Гость
Статьи
Искривление носовой …

Искривление носовой перегородки

Я 5 лет жила с каплями!без капель некуда!Если каждый час не капала задыхалась!Решилась на стептопластику!Операция прошла ужасно!Под местным наркозом!было больно чувствовала всё!ужасно боялось и рыдала сильно!Аж после операции поднялась давления аж сильно болела голова ещё температура!Первый день это мучение!Не спала вообще!Знаете это плохо когда давления и темп + ещё боль и ртом дышать!второй день убрали всё из носа!много крови было!я до сих пор не могу в себе придти!До сих пор дрожу,плачу сама по себе!и вот ещё не промывали!сказали что на 3 день будут промывать! Боже дышать с ртом не спать 2 день это ужассссс....хочу ажж умереть! Надеюсь дальше легче будет ! Очень надеюсь

GIF
Акося
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Акося, а вы из Москвы? то мне тоже нужно делать, но я боюсь. Теперь вас почитала и решила не делать.

Гость
#2

делала подобную операцию и удивляюсь ужасам, которые вы рассказываете про боль при операции. да, наркоз был местный, но боли не было, максимум неприятные ощущения. три дня нос заткнут был, дышала ртом, а как вы, собственно хотели? встать и пойти? более того, скажу вам, дыхание полностью "открылось" спустя пару месяцев. так вот. но никаких подобных вашим ужасам не было.

Гость
#3

У меня муж тоже исправлял перегородку. Никаких подобных ужасов не описывал. Правда, делал под общим наркозом. Автор, рыдать прекращайте, держите себя в руках. От рыданий все отекает, повышается давление. Сами себе хуже делаете. Потерпите немного, это все пройдет и будете как огурчик.

Aкося
#4
Гость

Сообщение было удалено

Aкося
#5

Привет! Нет я с Казахстана! Я советую вам найти хорошего врача! Хороший и опытный врач до операции должен с вами поговорит,сказать что как будет! У меня врач молодой парень,который старше меня на 4 лет! Я как б с врачом даже не виделась! Когда на стол положили тогда тока! Желаю найти старшего и опытного врача! Не бойтесь! Сколько комментарии читала и особенно у всех happy end) за то дышать хорошо будите! Просто мне не повезло с врачом (((

Aкося
#6

,Удивляетесь ужасом?!ну удивляйтесь дальше!Скажу так лично мне было больно! Лично я получила шок!Это зависит от врача!а мой врач молодой парень!который ростом и весом меньше меня!я та думала местный наркозом не буду ничего чувствовать,но почувствала на всю жизнь!Вы меня не видели меня все пугалсь в шоке были от того как я выглядела!Этого всего не было бы если мне хотяб врача до операции показали бы!но сегодня 4 день мне промывали нос но он не открывался!до сих пор ртом дышу!у меня уже горло болит сильно кашел сухость !да терпима но не на всю жизнь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Aкося
#7

Автор вас услышала!спасибо большое вам!да знаю что нельзя плакать рыдать,просто такое случие у меня в жизни 2 раз!как бы первый случи до сих пор в памяти.а второй убил меня просто!самое ужасно уже позади,осталось тока верит себя и не боятся!