Гость
Статьи
Полная - здоровая, …

Полная - здоровая, стройная - больная, у кого так же?

Вообщем проблема в следующем:худею до состояния, отвечающего канонам красоты- в итоге болею постоянно простудами, гриппом, орви, гипотонией, постоянно тошнит, кружится голова, пульс на ровном месте …

GIF
Гость
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Сообщение было удалено

вы хотите сказать, что врачи института питания профаны, дурнее вас? и диетологи тоже?

Гость
#152
Гость

Сообщение было удалено

Врачи-то тут при чём? Ту женщину в больницу под ежесекундный надзор клали на год? Тренер за ней по пятам ходил?
Люди просто свято верят в то, что не переедают, а на самом деле жрут много просто, а двигаются ничтожно мало. Мне на днях тут жаловался человек: полтора часа ходил, так устал! Вы представляете себе? А другая на 7 этаж ходить без лифта замучивается и отдыхает потом дома, лежит. Вот, чего бояться надо.

Гость
#153
Гость

Сообщение было удалено

Для лексикона Эллочки-Людоедки,может быть.

Гость
#154
Гость

Сообщение было удалено

А мне,например,страшно то, как маниакально убеждаете вы всех в прелестях дистрофичных и непропорциональных фигур.посмотрела на ту "фитоняшку",которую вы советовали кому-то как свой идеал. Особенно впечатлила она в розовом бикини.Такую страшилу еще поискать надо.

Гость
#155

http://images.celebpose.com/michelle-lewin-rollerblades-in-a-bikini-top-in-venice-beach-010215_8d792f14-1628-4d99-ab34-6c213632fff6.jpg

Гость
#156
Гость

Сообщение было удалено

Я никого в розовом бикини не выкладывала.
Никого ни в чём не убеждаю, тем более маниакально)) Нравится - ходите жирные, всем всё равно)) Правда)) Нормальных не обзывайте только, и все будут довольны.

Гость
#157
Гость

Сообщение было удалено

Не самое удачное фото в движении)
Вы точно либо жирная, либо страшная, иначе бы не занимались выискиванием неудачных фото, которых полно у любой красавицы, ибо папарацци не спят и специально выбирают плохие ракурсы.

Гость
#158

Да-да, я знаю, что вы обидитесь на "жирных"))) Но как только обидитесь, перечитайте свои посты, особенно места про "дистрофичные" и "непропорциональные" фигуры.

Гость
#159
Гость

Сообщение было удалено

Когда плечи и бедра одной ширины - это именно непропорциональная для женщины фигура. И остальные фото той дамы не лучше.Без фотошопа-мужеподобное нечто. Как и вы,видимо. Либо правильно вам сказали,что вы "доска-два соска".

Гость
#160
Гость

Сообщение было удалено

Плечи должны быть равны бёдрам, именно в этом гармония женской фигуры "песочные часы".
У меня другой тип фигуры.

Гость
#161

А какое там на фото движение? Это чудо там еще пытается какую-то позу строить. Только вот никто не подсказал ей,что,надев футболку и закрыв торчащие кости грудины,она смотрелась бы куда лучше.

Гость
#162
Гость

Сообщение было удалено

Как говорит мой муж:"Тощеёбик"?

Гость
#163
Гость

Сообщение было удалено

Вы красивее? Точно?
kasjauns.lv/galerijas/misela_levina_pludmale_maiami/04_Michelle_Lewin.jpg

Гость
#164
Гость

Сообщение было удалено

Увы-увы, вы точно жирная))

Гость
#165
Гость

Сообщение было удалено

да, она лежала в институте питания, не дома, питание только их, институтское, всякие процедуры, схуднула малость, но все равно стройняшкой не стала

Гость
#166
Гость

Сообщение было удалено

не равны, плечи должны быть чуть уже на 3-4 см

Гость
#167
Гость

Сообщение было удалено

Это ваши фантазии.У меня идеальный рост для меня - 170 и вес 62.

Гость
#168
Гость

Сообщение было удалено

это же ужас ужасный(((не повезло девушке

Гость
#169
Гость

Сообщение было удалено

Сколько месяцев она там лежала?

Гость
#170
Гость

Сообщение было удалено

Это не красиво. Это фигура "груша".

Гость
#171
Гость

Сообщение было удалено

Верх ужаснейший.

Гость
#172
Гость

Сообщение было удалено

Прекраснейший)

Lenochka92
#173
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#174
Гость

Сообщение было удалено

фигура груша классически женская, и это не я сама придумала

Гость
#175
Гость

Сообщение было удалено

и кстати необязательно груша, даже при том, что плечи уже тазовой части, талии может не быть, какая тогда груша

Lenochka92
#176

Недавно сильно похудела, были проблемы с волосами и кожей, стала пить кальций и органические масла: льняное и кунжутное (из него ещё и маски класные получаются) покупала на сайте www.myfitoshop.ru

Гость
#177
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Анорексия не только от веса зависит . Это психическое расстройство. У автора все нормально,об этом и ее организм сигналит. Она стройная,а вы с 86см.-тощая.

ну конечно, стройная, угумс. при росте 160 53 - это много. я почти 170 и вешу 49-50. с 54 кг на мне уже ни одни джинсы не застегиваются и талия пропадает, а если бы я до 58 раздобрела, то боюсь представить свой вид. Но у меня легкие кости, поэтому довольно небольшой вес для меня норма, я его с 18 до 37 не меняю практически

Гость
#178
Гость

Сообщение было удалено

ну я там с ней не была, расспрашивать как-то не было осоого желания, просто знаю. что похудеть онаочень хотела, там вес был не 170/70, гораздо больше, а вот подружка школьная всю жизнь на диете и ест очень мало, никаких пирожных/печеников, но все равно полновата

Гость
#179
Гость

Сообщение было удалено

н меряйте все по себе, все разные, есть широкостные люди, сами кости тяжелые, знакомая при 166/58 выглядела некрасиво, сплошные кости, все ребра наружу

Гость
#180
Гость

Сообщение было удалено

фигура спортивная, но не женственная

Гость
#181
Гость

Сообщение было удалено

если она немного скинет, то будет нормально. у меня плечи,бедра и грудь 90см, смотрится гармоничнее чем у девушки на фото

Гость
#182
Гость

Сообщение было удалено

вы у мужчин спросите)) скидывать там нечего, накачивать тоже, слова тренера))

Гость
#183
Гость

Сообщение было удалено

да мужчинам то много чего нравится. главное чтобы не было экстримов: слишком толстая или слишком худая. все что укладывается между -нравится мужчинам))

Гость
#184

хотя я знаю пару мужчин которым и слишком худые-слишком толстые нравятся. но это уже исключения. у одного жена гдет 150 кг весом при росте 150 с огромным отвисшим животом-он свитает ее идеалом красоты. у другого жена 180смростом и весит максимум 40 кг - суповой набор,нет никаких изгибов вообще,лицо как череп обтянутый кожей. муж ее боготворит и везде распинается какая его жена красавица.
а вы говорите если мужчинам нравится то все окей... ))

Гость
#186
Гость

Сообщение было удалено

живут со всякими и нравится человек, а не именно фигура, толстая или тощая, моя мама не худая, кг80-85 при 166, но папа считает ее красавицей:)

Гость
#186
Гость

Сообщение было удалено

Чтобы похудеть, не нужно есть мало, нужно есть в меру и правильно, никогда не быть голодной, есть каждые 2-3 часа.
В месяц можно без вреда для здоровья сбросить только 4 кг. Понятно, что при очень большом весе эти 4 кг не будут сильно заметны.
Нужно как-то интересоваться вопросом, ну. Неужели совсем не интересно своё здоровье, устройство своего организма?

Гость
#187
Гость

Сообщение было удалено

если про ту женщину, то она была там не раз, в общей протяженности лежание, консультации, рекомендации - около 1,5 лет, допускаю, что дома срывалась, но на работе она нормально держалась, никаких бутеров, вобщем, ничего толком не смогли сделать, хотя как сказать, похудела все-таки, но все равно толстая, а известные истины повторять не стоит, все уже знают))

кстати, мой двоюродный брат худел в клинике платной, он действительно разожрался неимоверно, похудел, НО - рекомендация диетолога - ест 1 раз в день, питание расписано, что и как, мать и отец у него полноватые, но в их возрасте жирнее навалом

Гость
#188

худел он вынужденно, начались проблемы со здоровьем, вес был больше 100 кг при росте 178, сейчас сройный, как кипарис, яб даже рекомендовала бы чуть прибавить в весе, но не мое дело

Гость
#189

и еще - худел брат около года постепенно

Гость
#190
Гость

Сообщение было удалено

Рекомендация диетолога - есть 1 раз в день?

Гость
#191
Гость

Сообщение было удалено

да, но не сразу, это было почти после года, сейчас ест 1 раз в день, но еду по списку

Гость
#192

ситация было тяжелой, он всегда был полноватым, но когда разожрался, именно так, ел вкусно и много, потом стал плохо себя чквствовать, анализы плохие, проверили на всякие инфекции - нет, отправили к диетологу, год постепенно худел, сейчас вот так, пожизненно, пока так сказали

Гость
#193

во всяком случае спохватился вовремя, по анализам - здоров, чувствует себя нормально

Гость
#194

не буду называть клинику, но известная, возможно именно его вариант

Гость
#195
Гость

Сообщение было удалено

На кол такого диетолога. Мой отец так питался, дело кончилось непроходимостью кишечника и операцией! Теперь питается нормально - каждые 2 часа. И похудел, и опасности нет такой!

Гость
#196
Гость

Сообщение было удалено

прошло почти 4 года, он доволен. анализы в норме, значит не зря так сказали, вы диетолог или самоучка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#197
Гость

Сообщение было удалено

непроходимость просто так не возникает, неправильно питался, неправильно вел себя , опухоли и т.п.

Гость
#198

фактически, когда брат занялся собой, было не просто плохо, было катастрофически плохо, анализы как перед смертью не за горами, так что как смотреть, все подбиралось индивидуально

Гость
#199
Гость

Сообщение было удалено

Отец тоже много лет так питался, хирург, который оперировал, сказал, что это именно из-за такого зверского питания, что так ни в коем случае нельзя питаться никому.
Плюс по самой себе я знаю, что от редкого питания застаивается желчь, а как только она начнёт застаиваться, уже мало что можно сделать, одним дробным питанием уже проблему не решишь, лучше не допускать редкого питания, иначе будет холецистит в итоге в любом случае. Но холецистит - это фигня в принципе. По сравнению с полостной операцией.
Вы проконсультируйтесь с разными специалистами, лучше с хирургами практикующими. Не дай Бог перенести такое никому.

Гость
#200
Гость

Сообщение было удалено

не волнуйтесь, консультация была у многих специалистов, вопрос стояыл очень остро, жизнь или смерть, есть результат, это главное, а как - если сечас все хорошо, значит так надо)) именно ему, другом не факт что подойдет, все ж время показало результат