Гость
Статьи
Розацеа и декодекоз.

Розацеа и декодекоз.

Кому удалось вылечить данное заболевание? Поделитесь опытом.Два года страдаю, не знаю как вылечить.Отчаялась.

GIF
автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мажьте крем от варикоза и пейте препараты для укрепления и эластичности сосудов

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

На лицо можно такой крем мазать?

Гость
#3

Серная мазь на 3 часа по вечерам, как маска. Смывается очень плохо. Кожа после этого красная и горит. Затем умойтесь дегтярным мылом и пантенолом. На ночь цинковую пасту. Курс 7 дней. Это от демодекса.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Я сожгла лицо этим способом, а розацеа и ныне там(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#5

Болел 4 года. Испробовал ВСЕ и слава Богу подобрал мазь с которой уже около года вcе чисто. Сначала прошли крупные угри (демодекс-акне), потом мелкие розовые (розацеа) , а теперь и общее покраснение прошло. Только в бане немного выступает. Сходит просто за румянец. Щаз почти не мажусь, так как вспомню. Мазь не гормональная и не антибиотик.Так как сам немного биохимик то состав ее давольно таки не простой и название ей еще не придумал.
Есть запас и могу выдать 3-5 девушкам, с явными признаками розацеа и только москвичкам. Так как хотелось бы лично встретиться посмотреть и порекомендовать как принимать. Выдам бесплатно, а то меня тут застыдят.
Кому нужны мои фотки с розацеа и после пишите в личку: tum222@yandex.ru
Так как я на форуме редкий гость.
Сергей

Форум: Здоровье
Всего: 204 874 темы
Новые темы за сутки: 97 тем
Популярные темы за сутки: 86 711 тем