Гость
Статьи
головная боль по всей …

головная боль по всей голове!!

Головная боль по всей голове!! Это мигрень наверное(( Что принять, какое лекарство?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мигрень, это когда стучит долго и муторно в одном месте, как дятел. это может длится и три дня подряд. это не относится к обычной головной боли. какая у вас боль и сколько она длится?

Наталья
#2

Головная боль может быть разной , токающей, распирающей и т.д., у меня была головная боль от приема гормональных препаратов, отменила все нормализовалось,но врач прописала пить на ночь по одной таблетке Пикамилона 50 мг , он снабжает клетки мозга кислородом.

Ира
#3

однозначно не мигрень

Гость
#4

Погода очень резко меняется,скорее всего такая у вас реакция на смену.Тошноты нет?Сходите лучше к неврологу.Не занимайтесь самолечением.

111
#5

Повышенное внутричерепное давление. Очень похоже. Можете попробовать попить магний - хуже не будет. Он хорошо нормализует ВД

Гость
#6

Мигрень это когда с одной стороны головы "нарывает"и "тикает". А у вас,скорее всего, головная боль напряжения, это когда всю голову как будто туго стягивает ободок. Многие люди страдают именно этой болью, её лечат массажами шеи, успокоением нервов и ***** ( читайте гугл методы лечения). Вылечить такие боли сложно, они вызваны стрессами

Гость
#7

Мигрень по всей видимости. Меня спасает нурофен от мигрени. Никакие другие средства так не облегчают состояние, как это. Очень вам сочувствую, это ужасное состояние, а если еще и по всей голове... У меня обычно болит с одной стороны очень сильно, что нет сил ничего делать, громкий звук и яркий свет только усугубляет, подташнивает и шевелить головой смерти подобно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#8

Вам бы к врачу сходить, пусть выяснит причину болей. У меня вот всё дело в слабых сосудов головы было. Пила Вазобрал, эти таблетки помогают улучшить работу сосудов, сбалансировано действуют на церебральный кровоток , улучшают обменные процессы в мозге. Вот пропила курс и дела мои наладились, больше голова не болит.

Форум: Здоровье
Всего: 196 213 тем
Новые темы за 3 дня: 263 темы
Популярные темы за 3 дня: 84 129 тем