Гость
Статьи
плохие сны

плохие сны

С прошлой недели каждую ночь стали сниться плохие/страшные сны,иногда по несколько за ночь(в том смысле,что запоминаю),толковать их не пытаюсь,хочется понять причины их появления..
Муж говорит,что это все мои ужастики(люблю фильмы ужасов),но я их всю жизнь смотрела,и сны ну никак с фильмами не пересекаются, стрессов тоже не было,самопоеданием/самокопание не занимаюсь,но сны продолжают сниться!!
С детства страдаю бруксизмом,но жить мне это особо не мешало,сейчас он проявляется намного реже, ну и так же с детства разговарию во сне,но опять же,не каждую ночь.
Сталкивались ли вы с такой проблемой и если пытались решить,то как и каковы результаты.
Спасибо!

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня был период тоже начали переодически снится кошмары,да такие реалистичные ужасы,потом прошло..Так я и не поняла почему такие ужасные сны снились,причин не было.

Сантьяго
#3

А как вы ужинаете?

Гость
#4

Через кошмары подсознание говорит нам о страхе, который внутри нас. На осознанном уровне мы же прячем его либо глубоко, либо пытаемся отвлечься, либо забыть.
Вас что-то беспокоит. Вероятны какие-то проблемы или вопросы остались нерешённые.

Гость
#5
Сантьяго

А как вы ужинаете?

По разному,обычно за два часа до сна,как минимум,что-то типо риса с курицей/творог/фрукты иногда просто чай,раз на раз не приходится. НЕ жирное/жареное и тд,так как впринципе такое не ем,гастрит.

Сегодня снился не страшный,но странный сон

Гость
#6
Гость

Через кошмары подсознание говорит нам о страхе, который внутри нас. На осознанном уровне мы же прячем его либо глубоко, либо пытаемся отвлечься, либо забыть.Вас что-то беспокоит. Вероятны какие-то проблемы или вопросы остались нерешённые.

Спасибо,я даже аром.палочки зажигаю перед сном,чтобы расслабиться,а еще мы с супругом массаж друг другу делаем,почереди,через день,тоже очень помогает снять напряжение...ну последнее время даже это не помогает :(
Засыпаю я не анализируя события дня,стараюсь это делать заранее,не в постели. Просыпаюсь часто,мучаюсь,сегодня заметила,что даже небольшие синяки под глазами появились :( Но не смотря на это,в течении дня чувствую себя хорошо,апатии нет,усталости тоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость



По разному,обычно за два часа до сна,как минимум,что-то типо риса с курицей/творог/фрукты иногда просто чай,раз на раз не приходится. НЕ жирное/жареное и тд,так как впринципе такое не ем,гастрит.

Сегодня снился не страшный,но странный сон

Какой???

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы
Предыдущая тема