Гость
Статьи
Ком в животе

Ком в животе

У меня несколько лет как ком в животе. Я сильно поправилась. Что ни поем - очень плохо. Страшная бессоница. Связываю это с этим. Была давно в Непале. Думала, может, сидит огромный глист. Проверялась на кал и кровь. Вроде ничего не нашли. Делала комп. томографию живота. всякие анализы. То. се. Я читаю здесь часто очень хорошие комменты явно врачей. Что мне делать??? Бессоница меня убивает. Я, практически, не сплю. Что это за ком? Что там может быть. Живу заграницей. Помогите мне.

GIF
M
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это кокашка

Гость
#2

Где именно в животе?

M
#3
Гость

Где именно в животе?

Вроде как в желудке. И слизи все время много образуется. Но желудок я 2 раза проверяла. Глотала зонд.Единственное, я не могу добиться, чтобы мне проверили тонкий кишечник. Камеру глотать. Говорят- нет показаний. 1200 евро стоит так процедура. Уже думаю, может, самой денег собрать ои проверить. Если мне кто-то поможет- клянусь, с меня премия. найду ведь) . И самое стремное, что я вообще перестала спать. И я чувствую, что это как-то связано. Мне стзрашно.

Доктор Хрю
#4

вы его чувствуете или можете нащупать?

M
#5
Доктор Хрю

вы его чувствуете или можете нащупать?

нет, Чувствую внутри. Он или в желудке. Или в тонком кишчнике. Но желудок проверяли... Когда у меня уже все переварится, скажем, и ппустой живот, ЭТО там находится. И мое сознание все время как бы концентрируется на этом. притягивается,. Как бы проталкивает это дальше. Ужас ужасный. У меня есть подозрение, что там огромный червь. И живет он гтам давно. С Непала еще. Ну и вырос, наверное уже. Но они не находят яйца в кале.

Гость
#6
M

вы его чувствуете или можете нащупать?

нет, Чувствую внутри. Он или в желудке. Или в тонком кишчнике. Но желудок проверяли... Когда у меня уже все переварится, скажем, и ппустой живот, ЭТО там находится. И мое сознание все время как бы концентрируется на этом. притягивается,. Как бы проталкивает это дальше. Ужас ужасный. У меня есть подозрение, что там огромный червь. И живет он гтам давно. С Непала еще. Ну и вырос, наверное уже. Но они не находят яйца в кале.

если вы всё провенили тщательно,да еще и не раз,то возможно психосоматика.обратитесь к психиатру.

manish
#7

Приезжай в Россию, пройдет обследования. У нас (Ростов-на -Дону) такая процедура стоит 3500 руб. это чуть больше 50 дол. Проверить надо обязательно, исключить опухоль, если не подтвердится , топать к психиатру ( не пугайтесь) - похоже на навязчивость.

M
#8
manish

Приезжай в Россию, пройдет обследования. У нас (Ростов-на -Дону) такая процедура стоит 3500 руб. это чуть больше 50 дол. Проверить надо обязательно, исключить опухоль, если не подтвердится , топать к психиатру ( не пугайтесь) - похоже на навязчивость.

Зхдем ковшик
Спасибо. Какую процедуру вы имеете в виду?

Гость
#9

Бессонница врядли имеет отношения к этому.скорее всего это на фоне постоянно стресса и переживания по поводу этого "кома" вас проверили на все что можно. Если это не опухоль только,то врядли там что-то есть а особенно червь.вы бы уже в весе потеряли давно.это действительно похоже на то что вы сами себе это все придумали а подпитывая это постоянным стрессом ваши "симптомы" только усиливаются.в одной передаче мужчина себе якобы червей из под кожи выдирал оставляя огромные шрамы а в итоге оказалось что это все в его голове на фоне стресса перенесённого развилось.обратитесь к психотерапевту,или просто сами попробуйте забить на это и увидите как все симптомы уйдут сами собой

Юла
#10

А УЗИ делали? Брюшной полости?

Гость
#11
manish

Приезжай в Россию, пройдет обследования. У нас (Ростов-на -Дону) такая процедура стоит 3500 руб. это чуть больше 50 дол. Проверить надо обязательно, исключить опухоль, если не подтвердится , топать к психиатру ( не пугайтесь) - похоже на навязчивость.

Капсульная эндоскопия в Ростове стоит 40000, тонкий кишечник на колоно и фгдс не видно. Что за процедура у нас такая, я тоже хочу провериться, а денег на капсулу нет (

M
#12
Юла

А УЗИ делали? Брюшной полости?

Делала когда-то, но нужно еще сделать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Likounya
#13

От бессонницы поможет Мелаксен. Эффективное проверенное средство, отпускается без рецепта в аптеке. На счёт "кома в животе", надо узи делать.

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы