Гость
Статьи
Тянет сзади коленок

Тянет сзади коленок

Добрый день, около полторы недель тянет сзади у обоих ног. Венки не увеличены, тянет, когда идет сильное напряжение на ноги, когда наклоняюсь или что-то подобное. Когда согнуты, лежу немного ноют и колени. Что это такое может быть?

GIF
АннаМи94
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зеркалка это. К Новому году колени как у кузнечика будут - в другую сторону.

#2

купить мазь и мазать. это могут так глубокие вны приветиы передавть, а потом и шишка под коленом..

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Что за зеркалка? вы меня пугаете

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

А руки локти не болят? Боюсь, как бы в кондачок не перешло.

Оксана
#5

Ну если вы до этого не занимались усилено спортом (много ходили, приседали, бегали), то скорее всего у вас варикозное расширение вен! Сходите к специалисту и он все разъяснит. У одной моей знакомой в вене образовался тромб и сначала она тоже жаловалась на тянущие боли, а потом уже наступить не могла на ногу, так больно было. Самое интересное, что снаружи ничего видно не было! Ей сделали операцию. С такими вещами не шутят - бегом к врачу!

#6
Гость

Сообщение было удалено

так шутки такие))
человек с юмором.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Нет не болят)

АннаМи94
#8
Оксана

Сообщение было удалено

Ну у меня проблемы со спиной,потому что тромб обычно на одной ноге, а у меня поочерёдно две ноют, ну думаю лучше сходить к врачу

Гость
#9

почки проверьте, скорее всего от них тянет.

#10

у моей бабули так было при сильных нагрузках. Со временем там образовалась шишка.. Вены это..

АннаМи94
#11
malevskaya.regina

Сообщение было удалено

Спасибо, но мне 22 года и я работаю секретарём ) нагрузок нету никаких

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

нея
#12
АннаМи94

Сообщение было удалено

защемление позвонка.к неврологу