Гость
Статьи
не могу глотать

не могу глотать

Все началось ни с того ни с с его в пятницу. Сижу кушаю картошку и вдруг как будто забыла как глотать не могу и все. И все это до сих пор могу чуть чуть поесть и все опять тоже самое. Даже воду или даже слюну не могу сглотнуть. Поднялась на немного температура сопли в горле першит болеть ее много стало и небо красная сыпь. Раньше когда болела такого не было что глотать не могла ни чего…

GIF
41 ответ
Последний — Перейти
мышь+
#1

при ангине такое бывает. или от сильного стресса - но тут уже без соплей.

Гость
#2

Вас кошки-собаки не кусали? Это водобоязнь так проявляется, первый признак бешенства

Лера
#3
ksuha-love_90

Сообщение было удалено

Это может быть обычная простуда ; такие как : Тонзиллит , ларингит, трахеит ,фарингит, Прополощи горло, набери статьи чем можно... Температуру до 37,5 не "сбрасывай", если поднимится. Так как это защитная реакция. А вообще к ЛОР-Врачу.

Лера
#4
Лера

Сообщение было удалено

Простуда-это ангина обычная))

Гость
#5

у тебя в горле инопланетяне создали внеземную цивилизацию

Гость
#6

А ты не кушай, а ешь.

Гость
#7

а я думала, это про секс ))

Гость
#8

попробуйте полоскать - сода, соль, горячим раствором

Me
#9
Гость

Сообщение было удалено

я тоже подумала, что про секс ))

Гость
#11
мечта поэта

Сообщение было удалено

тоже думала про ми*ет)))) Думала научат глотать)))

гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

тоже думала про ми*ет)))) Думала научат глотать)))
блиннн тож не умею...

Гость
#13

Какое пошлое название темы O_O

Гость
#15

Автор, у меня так было около года, кажется что еще чуть и помрешь, тк невозможно сделать выдох, задыхаешься от нехватки воздуха. Как выяснилось, у меня это было от гормональной спирали. Гормоны как-то там влияли на эндокринную систему, что впоследствии вызывало такой эффект.

Гость
#16
Me

Сообщение было удалено

и я тоже пошлячка оказывается))

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

+1. Автор, если кусали, то бегом в больницу!

Гость
#18

Мне кажется, это не просто простуда. Вы прививки от всех стандартных болезней делали? Что там, краснуха, корь, еще что такое подобное... Красная сыпь по всему телу? А бывает и аллергия, отек Квинке так проявляется, вы картошку с чем ели? Похоже, не проглотить из-за спазма в горле, вы же не говорите, что горло болит. Антигистаминные есть? Если таблетку не проглотить, то в ампулах, укол сделайте. До завтра отпустит, а завтра если не пройдет, к врачу.

Гость
#19

Бешенство, но оно не лечится уже, если проявилось((

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Вообще-то когда действенность вакцины еще только испытывалась, а это весьма давнее изобретение, выяснилось, что в самом начале заболевания, именно на стадии дискомфорта в горле, она помогает.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Первый признак - возбуждение. Словесный понос... У автора, если водобоязнь идет несколько дней, могли уже судороги начаться. Так что скорее всего что-то другое. Врач, анализы необходимы.

кэп
#22

она не может глотать. почему у меня пошлые мысли в голове?

Гость
#23

Такое бывает при неврозах

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Это не дискомфорт горла, а начало спазм и удушья. Какая необразованность-при появившихся симптомах никакая вакцина не поможет уже.

кэп
#25

Не читала. да тут оказывается все пошляки.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Три лабораторно подтвержденных случая излечения. Посмотрите в Сети.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Аж целых три?! Какое щастье!!

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

И куда автору бежать если что, в Бразилию или США?!)))) На этом Вумане как ляпнут бред, так уж ляпнут, знатоки!

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Несколько дней нарушение глотания без нарушения дыхания?.. Не говоря о болезненном обострении слуха и зрения?.. Скорее всего НЕ бешенство. Но к
врачу всё же надо. Между прочим, так иногда начинается и скарлатина, и фолликулярная ангина. Тоже неприятно...
Да - и еще, кроме тех трех счастливых. пять случаев под сомнением, лабораторное исследование не проводилось.

Гость
#30

Сыпь на теле,особенно на руках и ногах(ладони,ступни),насморк,умеренная боль в горле(через пару дней на нем тоже язвочки появляются)-это герпетическая ангина,вызывается вирусом Коксаки.может у вас она?В принципе это ничего страшного,проходит само,просто полощите горло и обрабатывайте сыпь,чем-ниб подсущиваюшим,если чегется,пейте антигистаминное

Гость
#31

Автор вообще пропала!))) начиталась и лежит в обмороке!))))))))) автор, вы там как??!

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Присоединяюсь - ей же фатальное заболевание с форумным максимализмом пришпилили. Будем надеяться, что автор вызвонила скорую, потому что обезвоживаться само по себе нехорошо, не считая явной инфекции, и ей оказали помощь.

#33
Гость

Сообщение было удалено

Ага в обмороке уже) да походу ангина какая то все таки а то горло уже начинает болеть)

#34

Да у меня даже ни какого чувства насыщения и голода нету…из еды один мед и лезит а все остальное боюсь что в глотке застрянет через силу глотаю

Гость
#35
ksuha-love_90

Сообщение было удалено

Ууууфф... Слава Те. Так:
Лизобакт. Три раза в день рассасывать по таблетке.
Прополис. Полоскать каждые полчаса.
Антибиотик пропишет врач. Лечитесь.

#36

Если не можешь глотать - сплевывай!
Дело привычки

чувачёк
#37

Говорят стрепсилс помогает... хихи...

Гость
#38

Шел ёжик по лесу, забыл как дышать и умер.

Гость
#39
ksuha-love_90

Сообщение было удалено

Так давайте к зеркалу освещенному и проверьте миндалины. Есть налет или нет?

Tatiana
#40

Это нарушение психосоматики. После стресса обычно.
Вам надо к психиатору.

Гость
#41
гость

тоже думала про ми*ет)))) Думала научат глотать)))
блиннн тож не умею...

Ты шо, даун, только об одном думаешь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42

Решили проблему с глотанием? Потому что сейчас я в такой же ситуации. Дайте какой-то совет 🙏, как долго это длилось?