Гость
Статьи
Что с весами?

Что с весами?

Не могу понять свой вес..весы везде показывают по разному..с разницей в 5 кг! как же узнать свой точный вес? Подруга постоянно их берет и носит по всему дому и тоже не знает,как взвеситься........

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на ровной поверхности нужно, без ковров, в ванной комнате на кафеле

Гость
#2

У меня так было, купила новые электронные весы, сначала взвешусь все ок, потом начинает разные результаты показывать, даже на ровном полу. Я поняла, что нужно один раз встать на весы и все, их убрать, если потом снова и снова вставать сразу же, они офигеют и начнут показывать разный вес,лучше это делать раз в неделю и поменьше к ним подходить.

Гость
#3

Взвешиваться с утра, после туалета, на пустой желудок. Всегда в одном и том же месте, на кафеле в ванной, например. Так хоть будете точно знать сколько убавилось-прибавилось.

★★★
#4

взвесить что нибудь расфасованное в магазине

Гость
#5

взвешиваться на одном и том же ровном месте при сопоставимой температуре и влажности, делать поправку на то, что желудок хишницы вмещает до 5кг еды и воды, кишечник 5кг навоза, а мочевой пузырь 3л мочи, а ещё пот даёт до 1кг в плюс или минус. асцит, отёк лёгких и мозга и им подобное пока не учитываем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня так было. Причина этого - весы поломались! Покупайте новые. А предварительно почитайте отзывы в интернете - чтобы не нарваться на некачественный товар.

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 74 темы
Популярные темы за сутки: 86 154 темы