Гость
Статьи
Таблетки "Джес" (Yaz)

Таблетки "Джес" (Yaz)

Все, кто принимал Джесс отзовитесь! Гинеколог выписала из чтоб восстановить цикл(так как были долгие задержки). Пока купила Джес, месячные сами пошли и уже 3 месяца идут регулярно без задержек. Чуть повышен тестестерон. Читала на некоторых форумах, якобы от него увеличивается грудь, и думаю может все-таки пропить двухмесячный курс ради этого? Некоторые писали, что "всего" на размер, но мне с моим первым даже пол лишних размера будет хорошо, и то хлеб(
Правда ли что от него растет грудь и не вернется ли она в прежнее состояние после отмены?
И набираешь ли вес от них?
Девочки ,очень-очень нужны ваши советы! Заранее спасибо, родные!

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Начало и окончание приема таблеток - это большой стресс для организма, почитайте отзывы тех, кто таблетки пить бросил и какие последствия испытывают. На многих таблетках грудь увеличивается, но не у всех, так что не обольщайтесь. Вес может начать ползти вверх, но это при условии, что перестанете ограничивать себя в питании (у некоторых на таблетках повышается аппетит). Если вы не хотите использовать таблетки как метод контрацепции или в лечебных целях, то не стоит начинать. Я пила Джес и впечатлении самые положительные остались. С Вашим повышенным тестостероном вы бы тоже не разочаровались)

Гость
#2

есди у вас андроген повышен пить придется оооочень долго, это чтоб в "женщину" вернуться, грудь чуть увеличится, но после отмены сдуется. Вам это необходимо, чтоб нормализовать репродуктивную функцию, а не сиськи увеличить. это относится не только в джес.

Гость
#3

Пью димиа, это аналог джеса, так вообще не поправилась и грудь больше не стала, и вообще побочек лично у меня нет.

Гость
#4

Я тоже пила Димиа побочек не было грудь как увеличилась так и сдулась в чем я огорченна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леся
#5

Грудь после отмены сразу вернется к обычному размеру. мой вам совет не играйтесь с гормональными таблетками только ради размера груди! я пила 8 месяцев и это был ужас просто! закончила лечение и грудь сразу сдулась!а еще волосы начали выпадать сильно и цикл сбился еще хуже!