Гость
Статьи
плохая переносимость …

плохая переносимость алкоголя

Пью нечасто, максимум раз-два в месяц. Всегда переносила нормально, голова не болела, не тошнило, даже если выпивала много, мыслила ясно. Потом начались проблемы. В конце лета отравилась, сдуру пошла на понижение градуса, как результат - полночи с белым другом, два дня плохо было, мутило и тд. С тех пор пила дважды, и оба раза вновь отравления. Просто стремительно пьянела до бессознанки, и начинало мутить со всеми вытекающими. При этом пила немного, градус не понижала. Раньше и от большего количества спиртного чувствовала себя нормально. Мб у кого так было, кто знает, почему организм начал так реагировать на алкоголь? Понимаю, звучит мой вопрос, наверное, как бред пьянчуги, но меня это все несколько пугает. Мб это на подсознании, от страха отравиться организм сам начинает "отвергать" спиртное?

GIF
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем случае можно сказать только-пить надо меньше. И реже.

Гость
#2

Автор, а что именно пьете?

Гость
#3

а я пью раз-два в год. а вы каждый месяц

Гость
#4

у многих с возрастом так происходит. и у меня так. пора заканчивать свои попойки, организму уже это не нравится :)

Гость
#5

поджелудочную проверьте. Ну и присоединяюсь к четвертому Гостю

Гость
#6

В следующий раз водку в апельсиновый сок добавляйте :S

В этих историях обычно можно раскопать или инфицированное пиво, или калиевый и серный консерванты ограничивающие допустимую дозу напитка, или нестерильный поцелуй нагруженный микрофлорой резистентной к этанолу, или прогрессирующий гиповитаминоз, или недожаренный/недовымоченный/недовымороженный чачлык, или сидение на бомжовой лавке, или дырявую канализационную трубу, или воду из крана в поражённой местности и т.п.

Гость
#7

да,это с возрастом.
у меня тоже так. пью очень редко, два-три раза в год. Дикие отходняки с тазиками 9 раз из 10, даже от стакана пива. А один раз из 10, если даже всего намешаю, как не пила! Последний раз было - выпила три пива и мохито, потом водки, потом две "отвертки", виски с колой, пива и вина. Уснула на улице)))Проснулась в прекрасном состоянии, абсолютно трезвая.

Гость
#8
Гость

да,это с возрастом.у меня тоже так. пью очень редко, два-три раза в год. Дикие отходняки с тазиками 9 раз из 10, даже от стакана пива. А один раз из 10, если даже всего намешаю, как не пила! Последний раз было - выпила три пива и мохито, потом водки, потом две "отвертки", виски с колой, пива и вина. Уснула на улице)))Проснулась в прекрасном состоянии, абсолютно трезвая.

Это все свежий воздух

Гость
#10
Гость

да,это с возрастом.у меня тоже так. пью очень редко, два-три раза в год. Дикие отходняки с тазиками 9 раз из 10, даже от стакана пива. А один раз из 10, если даже всего намешаю, как не пила! Последний раз было - выпила три пива и мохито, потом водки, потом две "отвертки", виски с колой, пива и вина. Уснула на улице)))Проснулась в прекрасном состоянии, абсолютно трезвая.

Это все свежий воздух

или хорошая компания

Лика
#11

так где проблема вообще? зачем пить? можно же и не пить:) здоровее будете! никто от этого не проиграет, если только ликеро-водочный завод.
я вот непью по простой причине - мне невкусно! и калорийный он очень

#12

это организм у вас отвергает алкоголь, это же очень хорошо.

Горе пьянка((((
#13

У меня намного сложнее все протекает чем у вас)во первых оч сильно повышается температура в ушах стук сердца сердцебиение усиливается как будто после 100 метровки)начинается ужасная головная боль начинаю без остановки зевать и самое ужасное краснею как рак все тело в особенности лицо становится алым(никакой тональный не поможет(как следствие я не пью в обществе.только в крайних случаях.к врачам не обращалась.как то стремно.потому что особой тяги нет.даже на свадьбе своей не могла выпить шампанского.кстати беда такая с любым спиртосодержащим напитком вплоть до конфет с ликером(

Вика
#14

можно в такой ситуации позволить себе 10-дневный курс приема полисорба мп. и кишечник очистите, и похмелье с отравлением отступят

Уля
#15

Сколько раз уже зарекался, что в компаниях с друзьями нужно меньше пить, снова не устоял. И получил отравление алкоголем. На этот раз меня спас полисорб мп, похмелье и рвоту как рукой сняло!

Лена
#16

Раньше использовала полисорб исключительно в косметических целях, а совсем недавно открыла его для себя совершенно с другой стороны, потому как отравилась и была вынуждена искать в аптечке что-то подходящее. В инструкции к полисорбу прочла, что можно при отравлении. Поэтому медлить не стала, приняла. Помог быстро!

Елена
#17

тут кто-то отписывал насчет полисорба, пожалуй, присоединюсь
при похмелье полисорб вам должен помочь и для профилактики можно его курс пропить для очистки от шлаков кишечника

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Также могут быть проблемы с печенью - сходите к врачу

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы