Гость
Статьи
Почечная и сердечная …

Почечная и сердечная недостаточность. Ходячий труп?

Доброй ночи, девушки! Важный вопрос к каждому. Вы верите, что человек может излечиться от самой неизлечимой болезни на любой стадии, стоит только сильно захотеть? Или это все брехня, обман массовой позитивной психологии и против биологических процессов мы бессильны? Были ли позитивные примеры у вас или у ваших знакомых?

GIF
Маша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в это не верю. Если человек излечивается, то верояно неизлечимую болезнь приняли за что то другое.

Гость
#2

Конечно можно излечиться,пересадка сердца и почки,и можно дальше жить.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

позитивное мышление может только вывести организм в
режим экономии. оно не даст дополнительного
кислорода,
глутамата и т.д.

Ню дя, ню дя, оставшиеся на операционных столах в телевизор не попадают.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Знакомому молодому парню пять лет назад очень успешно пересадили почку. Он единственный из своей палаты, кто на сегодняшний день жив. Но где-то месяцев 7 назад почка начала отторгаться. Предстоит еще одна операция, и как он ее перенесет- неизвестно. Могу сказать, что все эти годы у него была не жизнь, а существование. Боль, слабость, рвота. И бесконечные лекарства, чтобы почка не отторгалась.

Гость
#5

Почему-то тоже стала задумываться, а стоит ли поддерживать такую жизнь? В последнее время, очень много знакомых молодых здоровых людей пали жертвами рака. Уж позитива в них было и веры в будущее хоть отбавляй. Дети, хорошая работа, семья и что... пара лет бессмысленной борьбы, химиотерапия, поездки в другие города на обследование...в итоге летальный исход. А может надо было это время посвятить семье? Позитивом не излечиться. Может раньше, давно, сейчас нет. Деньгами, кстати, тоже.

Анастасия
#6

Александр Ванюшкин. Детский церебральный паралич, спастическая диплегия. Необходима реабилитация в Реабилитационном центре «Сакура», г.Челябинск. осталось собрать – 140 281 рублей.Самый быстрый способ помочь – пополнить карту Сбербанка 4276 1200 1825 9544 Ванюшкина Анастасия Игоревна. Вы писали аша последняя надежда, мы очень хотим чтобы наш мальчик выздоровел.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Это все равно лучше,чем на диализе,так хоть какая-то надежда есть.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

ну Расторгуев же живет))

Гость
#9
Анастасия

Сообщение было удалено

Это небольшие деньги,родители могут заработать. А массаж,так и вовсе самим можно делать,курсы пройти и вперед.

Гость
#10

Чудеса бывают, автор, как говорят. Излечится совсем я не знаю...Проживите то, сколько вам отмерено хорошо, какое бы здоровье не было - его все равно на всю жизнь хватит. Я сама вся больная, на инвалидности. Считаю, что если не мучают сильные ежедневные боли, то на остальное можно забить и радоваться. Все равно все там будем: и здоровые, и больные.

котенок по имени ГАП
#11

от самой неизлечимой - конечно, нет.
А сердечная недостаточность - кардиостимулятор, почечную тоже как-то корректируют. Именно в такой форме это не фатально.

Гость
#12

Помочь может только Бог. А позитивное мышление это упование на самого себя как на бога, только безо всякого на то основания. Никому она еще не помогала. Можно себя мотивировать на короткое время. не более того. Но мотивация еще никого не излечивала. сли же человек пребывает в Боге то его не надо ни мотивировать, ни объяснять что думать надо позитивно. то для него это то в чем он живет.

гость
#13

хпн это приговор,естественно,жизнь на диализе ужасна.очень жаль таких больных,в семье было...

Гость
#14
котенок по имени ГАП

Сообщение было удалено

Кардиостимулятор замещает только пейсмейкерную функцию, некоторые модели имитируют усохшую проводящую систему, но не насосно-пропульсивно-сократительные функции.
Если сокращаться нечему - кроме электромеханической диссоциации кардиостимулятор ни чего не даст.

Гость
#15

У моего отца была донорская почка, случай был тяжелый, никто не верил, что она приживётся и он выкарабкается, даже профессора. Он прожил 12 лет, с почкой всё было прекрасно, ушел из жизни по другой причине

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Совершенно верно! И даже встречалась с этим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ge
#17

Знаю одного профессора. Ему откровение было Свыше, для лечения использовать здоровые клетки. Так,он уже давно чудеса творит.
Сердечные болезни, рак, спид, ожирение, суставы, нервные растройства, головной мозг и другое лечит на потоке. Поднимает людей из многолетней комы и парализованных. Избавляет от алко,нарко,табако зависимости. Обращайтесь, организую.