Гость
Статьи
болячки знакомых …

болячки знакомых передаются мне, что это????

люди я не шучу,я серьезно,месяц назад начало получаться так,что если мне подруга или знакомая рассказывают о болячках,к вечеру у меня начинает болеть тоже самое,я думала совпадения,но не могут же возникать боли с нуля?0_оначалось все с того,как знакомая рассказала что у нее болят почки,я слегла с температурой под 40 на неделю,уколы в попу и т.д.-пиелонефрит,потом подруга рассказала о болях в шее,через час у меня в том же месте начала ныть шея,через день она сказала, что у нее ангина-итог у меня к вечеру тоже(п.с.шея болела не от простуды у нее!!!)сегодня днем заходила знакомая,жаловалась на боли внизу живота-итог-вечер с нуля заболело там же...Я В ШОКЕ КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ,Я О ЧУЖИХ БОЛЯЧКАХ НЕ ДУМАЛА И НЕ НАКРУЧИВАЛА СЕБЕ,НО ЭТО ПРОИСХОДИТ,ЧТО ЭТО?КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?????

GIF
Олеся
19 ответов
Последний — Перейти
Нинель
#1

У меня тоже такое . Это говорит о ваших скрытых больших возможностях видеть и чувствовать людей . Для того чтобы все это исчезло надо чистить после ухода людей дом . Как чистить читайте у Степановой . Читайте молитвы и ничего не боитесь .

Гость
#2

Знакомо/-чаще принимайте душ после услышания негативной инфо/-или х отя бы вымыть руки до локтя после общения -с "больными"

#3

Одновременно три фактора:
1. Инфекции на то и инфекции, чтобы передаваться при контакте.
2. Самовнушение. Но это только в тех случаях, когда вам показалась боль или недомогание. Пиелонефрит и ангина самовнушениями не делаются.
3. Совпадение.

Как бороться - соблюдать карантинные мероприятия, снижающие вероятность передачи инфекции, и не накручивать себя (если это происходит).

Гость
#4

А чем доказано от чего болела шея? Особенно в свете последующей ангины.

Ну попробуйте съесть за раз (или за сутки) вит.В1+2 0,7мг на кг веса, С 30мг на кг веса через пару-тройку часов, Р 8 мг на кг веса дробно за сутки, РР 3мг на кг за сутки, ион кальция 40 мг на кг веса за сутки дополнительно к пище, ион железа 150мг в сутки - может всякая ***** прилипать перестанет. А, Е, В5,6,9,10,12,17, U, магний, калий, йод, цинк при видимом или лабораторно подтверждённом дефиците.
Лимонную кислоту в любом преемлемом виде перед контактом (чесночное амбрэ могут неправильно понять).
Опять же, возбудитель пиело - лептоспира может быть от домашних животных, выгуливаемых животных; протеи от пожилых; стрептококки от детей и молодёжи.

Вот если немотивированная температура передаётся от любимого певца или актёра за тысячу км, туляремийноподобные бубоны растут синхронно, а возбудитель не найден ... - следите за ним в соцсетях.

Автор кук
#5

У меня также, как то летом на шашлыках пара жаловалась на хронический ларингит кажется - горло. Лето, жара, ничего холодного в лесу. И на утро у нас с мужем заболели горло!!!
Одна на месячные жаловалась, у меня никогда не болело, в ближ мес меня адски скрутило!!!!
Выход кивать слушать , а про себя говорить да мне пох!!!!! И не жалеть никого и не давать вообще трещать при вас о болячках.

Гость
#6

Автор, а в каком знаке у вас Луна?

Гость
#7

Я Вас понимаю - у меня было примерно то же самое с моей соседкой по комнате. Она постоянно мне жаловалась на свои заболевания. Когда мы разъехались, у меня появилось все то же, что и у нее, в хронической форме. Сейчас мы давно с ней не общаемся. Притом я об этом не задумывалась и самовнушения не было, а просто видимо так совпало. Лечусь уже несколько лет.

Гость
#8

Автор поста 5 очень правильно написал (а): надо не вслушиваться в жалобы о чужих болезнях, пропускать все информацию мимо себя. Или вообще избегать общения с такими жалобщиками. Потому что они несут Вам негатив своими жалобами.

Гость
#9

Ну и нафиг вы нам все это рассказали?

Гость
#10

Психосоматика и внушение. Это не байки, читала про такие случаи, неоднократно описано разными психоневрологами. Мне кажется, если у вас настолько выражено, а не по мелочи от эмпатии, как у многих, может, вам к специалисту сходить? В смысле к психотерапевту грамотному, с таким даже не к кому попало стоит. Даже в какой-то книге был описан случай, как в одной африканской стране существовал ритуал- проклятие шамана, если человек сделал что-то нехорошее, его приговаривали к этому проклятию. Так шаман просто произносил какие-то слова да бил в бубен, физически ничего осужденному не делал, но тот ожидал своего конца и верил в это - и в результате у него тут же начинались судороги, лихорадка, упадок сил и он умирал. Однако бывали и случаи, когда в тех местах были белые, в т.к. и владеющие методиками психотерапии, и они спасали таких осужденных, и они тут же выздоравливали или вовсе не заболевали и не умирали, несмотря на шаманский ритуал.
Может, вам в качество психологической защиты хотя бы какой-то из народных обрядов делать, вплоть до фиги в кармане или булавки на одежде или заркальца в сумке, или мысленно обводить вокруг себя круг или окружать мысленно зеркалами, отражающей поверхностью в сторону собеседника? Или про себя говорить "все свое возьми себе, мне твоего не надо"? То самое, что считается в народе "от сглаза", по сути от такого внушения и психосоматики оно и есть, человек в это верит и не цепляет на себя все нервные гадости. Мозги - дело тонкое.

Гость
#11

Это называется психосоматика

Маришка
#12

у моей мамы так,поэтому она старается не слушать рассказы о болячках,а то потом на себя тянет

Гость
#13

Те, кто жалует на своё здоровье другим людям у.р.о.бы вы не люди. Почему кто должен знать что вам плохо. Мне даже стыдно если кто то знает, что мне нездоровиться.

Гость
#14

Ненавижу тех кто жалуется на своё здоровье.

Гость
#15

А прикиньте каково врачем работать.

Олеся
#16
Гость

Сообщение было удалено

рак

Лариса
#17

У меня тоже такое, как надоело это , всю жизнь мучаюсь от чужих болячек. И им даже не надо об этом рассказывать, а просто я вижу их болезнь и в результате эта болезнь у меня. Не знаю как избавиться от этого, тоже не считаю это самовнушением. Как избавиться, не знаю, уже нет сил всю гадость на себя перенимать((

Гость
#18

Здравствуйте,у меня такая же проблема,а делает мне это свекровка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Вам хорошо вы можете перевести тему или уйти от таких разговоров,мне хуже не общаясь с людми я перенимаю от их болезни в магазинах,транспорте,почте и.т.д.передаются даже на не большом расстоянии,не знаю как с этим бороться,в инете не могу найти инфу по своему случаю