Гость
Статьи
Девушки а как вы …

Девушки а как вы помгаете себе быть здоровыми

Например, кто то пьет капсулы с льняным маслом, кто то после месячных пьет препараты железа, кто то пропивает 2 раза в год курсы тромбо асс, да и многие пьют витамины периодически, кто то эссенциале. Расскажите, а как вы заботитесь о себе, о своем здоровье. Этакие маленькие секретики. Спорт не затрагиваем, я именно о таких мелочах.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не принимаю ни какую химоту.
Только натур продукт. Здоровое питание. Не пью чай(черный, и всяческие с ароматизаторами) чай только зеленый. Кофе не пью вообще.
Пью 2 литра воды. и много, много сезонных фруктов и овощей.
Сплю не меньше 9часов. Контрастный душ каждый день.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Ну надо же, какое совпадение! )))

Соседка со странностями
#3

Не общаюсь со всякимговном, которое грузит негативом, пытается залезть в душу и потоптаться там ботинками. Мой рецепт здоровья - тотальный игнор лицемерных, истеричных, завистливых, любопытных человеков.

44 кг
#4

Из такого пью витамины, обычно натуральные, но сейчас цикловиту второй цикл пью, помогает. Курсами эссенциале, курсами кавинтон, сорбенты периодически.
Плюс к тому простая здоровая пища, дробно, много гуляю пешком, дышу морским воздухом, много плаваю, стараюсь много спать и отдыхать, пью разные травяные чаи, например, из эхинацеи, мяту, мелиссу, лаванду, желчегонные травы иногда, пью много чёрного чая (антиоксиданты) и по одной чашке кофе (повышает давление), снимаю стресс разными способами (медитация, арт-терапия, душ, свечи, аромалампы, позитивное мышление).
Масла внутрь не пью, но на волосы и ногти - регулярно.
Полезная тема!

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

То же самое + льняное масло пью + йодомарин.
И каждый день стараюсь бывать на воздухе, железно. Хоть 40 минут, но каждый день, в любую погоду. Выхожу прогуляться даже зимой, для меня это обязательно, воздухом подышать. Живу в маленьком городке, экология хорошая.

44 кг
#6

А, финская сауна ещё, раз в неделю, очень помогает научиться переносить летний зной.

Баба Ира
#7
Гость

Сообщение было удалено

Вот последнее и есть главный "козырь", экология - большое дело.

Гость
#8

Секс для здоровья так полезен.
Но не любой, а лишь турецкий,
А васька лесом будь любезен.
Да он уж пьян давно мертвецки.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Пластинку смени тролило

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Истинная правда...

Гость
#11

На данный момент, с утра и вечером пью льняное масло, завтракаю и по возможности ужинаю овсяными хлопьями, перед сном выпиваю стакан кефира. Пью разные травяные сборы, или добавляю в черный чай липу или клюкву, зеленый чай не люблю. Еще в конце года пропиваю комплекс витаминов ( стараюсь для беременных). Пью много воды и стараюсь не болеть простудными заболеваниями(пью антигрипины всякие во время эпидемий).

Гость
#12

Качественные продукты - натуральные, органика, приготовленные дома.
Положительные эмоции.
Много воды и красного вина.
Секс, секс и секс.

Аатор
#13

44 кг а кавинтон для чего? Спасибо всем кто отвечает.

44 кг
#14
Аатор

Сообщение было удалено

Мне для сосудов прописали, у меня кровообращение слабоватое, шейный отдел барахлит.

Аатор
#15
44 кг

Сообщение было удалено

Ааа да вспомнила! Тоже прописывали изза частых головных болей. хорошее лекарство.

Маринэ
#16

Каждую ночь перед сном съедаю жирный беляш и запиваю стаканом пива, потом порция спермы орально. Ложусь в час ночи, встаю в шесть утра. Вес 50 кг при росте 170. Си.си третий размер. Все мужики моиииии

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Секс полезен для однократного массажа органов малого таза и рта. Промывание гланд через xyj менее эффективно, чем промывание через спринцовку. Тошнота при надавливании на корень языка zalupoj - грозный признак гемофильной инфекции и прочих тонзиллитов язычной миндалины.
Спирт васьковый - неидеальное средство лечения энцефалита; пребывание в лесу чревато отравлениями закисью азота.
Состояние опьянения в большинстве случаев не связано с потреблением так называемых "наркотиков и алкогольных напитков"
)))))

Гость
#18
Маринэ

Сообщение было удалено

Размер "С-D" эт каряшооооооо, а с тазом при 170/50=176/53 сложнее - громыхание тазов, бегство партнёров и/или чехарда в анализах ведущая к гипердиагностике лейкозов, особенно если доктор забыл, что трепанобиопсия и стернальная пункция исследуют разные плацдармы кроветворения.

Гость
#19

Я пью. Коктейли с водкой, пиво, реже вино. Мне 39, выгляжу на 30

Гость
#20

Нормальное питание без фастфуда и прочей гадости, вообще не пью алкоголь , не курю, сплю столько, сколько хочется. Ну и спорт. Без него все эти масла, витаминчики и примочки до одного места. Хотя бы 50-70 км интенсивной тренировки и 100-200 в выходные - самое оно для тонуса тушки, кожи и сердца.

Гость
#21

Я на этой неделе сделала мрт мозга, гастроскопию, узи брюшной полости, сдала кровь на биохимию....Когда поняла, что все ок, стала спать спокойно!

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Вот мы в 30 выглядим на 20. А вы в 40 на 30. Получается, что и вы выглядите на 20?

гость
#23

раз в год пью спортвитамины как оптивумен или энимал пак, а так - компливит, правильно питаюсь, каждые полгода на прием к стоматологу и гинекологу.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Дорого всё это сдать?

Гость
#25
Соседка со странностями

Сообщение было удалено

Аналогично.

вера
#26

А мне интересно в 55 лет кто как себя поддерживает и выглядит? В молодости и так все ОК. Тут хвалиться нечего' у вас по природе все гладко. Было бы странно.

Баба Ира
#27
вера

Сообщение было удалено

Моя мама любит утренние пробежки (но она - жаворонок; на плохую погоду дома стоит тренажер), обливается водой или контрастный душ, естественно никакого алкоголя, сигарет и тортов, пищу любит простую и без полуфабрикатов. Раз в год обязательно на море и стоматолог. Размер одежды 46 в свободном виде.

лиза секс
#28

Меня мужик ахает так,что здорова как афродита

Катерина
#31

полисорб может помочь как при отравлении, так и при запоре, а также диареи. у моей племянницы долгое время были проблемы со стулом, вот врач порекомендовала полисорб, спустя 4 дня стул нормализовался, теперь и сама иногда пользуюсь, особенно хорошо полисорб применять после долгого застолья, и пища переварится быстро, и все лишнее из организма выйдет.

Анна
#32

Я всё присматриваюсь к комплексам витаминов, но не знаю какие лучше? Хочется все и сразу охватить)))

Лариса
#33
Анна

Сообщение было удалено

Комплексы есть очень хорошие, стоят правда не дешево, но помогают реально. мне как то раз пила Мульти-1 солгар, обалденная вещь, я после болезни к жизни за считанные недели вернулась.

Анна
#34
Лариса

Сообщение было удалено

Я читала о Солгар и не раз, притом только хорошее, а там какой состав витаминов?

Женя
#35

Я периодически очищаю кишечник полисорбом мп. раньше у меня возникали проблемы с пищеварением, часто диарея беспокоила, сейчас все нормализовалось, чувствуется, что в кишечнике нет ничего лишнего, и кстати, лишний вес не беспокоит больше)

Лариса
#36
Анна

Сообщение было удалено

Посмотрите сами, состав большой, всего понемногу, но как раз так рассчитано, что какую то часть вы получаете с таблеткой, а какую то с едой в течении дня.

Анна
#40
Лариса

Сообщение было удалено

Прикольные, действительно есть всё что надо организму, получу зарплату и обязательно закажу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#41
Анна

Сообщение было удалено

Лучше купите в простой аптеке, если есть возможность проверьте документы. Будете уверены что купили оригинальные витаминки. Солгар вообще качественные, читала что их с 1947 года производят.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: