Гость
Статьи
Отмена Ярины на …

Отмена Ярины на середине первой пачки

Девочки здраствуйте.Моя гинеколог после ЗБ назначила пить Ярину 3 месяца, я раньше не пила никогда ОК и цикл был как по часам. Купила первую пачку, начала их пить, сначала была тошнота сильная, потом стало болеть сердце причем каждый день… В итоге я бросила их пить на 10 таблетке.Все побочные симптомы прошли сразу, но через несколько дней начались месячные.Кто так бросал их пить в первый месяц, были ли сбои и когда пришли месячные.А то я начиталась что кровотечение может открыться и т.д. Но пить их было невозможно..... Я всетаки надеюсь что из-за 10 таблеток гормонального сбоя не будет....Всетаки хотелосьбы скоро планировать бер-ть, а тут с этими таблетками ерунда получилась.

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы устроили себе гормональный взрыв, о какой беременности может идти речь?? Хорошо, если кровотечение само закончится (потому как это совсем не месячные), а то к врачу придется идти. Вам рано рожать детей, потому как голову сначала вылечите. Ерунда не "получилась" - а Вы ее сами создали. "Невозможно" ей, Вы беременность тоже побежите прерывать, потому что тошнить будет??

Гость
#2

Да на отмене просто начались обычные месячные и все не волнуйтесь.

Гость
#3
Гость

Вы устроили себе гормональный взрыв, о какой беременности может идти речь?? Хорошо, если кровотечение само закончится (потому как это совсем не месячные), а то к врачу придется идти. Вам рано рожать детей, потому как голову сначала вылечите. Ерунда не "получилась" - а Вы ее сами создали. "Невозможно" ей, Вы беременность тоже побежите прерывать, потому что тошнить будет??

я не автор, но скажу так, не у всех такие железобетонные организмы как у вас, вы здоровые как лошади пьете гормоны пачками и думаете что и все такие, нет представьте нас много таких кто не может травиться этим, организмы у всех разные.

Осень
#4
Гость

Вы устроили себе гормональный взрыв, о какой беременности может идти речь?? Хорошо, если кровотечение само закончится (потому как это совсем не месячные), а то к врачу придется идти. Вам рано рожать детей, потому как голову сначала вылечите. Ерунда не "получилась" - а Вы ее сами создали. "Невозможно" ей, Вы беременность тоже побежите прерывать, потому что тошнить будет??

Я разве написала что бросила пить потому что меня просто тошнило??? Если бы просто тошнило,то я бы пила их столько сколько прописали!!!!!!! Я написала что сердце стало болеть причем сильно!!!!!!Поэтому пришлось бросить ,так как не выдержала больше их пить. А про беременность я написала не именно сейчас а в скором будущем,а это в течении полугода... Откуда столько негатива? Я была у врача сегодня,который мне сказала- Начались месячные на отмене Ярины ,а чтобы был "Гормональный взрыв" как ВЫ выразились их надо хотя бы три месяца пропить,а не полторы недели. Я спросила у людей совет, у кого так было ,кто бросал и кому не подошли! И я ни разу ни на одном форуме никому не написала подобные Поганые коменты, так что лечите голову ВЫ и поменьше злости!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

Мадам, прежде чем огрызаться, открыли бы инструкцию и ознакомились с побочками возможными. Вам таблетки врач назначил, а значит ему их и отменять, но вы посчитали себя умнее, вот ощущайте возможный гормональный сбой в полном объеме. Вы пишите, что после таблеток планировали беременность, вероятно, что врач прогнозировать беременность на отмене препарата, или у вас проблемы с женским здоровьем на гормональном уровне, так какого хрена вы самовольничаете??? А как на вас отразится ваше бездумное поведение, вам не скажет даже врач, все сугубо индивидуально!

Гость
#6

Я фигею от гостя.. я в жизни столько видела бездарных врачей что даже не задумалась бы что там мне скажет врач.. отменять или нет если бы мне было худо, да просто бы пить перестала. Если бы автор из за сердца попала в больницу вряд ли бы добрый доктор понес ответственность) к тому же она писала что была уже и все ок. Понавыдумывали фигню про сбои.. да на отмене банально месячные приходят, а вы верьте дальше врачам, на этом и держится их бизнес. щас нормальных врачей единицы.

Осень
#7
Гость

Мадам, прежде чем огрызаться, открыли бы инструкцию и ознакомились с побочками возможными. Вам таблетки врач назначил, а значит ему их и отменять, но вы посчитали себя умнее, вот ощущайте возможный гормональный сбой в полном объеме. Вы пишите, что после таблеток планировали беременность, вероятно, что врач прогнозировать беременность на отмене препарата, или у вас проблемы с женским здоровьем на гормональном уровне, так какого хрена вы самовольничаете??? А как на вас отразится ваше бездумное поведение, вам не скажет даже врач, все сугубо индивидуально!

Почему я огрызаюсь? какой был первый комент ВАШ? как вы отвечаете так и я вам отвечаю. То есть мне надо было здыхать и плюнуть на то что сердце прихватило и пить дальше таблетки? вы в своем уме? вы считате это можно потерпеть? Мне врач сама сказала если вылезла побочка с сердцем то правильно сделала что бросила пить,значит не идет этот гормон и последствия могут быть очень плачевные! Что вы пишите? Мне она прописала не для того чтобы беременеть на отмене,я написала в посте зачем она их прописала!!!, ясно что вы любите спорить и негатив один,а я тут троллю пытаюсь обьяснить почему и что бросила,ИГНОР.

Гость
#8

Я пару месяцев назад отменила Диане на 8 таблетке. Через пару дней началось кровотечение, которое продлилось три дня. И ровно через 28 дней начались мои месячные. На третий день цикла сдала анализы на гормоны. Все отлично. Видите у кого как. Мой организм вообще ничего не почувствовал. Тоже прописали после ЗБ.

Осень
#9

[quote="Гость" message_id="58296283"]Я пару месяцев назад отменила Диане на 8 таблетке. Через пару дней началось кровотечение, которое продлилось три дня. И ровно через 28 дней начались мои месячные. На третий день цикла сдала анализы на гормоны. Все отлично. Видите у кого как. Мой организм вообще ничего не почувствовал. Тоже прописали после ЗБ.[/quot
У меня прошли ровно три дня и закончились,чувствую себя хорошо,надеюсь цикл не собьется.... Спасибо за комент)))

Осень
#10
Гость

Я пару месяцев назад отменила Диане на 8 таблетке. Через пару дней началось кровотечение, которое продлилось три дня. И ровно через 28 дней начались мои месячные. На третий день цикла сдала анализы на гормоны. Все отлично. Видите у кого как. Мой организм вообще ничего не почувствовал. Тоже прописали после ЗБ.

А почему вы отменили их ? и когда планируете бер-ть после зб ?

Гость
#11

Отменяла от побочных. Весь букет. Последней каплей стали судороги. Беременеть планирую месяцев через 6-8, так как хочу подлечиться. Вы меня понимаете как это неприятно делать чистку. Боюсь опять через это проходить. Через месяца три сказали прийти опять на обследование и если понадобится и лечение. Вы главное пролечитесь и опять в бой! Желаю удачи!

Осень
#12

[quote="Гость" message_id="58302304"]Отменяла от побочных. Весь букет. Последней каплей стали судороги. Беременеть планирую месяцев через 6-8, так как хочу подлечиться. Вы меня понимаете как это неприятно делать чистку. Боюсь опять через это проходить. Через месяца три сказали прийти опять на обследование и если понадобится и лечение. Вы главное пролечитесь и опять в бой! Желаю удачи
Да, я Вас понимаю,но мне делали не чистку,а медикаментозный аборт,таблетками выкидыш вызывали,жесть одним словом. А ничего не нашли и причну тоже,и я незнаю что мне лечить,на все проверилась и все впорядке,и из-за чего была ЗБ так и осталось загадкой......

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Мадам, прежде чем огрызаться, открыли бы инструкцию и ознакомились с побочками возможными. Вам таблетки врач назначил, а значит ему их и отменять, но вы посчитали себя умнее, вот ощущайте возможный гормональный сбой в полном объеме. Вы пишите, что после таблеток планировали беременность, вероятно, что врач прогнозировать беременность на отмене препарата, или у вас проблемы с женским здоровьем на гормональном уровне, так какого хрена вы самовольничаете??? А как на вас отразится ваше бездумное поведение, вам не скажет даже врач, все сугубо индивидуально!

Женщина, у вас с головой явно плохо или ума не хватает. Откуда столько злости?

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы
Предыдущая тема