Гость
Статьи
Смотрю в зеркало, …

Смотрю в зеркало, кажусь себе толстой...

Сфоткала себя в этом же зеркале - нормальная, стройная. вес 56, рост 170. Так чему верить - фотографиям или своим глазам? Вы бы еще худели с моими параметрами?

GIF
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

верить фотографиям, выкладывай что сфоткала.
вес ни о чем не говорит, с таким весом может у тебя ни груди ни талии ни попы нет

#2

Надо смотреть не только на вес, но и на объёмы (см).

Кира Солнечная
#3

Я бы точно не стала худеть. Мой рост 164 см,вес 64 кг. Конечно сейчас меня тут обзовут жирной хрюшкой,но смотрюсь я очень органично - живота нет,ноги стройные,попа подтянутая,грудь на месте. И никто мне не говорит что толстая или полная и т.д. Так что не парьтесь,у вас все в порядке))) и да,параметры больше значат чем вес.

Гость
#4

Я сейчас 56.И рост тоже 170.Собираюсь худеть.Потому что самый лучший вес для меня 52 кг...А 56 уже многовато.Но для меня.При этом у меня грудь размер 3+.Поэтому как у вас я не знаю.Но когда я была в весе 47 до беременности-это было супер.У меня красивые худые плечи и руки, ножки были тоже стройные.А сейчас набрала в попе и ногах.Верх и лицо худое.А вот над низом надо работать.

Evgeny59
#5

У меня наоборот. На фото я кажусь себе некрасивым, а в зеркале нормальным. Но в любом случае если я кажусь женщинам симпатичным, если они обращают на меня внимание на улице, если некоторые хотят быть быть со мной, то может быть не всё так плохо, хотя истина, на мой взгляд, всё-таки на фото. А может быть мы просто необъективно относимся к себе.

Гость
#6

давай фото (лицо можно замазать) вес ни о чем не говорит, люди с одинаковым весом могут выглядеть по-разному

ms.eagle@inbox.ru
#7

Ну весите вы как по мне многовато

Гость
#8

Многовато 56. Это на мой вкус. Я в ужасе, что набрала столько и худею до 50.

#9

А когда другие смотрят на вас в зеркале им Вы кажетесь толстой в жизни?

Evgeny59
#10

Мы всегда не объективны к себе. На мой взгляд, при росте 170 и весе 56 вы очень стройная, тоненькая. Но дело не только в зеркале, в которое мы смотримся или фото, но и во взгляде того мужчины, которому вы понравитесь, и в обоюдной симпатии. Удачи.

Гость
#11

Параметры напишите

Гость
#12

Офигеть!при росте 178см и весе 88кг - вот это толстая, а при вашем росте и весе очень даже хорошо)) в идеале ваш вес 60кг.

Гость
#13

Я 168/52, идеально, даже худовата чуть лишнего. Вам можно сбросить пару кг, но называть себя "толстой" как-то глупо.

#14

Знаете, я немного отойду от темы, если вы позволите. Много девушек мне встречается на улице. Красивых и не очень (на мой вкус, конечно). Пары разные, иногда девушка чуть выше мужчины (кстати, мама моя была немного выше моего папы), много девушек полных с худыми парнями и наоборот. Я прекрасно понимаю, что любят не за тело, а за характер. Просто С Новым годом!

Маня
#15

Я тоже 170, 60 кг, 56 для меня счастье, но не получаеться как то((((( хотя я спортом занимаюсь почти каждый день

Гость
#16
Кира Солнечная

Сообщение было удалено

Завидую в хорошем смысле слова.Вы просто наливной персик !!!


Автор, ну куда вам худеть? иметь не здорово- дохлый вид, землянисто- серое лицо, атрофию мышц. Не худейте!

Гость
#17
Кира Солнечная

Сообщение было удалено

Полностью согласна. Вот я 163 см вес от 54.6 до 55.2 не за что не стала бы худеть))

Эржена
#18

Всем привет! Знаю хорошего специалиста в Питере ,я была у нее не один один раз . Мне понравилось.Лечит от многих недугов, алкоголизма, поможет в жизненных неурядицах. Номер ее 89633434699. Если кому интересно узнать как с ней связаться,пишите мне на почту ms.polkhosova@mail.ru .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Мой рост 163-164 моя норма 66кг, а вешу я сейчас 49-50 очень тонкая талия и почти нет живота но есть ляшки.. Все говорят то что я очень худая...

Форум: Здоровье
Всего: 203 220 тем
Новые темы за 3 дня: 244 темы
Популярные темы за 3 дня: 86 214 тем