Гость
Статьи
чем лечить …

чем лечить дисбактериоз?

отсутствуют энтерококки и сильно занижен показатель e.coli типичных, как можно восстановить?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клизмуешься при анальном сексе?

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

нет секса никакого, и клизм не делаю

Гость
#3

Ну нет и нет, так а кого много/избыточно, в абсолютных числах или %%, ' может просто слишком чистый кишечник относительно популяции.
может там уже живёт палка, подобная сибиреязвенной, и всех отпугивает

Гость
#4

К врачу идите, я так уже когда-то "долечилась"...

Ek
#5

Можно Бактериофагами. Достать трудно стоят дорого. А так то ничем, кисломолочные продукты употребляйте и все будет в норме.

Окси
#6

хилак форте

самый лучший парень Питера
#7

месяц на бифидобактерине. Исключить всякие сырые овощи, фрукты, молочку и т.д. Я так делал и вылечил)))) Из еды сухой рис без подливы и гречка)

нонна
#8

ацеполом

Ольга
#9

В развитых странах нет такого диагноза...не верю я в дисбактериоз. В результате чего он возник? Какова причина? Выясните её, включайте в пищу больше клетчатки, чеснока,если здоровье позволяет, кисломолочку.

#10

При дисбактериозе всегда пользуюсь только Экспорталом. Это единственное что мне помогает.. Самочувствие улучшается достаточно быстро, никаких побочных эффектов нет, и очень удобен в применении.

#11

Да дисбактериоз это такая зараза, что и вылечить то не просто. Вроде и не болезнь как таковая, но от нарушенной микрофлоры кишечника страдает весь организм, в результате чего и другие болезни вылезают. Я бы вам советовала попробовать такое средство как бак сет форте, там в составе более 14 видов полезных бактерий и противопоказаний для приема никаких нет. Лично мне он больше всего подошел, хотя я до этого много разных пробиотиков перепробовала.

Молочко
#12

Я тоже не согласна с теми кто говорит, что дисбактериоз лечить не нужно. Ну как не нужно? А как тогда в организм будут полезные вещества поступать? Сначала пишут, что дисбактериоз это не проблема, а потом создают другие темы типа "Страшно выпадают волосы", "Сухая кожа", "непонятная сыпь" и т.д. И поддерживаю тех кто советует пробиотики, они как известно еще никому вреда не сделали, а вот польза очевидна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Я тоже поклонник пробиотиков и тоже могу посоветовать Бак сет. Мне они больше всего нравятся, и принимать и хранить удобно. Я сыну с их помощью атопический дерматит вылечила, хотя до этого в нескольких врачей были, и никакие дорогостоящие курсы лечения не помогали.

Форум: Здоровье
Всего: 205 113 тем
Новые темы за сутки: 57 тем
Популярные темы за сутки: 86 784 темы