Гость
Статьи
Дергается плечо само …

Дергается плечо само по себе

Всем привет!
Уже где-то 4 дня дергается (пульсирует) правая рука в области от локтя до плеча. Раньше такое было один раз, подергалось несколько дней и прошло. А сейчас стало интересно, от чего это может происходить? Может, связано с давлением? (у меня ВСД)

GIF
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К неврологу

Автор
#2
Гость

Сообщение было удалено

Но у меня не было никаких сильных стрессов, почему нервы?

Баба Ира
#3

Спорт?

Автор
#4
Баба Ира

Сообщение было удалено

Вроде не было физ.нагрузок на руку

Гость
#5

Заболевания нервных окончаний=/=нервные расстройства. Нерв можно застудить или от воспалить какой-то другой болезнью

Гость
#6

Ой, у меня часто что-то дёргается-то веко, то в ноге или руке мышца. Но у меня на работе нервная обстановка.

Гость
#7
Автор

Сообщение было удалено

необязательно нужен сильный стресс, иногда так проявляется длительный на первый взгляд незначительный давящий фактор: неопределённость, подвешенное состояние, недоверие к чувствам партнёра, фрустрация, зависимость от ситуации.

Автор
#8
Гость

Сообщение было удалено

необязательно нужен сильный стресс, иногда так проявляется длительный на первый взгляд незначительный давящий фактор: неопределённость, подвешенное состояние, недоверие к чувствам партнёра, фрустрация, зависимость от ситуации.

Спасибо, очень может быть

Гость
#9

Нервный тик. Замотались, стрессов хватает? Бывает, само пройдет. С кем не случалось такое, что дергается или глаз, или рука, или мышца на боку, или нога итп...

Гость
#10

У вас завелся конский волос! РЕНТГЕН !!!

Гость
#11

Говори всем что ты танцуешь

л
#12
Гость

Сообщение было удалено

плрхое кровоснабжение.тож гииотония мидокалм

сиськиматически
#13

а у меня титьки прыгают сами по себе.то в право то влево то на спину перекидываюца то по лбу меня бъют

Гость
#14
сиськиматически

Сообщение было удалено

научись еще жонглировать вагиной и сможешь работать в цирке

Гость
#15

Это знаки, поедвестники либо чего-то позитивного, либо негативного

Гость
#16
Баба Ира

Спорт?

Нет у меня тоде дёргается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Не знаю что это такое, сейчас тоже самое происходит. Волнуюсь