Гость
Статьи
Странные ощущения …

Странные ощущения внизу живота

Даже не знаю с чего начать. Последние пару недель есть странное ощущение внизу живота. Я бы даже не сказала что болезненное. Скорее как сильное вздутие. Боялась что может быть беременность, но последний раз близость с любимым была в начале января (ну и уж если совсем откровенничать,то обошлись мы без проникновения). И месячные по расписанию, четыре негативных теста. Думаю что может сама уже себе насочиняла и на нервной почве что-то

GIF
Ава
5 ответов
Последний — Перейти
никГость
#1

к гине бегом и на узи

Гость
#2

Чета редко у вас с любимым-то. В начале января. Мда. Апрель уж на пороге. Вы не черепахи?

Гость
#3
Гость

Чета редко у вас с любимым-то. В начале января. Мда. Апрель уж на пороге. Вы не черепахи?

Ждала такого вопроса :)
Ну бывает же когда по работе приходится уезжать... Так что нет,не черепахи.

Гость
#4

Стоит ли терять надежду если в первый день задержки тест не показывает заветные //?
И признаки появились,а тест молчит((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Стоит ли терять надежду если в первый день задержки тест не показывает заветные //? И признаки появились,а тест молчит((((

Может быть просто рано

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 74 темы
Популярные темы за сутки: 86 154 темы