Гость
Статьи
Кто хоть раз был у …

Кто хоть раз был у уролога, зайдите

Здравствуйте! В течении последних трех месяцев сдавала анализы и в каждом анализе мочи был избыток слизи. Все остальные анализы полностью в норме. Консультант из лаборатории посоветовала идти к урологу. Но я боюсь)) однажды перед операцией (аппендицит) мне ставили катетер и это было ужасно больно и теперь я боюсь что у уролога будет тоже самое. Кто был расскажите как проходит прием у этого доктора. Заранее большое спасибо.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Придете, выскажете жалобы, он назначит анализ мочи и узи, может пропальпирует (постучит пальцами по бокам). это не больно)
также может назначить цистоскопию. про нее пишут везде больно, сестра моя делала, говорит просто неприятно.

Просто Глаша
#2
Гость

Сообщение было удалено

цистоскопию делать больно особенно есои еще и с биопсией.
ну может у вашей сестры уретра широкая..

имя
#3

в поликлинике у уролога никаких манипуляций, кроме прощупывания живота вам делать не будут. не бойтесь . даст расширенные анализы на мочу и кровь, может рентген или узи.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Делала цистокопию в германии.
Обезболивают спреем и мужут чем - то охлаждающим, тогда не больно.

Гость
#5

Это что-то с почками. Наверное, воспаление. Направит на узи, сделаешь анализ крови. Потом будешь капать антибиотики и много ещё всякой керни. Нефрит
нудно-долго лечится.

Гость
#6

Автор,я сомневаюсь что в случае слизи в моче вам необходимо ставить катетер,тем более в поликлинике(ну сами представьте). Идите к урологу,операция вам не нужна.

Гость
#7

В моей поликлинике уролог-пофигист. Заходишь, спрашивает жалобы, посылает на анализы и выписывает антибиотики - свободна. Схема всегда одна и та же, антибиотики разные от одного и того же цистита.

дохтор
#8
Гость

Сообщение было удалено

ну какой нефрит, айболит доморощенный! Вы врач, чтобы диагнозы расставлять? Автор, не слушайте, нет у Вас нефрита. Уролог в основном анализы посмотрит, ничего страшного делать не будет.

Гость
#9

У меня так же. Слизь в большом кол-ве, а все остальное в норме. Была у уролога. Плановый осмотр. Постучала по бокам, осмотрела уретру, сказала все нормально.

Гость
#10
Просто Глаша

Сообщение было удалено

Там просто надо расслабиться.

Гость
#11

Я была, ужасный опыт, больно и стыдно. И главное, предположения не подтвердились, вытерпела этот кошмар впустую(((

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Бешено завидую женщинам, способным расслабиться во время анального секса и цистоскопии.

Автор
#13

Девушки, спасибо большое за участие!

Дело в том узи почек и мочевого я делала, всё в норме. Анализ крови сдавала и б\***** тоже всё полностью в норме. И жалоб никаких нет. И на ипп тоже всё сдала что можно по крови, тоже ничего. И по гинекологии тоже узи делала и мазок сдавала, тоже всё в порядке.
Вообще ничего кроме этой слизи. Причем написано что ее в "значительном количестве". Причем сдавала в разных лабораториях. И гигиену перед сбором мочи делала очень тщательную, всё равно...

Автор
#14

б\***** это имелось ввиду биохимия

имя
#15
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Бешено завидую женщинам, способным расслабиться во время анального секса и цистоскопии.

цитоскопию надо перетерпеть. с анальным сексом поможет алкоголь. а как вы вообще рожать собираюсь?

Гость
#16
Автор

Сообщение было удалено

Нормально все у вас. Не придумывайте болезней...можете антибиотики попить раз так чешется)

Гость
#17

По поводу цистоскопии - это кому как, кому-то больно, кому-то просто неприятно, а кому-то вообще ерунда и никак. А вообще вам это может и не понадобится, просто выслушает жалобы, сделаете узи, сдадите анализы и вам назначат лечение.

Jojo
#18

Я тоже боялась уролога, наслышалась страшилок, что это ужасно больно. Когда он мне сказал, что надо катетер делать, чуть не разревелась. Но девочка, которая это делала, попалась умелая и с юмором. Как-то сразу сняла мое напряжение, похохотали. Когда моча полилась, я от неожиданности как заору "Что, прям столько много надо???!!", а она мне "Не переживайте, я Вам тоже немного оставлю"

Гость
#19

Цистоскопию делать больно, мне ею все детство испоганили, у меня там был хронический цистит и пиелонефрит. Так мне постоянно делали эту гадость с 5 до 11 лет. У меня теперь с сексом проблемы, кончаю только когда представляю садистское издевательство над девочками. Причем, именно представляю, сама испытывать не хочу. Самой нравится удовольствие получать.

edwin marshal
#20

я Эдвин Маршал, я нахожусь здесь, чтобы сказать миру, что есть лекарство от ВИЧ и СПИДа я был излечен от вируса ВИЧ от Др.Асеин фитотерапии, я чувствую симптомы в моей системе, пока я пошел в больницу и мне сказали, что у меня ВИЧ, и что нет никакого лечения я был очень грустный и запутанным, пока я наткнулся на некоторых определенных свидетельств в Интернете о том, как Др.Асеин вылечил много людей с его фитотерапии, так что я решил дать ему попробовать и он рассказал мне все о медицине и он подготовил его и отправить мне через службу доставки ДХЛ и я получил его и принял его, как предписано ему за 14 дней, то я пошел проверить и я был испытан ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ я теперь счастлив агаин.и посоветует кто страдает от вИЧ, чтобы связаться с ним по Др.Асеинхербалхоме@гмаил.цом или WхатсАпп его с его номер мобильного телефона на +2348163904713 я желаю вам всем удачи.

edwin marshal
#21

я Эдвин Маршал, я нахожусь здесь, чтобы сказать миру, что есть лекарство от ВИЧ и СПИДа я был излечен от вируса ВИЧ от Др.Асеин фитотерапии, я чувствую симптомы в моей системе, пока я пошел в больницу и мне сказали, что у меня ВИЧ, и что нет никакого лечения я был очень грустный и запутанным, пока я наткнулся на некоторых определенных свидетельств в Интернете о том, как Др.Асеин вылечил много людей с его фитотерапии, так что я решил дать ему попробовать и он рассказал мне все о медицине и он подготовил его и отправить мне через службу доставки ДХЛ и я получил его и принял его, как предписано ему за 14 дней, то я пошел проверить и я был испытан ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ я теперь счастлив агаин.и посоветует кто страдает от вИЧ, чтобы связаться с ним по Др.Асеинхербалхоме@гмаил.цом или WхатсАпп его с его номер мобильного телефона на +2348163904713 я желаю вам всем удачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люблю котиков и Розу Сябитову
#22
Гость

Сообщение было удалено

Тоже делала в Германии. Ничем не обезболивали, сама процедура неприятная, но неприятней всего после- все симптомы злого цистита.