Гость
Статьи
Трусы с турмалином …

Трусы с турмалином помогают?

У отца проблемы с простатитом, читаю про трусы с турмалином...не знаю стоит ли покупать ему...

GIF
Ксения
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может уролог лучше знает?

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

да бил ка! тут люди спрашивают как у других было!

Ольга Ник
#3

Вообще такие вещи желательно покупать по рекомендации врача. Я своему покупала TurmaProst, но это советовал уролог, потому что их много и какие из них хорошие и не угадаешь. Моему мужу помогают, у него начальная стадия вялотекущего простатита была.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Катись к хе рам))

Гость
#5

Какой еще турмалин? Это камень такой? Ууууу... вы бы еще сушеных пиявок и лягушек в трусы по фен-шую засунули! Пусть к урологу топает, пока до аденомы не дошло, а то придется только оперировать.

Rrow
#6

про турмалин спрашивала в лавке где торгуют самоцветами, там только сказали, что он проводит энергию, но про лечебные свойства ничего не сказали, так что фик знает, может просто рекламируют без всяких лечебных действий, как когда то магнитные браслеты типа помогает, а на самом деле как эффект плацебо действует.

мария
#7

это как крем с вытяжкой из жемчуга

mmmixa
#8

лечился такими трусами TurmaProst когда были проблемы с потенцией. Сразу подумал, что мне и не помогает, оказалось больше времени нужно было, чем я предполагал. В общем постепенно проблема устранилась с потенций, все восстановилось! без таблеток !

железный
#9

не всем помогают трусы с турмалином

РОМАН
#10

нужно покупать продукцию с турмалином не подделку! Тогда и будет помогать. Я покупал 5 пар turmaprost, я их ношу. Мне помогает! главное при покупке на подделку не нарваться.

'helbn
#11

Сам в шоке был, когда сказали что турмалиновые трусы могут помочь при проблеме с эрекцией. Ношу ТрумаПрост, пока все ок. Но еще вывод сделать рано, но могу сказать однозначно, что иду на поправку.

gostik
#12

Были у меня некоторые проблемы с эрекций, трусы стал носить turmaprost, помогают реально, теперь для профилактики периодически их ношу.

капитна-немо
#13
Гость

Сообщение было удалено

Да, камень, турмалин, в трусы ложится=))) а вообще пора бы знать, что уже и нижнее белье есть с турмалином лечащее. Есть трусы от простатита и для потенции TurmaProst для мужской силы, я такие ношу, это чтобы не пить таблеток для профилактики, прощу трусы носить.

Костян
#14

Совсем недавно узнал о таких трусах. Купил turmaprost, были проблемы небольшие с эрекций, постепенно все восстанавливается, рад что без таблеток обходится.

Доброжелатель
#15

турмалиновые трусы с пиявками и сушеным лягушками...еще перчика надо-эффект будет "бомба"

Костян
#16

Я купил турмалиновые трусы turmaprost нескольк пар, не жалею, ношу, есть хороший результат. В области паха боли прошли, потенция восстанавливается, и пил витамины для потенции, все стало намного лучше.

Гость
#17

Не знаю...сегодня с почты забрал четыри пары...посмотрю на сколько они волшебные...отдал 4470 руб. В принципе не так уж и дорого...если я за плавки отдавал 2700..))

Снежана
#18

трусы с турмалином, девочки, реально действуют. я б никогда не купила мужу такие, если б сама в свое время не "подсела" на прокладки с анионовым чипом - который, кстати, делается из турмалина. Так что теперь мой любимый ходит периодически в TurmaProst и все у нас замечательно! Их следует носить не только при болезни, но и для профилактики!

Марина
#19

автор, купите! люди в возрасте конечно очень скептически относятся, но еще более скептически относятся ко всяких таблеткам, лекартвам, бадам и т.д. я своему папе купила трусы с турмалином turmaprost - после наших с мамой уговоров, начал носить, ни разу не пожалел!

Фармацевт
#20

http://xn--e1agfw6a0bt.xn--p1ai/blog/turmaprost-turmalinovye-trusy-ot-prostatita-100-razvod.html вот ответ на вопрос, стоит ли покупать турмалиновые трусы!

Специалисты говорят, что это 100% развод на деньги лохов!

Чача
#22

Моему мужу не помогли трусы, по крайней мере какой-то хотя бы эффект от них появился лишь после того, как он все же доплелся до врача и тот выписал ему Предстанол от простатита. Вот тогда и помогло, он их "для усиления эффекта" носил... Я бы их не рекомендовала покупать, пусть они и дешевые, лучше лечить лекарствами, а не этим.

Кирилл
#23

Трусы - точно не стоят ничего, очередной обман. Предстанол и массаж потом, если доктор конечно разрешит. Все остальное - от лукавого.

Иван
#24
Гость

Сообщение было удалено

Ну как? Не зря 4470 руб. отдали? Трусы помогли?

Игорь
#25

Не знаю как трусы но радикулит поясом с турмалином вылечил. То каждый год лежал с болью 1-2 раза в год. После пояса уже 3 года без проблем.

Антон
#25

Половина отзывов заказных. Это не более , чем развод на бабло. Ни один уролог не предлагает лечение с помощью трусов, если конечно он не заключил договор с аптекой. Точно так же, как ни один нормальный уролог не пообещает вам вылечить простатит. Это заболевание хроническое!!!!Оно может находиться в длительной ремиссии, но рано или поздно все равно проявится снова.И никакие трусы не являются профилактикой. Нужно менять образ жизни! Простатит-это еда, которой нас травят, алкаголь (при простатите забудьте про него), те же синтетические трусы (ваш друг только хлопок), эмоциональные стрессы,м т.д.И не верьте никакой рекламе чудодейственных препаратов, которые рекламируют якобы урологи. Таких НЕТ! Снять временное воспаление можно обычными дешевыми антибиотиками, а дальше только ПРОФИЛАКТИКА, но не чудодейственными трусами.

макс
#25

всё это чушь собачья

Гость
#25
Иван

Сообщение было удалено

Мой друг купил - давно и 15 т. две пары взял - 30.... Очередной развод...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
РОМАН

нужно покупать продукцию с турмалином не подделку! Тогда и будет помогать. Я покупал 5 пар turmaprost, я их ношу. Мне помогает! главное при покупке на подделку не нарваться.

А как узнать что она не подделка

Форум: Здоровье
Всего: 203 209 тем
Новые темы за 3 дня: 250 тем
Популярные темы за 3 дня: 86 208 тем
Предыдущая тема