Гость
Статьи
Крем от укусов комаров …

Крем от укусов комаров и мошек!

Какой крем от укусов комаров и мошек купить на дачу? Какой самый хороший и главное - чтоб подходил и взрослым, и детям? Спасибо за подсказки))г

GIF
гость
12 ответов
Последний — Перейти
Просто Няша
#1

Фенистил гель

Гость
#2

Фенистил, мне Псилобальзам помогает, он подешевле

Гость
#3

Если под рукой ничего нет, противогемморойный хорошо подходит. Если он имеется в наличии конечно )))

сервант с хрусталем
#4

Шанель люкс.

Гость
#5

зеленка

Гость
#6

от укусов - это до или после?

Гость
#7

Ванилин, помидоры, камфора. Всё смешать и обмазаться. Гарантию даю
100%!

Гость
#8

Успокаивающий гель-бальзам Ириша или Холодок.На почте продаются.дешевые,но эффективные.

Магда
#9
гость

Сообщение было удалено

Спрей, крем москитолл - мне больше нравится спрей - мгновенно от зуда избавляет. Если уж ничего нет под рукой, то старый способ - содовый раствор.

гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

как так??????? я вообще уже не первый раз слышу - мол, он и синяки под глазами убирает, и с прыщами круто справляется....))) Прям средство от всех бед, если не шутка конечно

гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

После. Когда покусают и это все распухает, краснее и жутко чешется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#12

Ла-Кри восстанавливающий. У меня у ребенка очень нежная кожа, как укусят так сразу расчесывает страшно место укуса, но вот кремиком этим спасаемся, снимает раздражение. А то в мае вообще ручку до крови расчесал Мишка мой. Ну и я сама им тоже спасаюсь. И для деток, и взрослых подходит.