Гость
Статьи
Слабость и нет …

Слабость и нет аппетита по утрам - если не беременность, то что?

По утрам слабость и нет аппетита, подташнивает(( Сделала тест - не беременна. А почему тогда такое плохое самочувствие каждое утро?

GIF
гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак у тебя

мда...
#2

потому что гладиолус!

Дарина
#3

Может вы все таки беременны?Сходите лучше к врачу ,а то тут вам много диагнозов припишут!)

Гость
#4

вы реально считаете, что мы вам сейчас поставим тут диагноз по инету или вы просто гл..упая? ноги раздвигать научились, а мозга не нажили.

Гость
#5

Если не беременность - то что угодно! Автор, идите к врачу. Слабость и отсутствие аппетита - признаки всех болезней.

Гость
#6

Проверьте почки.

Гость
#7

почему то все каждый свой пук считают что это беременность ...вам просто неохото жрать вот и все..и это не слабость а лень..

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Видно считают, я утром тоже чувствую слабость и не хочу есть, я походу с рождения беременная))) мне кажется надо отдельно раздел создать "нет мозгов"

Гость
#9

Возможно авитоминоз.
Возможно вирусная инфекция
Возможно понижен гемоглобин.
Возможно низкое давление по утрам.
Возможно синдром хронической усталости.
Возможно проблемы с почками.
Возможно проблемы с ЖКТ.
Возможно ВСД
Возможно проблемы с щитовидкой.

Выбирайте сами)))))))

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

как же .от..упело общество

Гость
#11

При чём тут вообще беременность, вы совсем уже чёкнулись-признаки из пальца высасывайте.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Неа, она бэрэмэнна.

Гость
#13

Я наверно сейчас открою Америку, не хочу вас огорошить сразу, как бы вам сказать , существуют поликлиники, там сидят люди в белых халатах , это врачи, они могут вас осмотреть, некоторые за платно, некоторые за бесплатно и поставить вам диагноз))

Гость
#14

Печень проверь.

Гость
#15

Выбирайте: туберкулез, рак, диабет
Гемоглобин сам по себе не понижается, это всегда симптом другого заболевания.

Гость
#16

Учитывая характер жалоб, целесообразно обратиться к терапевту, сдав общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и общий анализ мочи, а также ФЛГ. Необходимо измерять АД минимум 2 раза в день (утром и вечером), т.к. скачки давления проявляются именно так: нет сил и подташнивает, может еще болеть голова, а может и не болеть. Также себя проявляют и болезни желудочно-кишечного тракта. Учитывая, что тошнит на пустой желудок и упадок сил по утрам, возможно падение сахара в крови до низких значений, как вариант, из-за длительного перерыва в еде (возможно кушаете мало и до 18ч, а до утра где мозгу взять глюкозу?). Вариантов много на самом деле. Да и беременность тоже дает такие симптомы. Вы тест правильно сделали? Просто некоторые дамы начинают тесты делать чуть ли не сразу после полового акта))). Есть 2 важных момента при использовании теста: 1. Дождаться первый день задержи менструации. 2. Тест делать строго утром (первая порция мочи). Удачи!

Гость
#17

Я не ем после ужина, примерно после 19.00, зато в этот период времени делаю гимнастику для спины, совершаю прогулку и занимаюсь на велотренажере. Заметила, что по утрам у меня низкий сахар крови, нижняя граница допустимого уровня. Автор, может, у Вас что-то похожее?

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Пишут, что от глистов еще такое бывает.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Утром должен быть самый низкий уровень сахара в крови. Но чтобы это узнать, надо каждое утро сахар измерять, у вас дома глюкометр?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ужик
#20

попейте курсом препарат натуральный, Stimol называется! очень бодрит! особенно в сочетании со спортом и ПП. Причем после курса в 10 дней эффект у меня держится уже 3-ю неделю!

Форум: Здоровье
Всего: 203 786 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 86 400 тем
Предыдущая тема