Гость
Статьи
Гной из горла. Плохо, …

Гной из горла. Плохо, но сейчас болеть нельзя никак.

Вчера у мужа умер папа. Был в больнице больше 2х недель. Последние 5 дней мы жили в его палате отдельной в отделении интенсивной терапии. Не выходя оттуда.

Сначала думала горло болит от …

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Анна

Сообщение было удалено

Автор

Из каких таких сериальчиков ? Первый раз слышу.

к врачу некогда идти, зато на форуме целый день висит. я поражаюсь. здоровье - это самое главное, как так можно-то. самое смешное, что никто этих жертв не оценит. героизм в пустоту.

американских. все слова оттуда, как под копирку.

Гость
#56
Гость

Сообщение было удалено

Нет не работа. Ограгизация похорон и многое другое с этим связанное. И сами похороны. Не пойти на них, т к приболела я просто не могу. Пошла бы и с темп 40.

Потом могу болеть сколько угодно и как угодно. Но не думаю, что до этого дело дойдет. Мне в разы лучше, температуры нет, причем не таблетками сбитое. Завтра надеюсь будут только остаточные явления. Я вообще не помню, чтоб я больше чем пару дней болела, переехав в Америку. Да и никого вокруг не знаю, кто б болел особо, кроме каких то реально серьезных заболеваний. А вот дома все на больничных недельных по очереди. Может потому что и отношение другое, и медицинская система, и система больничных.

Еще постараюсь, где только можно стоять на солнце сегодня,прогреваться, и думаю все пройдет. Как и всегда пока было.
Спасибо за заботу.

Гость
#57
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#58
Гость

Сообщение было удалено

вам тут уже написали. сами хотите туда же? думаете, папа мужа был бы рад? или он хотел бы, чтобы вы были здоровы?

Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

Вы, скажем так, несколько утрируете и сгущаете краски.

У меня далеко не настолько тяжелое состояние, чтоб я даже начала волноваться. здоровый организм, не захламленный таблетками и бесконечными лечениями. Прекрасно реагирующий на элементарное лечение.
Очень давно не болела вообще, забыла уже чем люди лечатся. Вот спасибо за шалфей напомнили. Прекрасное средство, о котором я забыла. Еще было достаточно разумных простых советов, за которые я всем благодарна. Вернее я благодарна вообще всем кто отписался, просто некоторый советы, как антибиотики, которые принимают при язве желудка и других заболеваниях ЖКТ, мне скажем так не подходят.

Отдельно поразило, насколько серьезно многие в России принимают каждую болячку. Наверное от привычки при малейшей простуде вызывать врача и брать больничный. У нас ни такой услуги, ни надобности нет. И отношение другое. Я б в обычных обстоятельствах, просто позвонила на работу и сказала беру свои больничные дни, и спокойно отлежалась дома. К врачу обратилась, если за пару дней все не прошло, но такого еще у меня не было. И так бы сделали все кого я знаю.

Еще раз всем спасибо. Если есть другие рекомендации, кроме похода к врачу и приема антибиотиков, буду отдельно благодарна.

Гость
#60
Гость

Сообщение было удалено

ну ладно. берегите себя.

Гость
#61
Гость

Сообщение было удалено

слушайте, ну гной - это не обычная болячка

Алена
#62
natali_sch1969

Сообщение было удалено

+100
Автор, главное НЕ ХОДИТЕ В СОЦИУМ В больном состоянии !! А то от _таких деловых Куча Невинного народа заражается !

Алена
#63

Ингавирин очень хорошее средство !

Kot
#64
Автор

Сообщение было удалено

russianfooddirect.com

Гость
#65

ГНЦ

Гость
#66

Дурацкий транслит. У Вас есть Джи-Н-Си поблизости (магазин с витаминами)? Зайдите. Только сегодня у них покупала полоскалку для горла с коллоидным серебром. Вещь! Без рецепта. Убивает всю бактериальную флору. Еще там же возьмите Эмерген-Ц. В зеленой банке с оранжевым рисунком. Мощная дозировка витамина С.

Гость
#67

Еще я бы все же отошла на час в ближайшую клинику при большой аптеке типа Си-Ви-Эс (вок-ин). Мне там как-то выписали антибиотик и на месте его же продали. Там принимает врач,которы может выписать элементарные лекарства. Амоксициллин для горла выпишет.

Гость
#68

Прием стоил недорого в районе 50-60 долларов. Амоксициллин по страховке 5 долларов,без будет где-то 15-20 на курс.

Гость
#69

Антибиотик надо все же добыть,Вы где-то в госпитале поймали себе инфекцию на горло.

Гость
#70

Еще вспомнила,если будете покупать лекарства без страховки,покрутите головой-в Си-Ви-Эс обычно стоят карточки со скидками на лекарства.Еще такую скидку дает ай-ди штата (но я в Нью-Йорке)

#71

Всё же лучше обратится к врачу, сам уже давно пользуюсь Открытой клиникой, быстро и недорого.
Вот ссылка, мало ли https://www.ldck.ru/diagnostics

Э.Ветровоск
#72
Автор

Сообщение было удалено

На стакан теплой кипяченой воды по чайной ложке соли и соды + 2-3 капли йода, полоскать как можно чаще. Если гланды не удалены, смазывайте их маслом чайного дерева: на спицу или деревянную шпажку намотайте вату, смочите маслом чайного дерева и осторожно мажьте только гланды. Старайтесь не попасть на корень языка - очень противный вкус.

Гость
#73

Только антибиотики,поставят моментом на ноги,лучше ничего не придумано,легче становится в тот же день.

Гость
#75
Гость

Сообщение было удалено

А поподробнее про полоскалку ?
Вчера только стояла перед GNC, еще думала зайти. Но мне днем было нормально, практически здорова. набегавшись весь день к ночи стало хуже.
Муж уже забеспокоился. Собрался за лекарствами ехать, т к дома проверили - у всех срок годности прошел, т к не болеем особо и не пользуемся.

Emergen-C в доме есть всегда, много лет, не меньше 4-5 разных вкусов. Раньше на работе зимой только им и спасалась. Отличная вещь. Да и вкусная.

Еще дома нашла натуральную пшикалку для горла. Там эхиназея, прополис, имбирь, ликорисе, алое вера, тимьян и еще что то. Мужу помогает.

Спасибо!

Гость
#76
Гость

Сообщение было удалено

Мне его нельзя. Жуткая реакция на пенициллин. И многое чего нельзя.
Было воспаление зуба сильно год назад. Вроде и старались антибиотик подобрать, без побочных реакций. Но меня как обнесло всю, перепугала бедного врача. Моментально антибиотики отменили.
Мне в walk-in clinic конечно пропишут, но они ж меня не знают. Мне обычный врач исключительно редко прописывает, и под наблюдением. Все ангины лечили без антибиотиков. Хотя врядли ангина у меня.

Самое главное, планы поменялись и мне сегодня, и скорее завтра никуда не надо.
Буду греться на солнце и лечиться. А там если не пройдет с minute-clinic или в этом духе начну. Кстати в моем родном штате они запрещены, но тут есть.

Еще раз спасибо.

Элла
#77

Мне себя быстро поднять на ноги помогает растительный иммуномодулятор биобран (если вы за границей, то он там точно есть). Начинаю его принимать - все мои болячки очень быстро проходят. В этом году вон провакцинироваться от гриппа не успела и, конечно же, в эпидемию свиной грипп этот подцепила. С биобраном без осложнений все обошлось. Советую держать на всякий случай его в аптечке. А к врачу все-таки сходите! В больницах "злые" микробы, вдруг пневмония, т-т-т...

Гость
#78
Э.Ветровоск

Сообщение было удалено

Спасибо, сразу детство вспомнила :)

У меня чудом даже йод тут есть. Буду полоскать.

Гость
#79
Элла

Сообщение было удалено

Спасибо. Даже не слышала о таком. Надо в доме иметь. Читаю о нем.

Гость
#80
Гость

Сообщение было удалено

Сейчас у себя нечайно нашла выписаный мне Клиндамицин. В упор не помню на него ли была реакция, или на другой антибиотик. На русских сайтах пишут что лечит именно лор-инфекции.
Если за сегодня не пройдет - начну принимать.

Спасибо.

Гость
#81

Осторожно с Клиндамицином. Это действительно лор-антибиотик,но очень тяжелый для желудка и кишечника. Нередко вызывает острый понос.

Гость
#82
Гость

Сообщение было удалено

Мне его от воспаления в десне выписывали меньше года назад. Но не могу вспомнить на него аллергическая реакция была, или на другой. Мне их меняли, потом оба отменили. На желудок точно помню не повлияло. Врач знал, что у меня аллергия, т ***** сразу старался подобрать, но все равно обсыпало.
Поэтому антибиотики до последнего избегаю. Самолечение ими тоже. Но этот по рецепту, иначе у нас не купишь. Правда лечили другое на тот момент.

Тетрадь Индивидуалиста
#83
natali_sch1969

Сообщение было удалено

+++++

Гость
#84
Гость

Сообщение было удалено

Это у вас здоровье???! С гноем во рту и аллергией на все антибиотики??! Да уж, прям лошадь здоровая!)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентюша
#85
Алена

Сообщение было удалено

Алёна, ингавирин, действительно, очень хорошее средство, но тут не тот случай, тут явно бактериальная инфекция, а её лечат антибиотиками и, в данном случае, полосканиями (как можно чаще). Автору скорейшего выздоровления.

Форум: Здоровье
Всего: 205 649 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 86 954 темы