Гость
Статьи
Витамины Аевит

Витамины Аевит

привет) кто-нибудь тут пил витамины Аевит? не замечали никаких побочных действий?
я решила начать пить, чтобы укрепить ногти, волосы и улучшить кожу, но пропив всего лишь два дня по одной таблетке у меня начались головные боли, тошнота, головокружение.
кто сталкивался с этим?
почитала в инете про гипервитаминоз, так там написано, что при избытке витамина А волосы выпадают, кожа шелушиттся, а я ведь наоборот от этого надеялась избавиться :(
думаете от двух таблеток не облысею?
и как боретесь с выпадением волос(сильным)?

GIF
Рита
7 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Я думала, Аевит больше на кожу направлен. Для волос витамины группы В нужны. Я пила,не раз, мне нравятся. Значит Вам не подходят. не думаю,что облысеете от 2 капсул)))

Гость
#2

свёкр периодически бьётся в гипер по А и Е, но в последнюю очередь там головная боль, а лысый он по жизни; накапывает из пизирьков, а не из капсул.
есть болезнь по имени "Совпало" - ветерок чуть погрязнее, Солнце чуть поярче, меськи чуть пообъёмней, или избыток побежал совершать свою работу по укреплению шкурки, организм вышел из анергии, по отношению к А/Е - тиамин, никотиновая или пантотеновая стали в большем дефиците и т.д.

Гость
#3

Я в шампунь добавляю,бальзамами перестала пользоваться,они стали не нужны. Волосы гладкие,послушные,блестящие и не выпадают,я уже две недели добавляю,через день( мою каждый день). А во внутрь я принимаю никотинку в таблетках,по одной после ужина сразу.

Злата
#4

Все, капец, процесс запущен, 2 таблетки это много, теперь начнутся ломки и придется увеличивать дозу Аевита...

Гость
#5

это всё рекламная фикня

Гость
#6

До того, как начать пить что-то, нужно читать инструкцию. Если бы вы удосужились, то в ней бы нашли информацию, что в этих таблетках доза очень большая и не используется для ПРОФИЛАКТИКИ, а только для лечения. Что значит, что если у вас нет авитаминоза витаминов А и Е, категорически пить запрещено.
Останетесь лысой, сами будете виноваты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Авитаминоза подтвержденного анализами, а не вашими домыслами "что-то волосы у меня не блестят"