Гость
Статьи
Какая гарантия в …

Какая гарантия в платной стоматологии?

Я пришла по причине боли в зубе. Залечили уже 3 зуба,а боль не прошла. Зуб, который болит, залечен. Могу ли я претендовать на бесплатное перелечивание или бесплатное удаление нерва в этом зубе?
Лечила на этой неделе

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да! Приходите к ним и перелечивайте

Гость
#2

не знаю какая гарантия, но меня покалечили в платной. в итоге оперировали не в платной, делали резекцию и чистку кости, так как восполениние кости было ужасное. реабилитация была почти 2 года:( а дело было в врачебной ошибки, сделал плохой снимок и начал лечить не так как надо.

Гость
#3

Вообще-то гарантия год обычно, но это если пломба вылетит.
У меня всегда после установки пломбы зуб ноет, стоматологи говорили:"Ничего не должно болеть". Но потом и правда проходило. Может и у вас пройдёт.

Евгения
#4

Пломбу вам поменяют бесплатно, а вот удаление нерва и пломбировка каналов, увы, только за деньги.

Гость
#5
Гость

не знаю какая гарантия, но меня покалечили в платной. в итоге оперировали не в платной, делали резекцию и чистку кости, так как восполениние кости было ужасное. реабилитация была почти 2 года:( а дело было в врачебной ошибки, сделал плохой снимок и начал лечить не так как надо.

А после чего такие осложнения были? От чего Вас врач лечил?

Гость
#6
Гость

не знаю какая гарантия, но меня покалечили в платной. в итоге оперировали не в платной, делали резекцию и чистку кости, так как воспОлениние кости было ужасное. реабилитация была почти 2 года:( а дело было в врачебной ошибкИ, сделал плохой снимок и начал лечить не так как надо.

за последние месяцы на форуме резко возросло количество безграмотных постов. откуда вы, люди?

#7

если есть гарантия, перелечивайте. или идите писать на них заявление

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

еще доказать надо ,что это по их вине. Попробовать стоит конечно.