!))))