Гость
Статьи
Идти ли к врачу

Идти ли к врачу

У меня проблема - появились странные выделения из груди. Я интернеты перекопала и нашла много разных заболеваний, которые могут подходить под этого. Но выделения не кровяные, а просто немного капает.
Нашла в интернете маммологический центр на Таганке. По отзывам хороший, а по факту - не знаю. Идти страшно, все надеюсь, что само пройдет... кто-нибудь до этого был в этой маммологии? Как там?

GIF
Риджина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Таганке отличный центр.
Автор, выделения из груди - это сильнейший гормональный сбой, если не хуже... Завтра же обращайтесь к врачу, само не пройдет, только ухудшаться будет.

Гость
#2

Сходить то можно. Случайно не беременны? Может это молозиво?

гость
#3

Какие выделения? У меня было похоже на молозиво,капало. Сдавала анализ на пролактин. Был в норме. Оказалось,что побочка от лекарств,которые назначил гастроэнтеролог.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Молозиво вырабатывается ТОЛЬКО после родов, и в редких случаях - на последних неделях беременности. Всё, что до - патология. Из груди ничего никогда не должно капать.

Гость
#5

На Таганке отличный центр. Все проверят, как надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

у меня у подруги в середине беременности выделения из груди были, ходила с прокладками для груди.все нормально-говорил врач, такое бывает. родила, все хорошо.