Гость
Статьи
Мерзнут руки и ноги

Мерзнут руки и ноги

Всем привет! Нужен ваш совет, может кто то сталкивался с этим. У меня каждый раз мерзнут пальцы ног и руки до кисти, после этого у меня начинаются проблемы с лор органами, и был даже цистит. Мне надоело, каждый раз так(
На диетах не сижу, питаюсь хорошо,в чем проблема понять не могу.
Посоветуйте, пожалуйста, что -нибудь.

GIF
Ира
7 ответов
Последний — Перейти
Гостинья
#2

Знаю, что руки и ноги могут мерзнуть от проблем с позвоночником. Тот же остеохондроз усугубляет фарингиты/тонзилиты

Гость
#3
Гостинья

Знаю, что руки и ноги могут мерзнуть от проблем с позвоночником. Тот же остеохондроз усугубляет фарингиты/тонзилиты

Еще могут быть проблемы в эндокринной системе или что-то сердечно-сосудистое.
Вариантов масса.

Гость
#4

Аюрведу смотрите. Есть разогревающие продукты их и ешьте, лето кончилось))
Я недавно пила чай зелёный с сахаром+ калина сушёная и руки ноги просто замёрзли. Сейчас пью чай с имбирём + чуть мёда и порядок.

Гость
#5

Синдром Рейно. Страдаю уже 15 лет - дожила до инвалидности

Дарина
#6

Вегето- сосудистая дистония может быть.

Ульяна
#7

У меня дочка начала жаловаться, что руки мёрзнут всё время

Ульяна
#8
Ульяна

У меня дочка начала жаловаться, что руки мёрзнут всё время

Если часто жалуется, то лучше к врачу сходить, у моей так было в 15 лет, нам ВСД поставили, оказалось, что при этом диагнозе часто руки мёрзнут. У дочки ещё и голова кружилось и в целом нехорошее самочувствие было.Пила она элтацин, это таблетки такие, помогли прекрасно, перестала голова кружится и руки у неё не мёрзнут больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Устинья
#8

У меня частенько были холодные руки/ноги из-за проблем с сосудами. Пропила Вазаламин, проблема ушла, плюс синяки стали появляться меньше. Все-таки цитамины рулят.