Гость
Статьи
Девочки как вы с …

Девочки как вы с алкоголем? С шампанским или вином? Как часто вы можете себе это позволить?)

Девчонки вот мне интересно а как вы относитесь к алкоголю? Я вот не люблю крепкие напитки, только если на чьем то день рождении на основе коктейлей, но я вот очень люблю шампанское! По бокальчику или два перед сном, делаю масочку на лицо, включаю интересную программу, и пью ледяное шампанское. Конечно не каждый день, а когда как, обычно когда муж на работе, устраиваю себе такие релаксы. Могу пару раз в неделю, но не каждую неделю конечно! Обычно так я скрашиваю вечернее одиночество и устраиваю себе спа и шампанское) голова не болит, так не больше бокала, двух! С мужем не пьем вобще, редко, когда хотим дома устроить романтический вечер, раз в месяц как правило) а вы так делайте? И сколько вы вообще и что употребляйте? Просто чисто любопытство, так я любитель этого напитка, интересно как к этому относятся другие девушки и женщины!)

GIF
Екатерина
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера был день рождения у подруги. Даже думать об алкоголе не хочется.

Гость
#2

могу сама выпить и бутылку шампанского если есть настроение и компания соотвествующая.со своим мч на море как приезжаем у нас уже традиция 2 бутылки шампанского набульбашится и сношатся до вечера) потом можно и на море пойти

Гость
#3
Екатерина

Сообщение было удалено

Т.е. Вы каждый раз по пол-бутылки выливаете)))

Виктория
#4

Шампанское не люблю. Вино могу выпить за праздничным столом, пока тосты поднимают. А потом пью сок. Не люблю алкоголь ни в каком виде (в т.ч. в сладких коктелях - гадость).

Мои родные и друзья знают об этом, т.ч. подливаниями в бокал не напрягают. Если что, мне 34. Всегда такой была, мои "вкусы" давние)

Гость
#5

Пампанское не пью и белое, предпочитаю красное от закомых производителей. Благо, в Италии это не проблема. В ресторане могу и бутылку выпить без последствий. Муж не пьет, так что есть кому следить за адекватностью, если что. ))

Гость
#6

"Пампанское", )) Шампанское, планшет, гад!

Заюша-пони лошадка
#7

с марта не употребляю-ездили 4 раза на шашлык-пили сок гранатовый
а так могла пару раз в неделю оторваться и вино люблю и водку-в зависимости от настроения

Гость
#8

Последнее время не пью вино с шампанским, разонравилось. Предпочитаю хороший вискарь или ром с колой) можно некрепкий.

Яичко
#9
Екатерина

Сообщение было удалено

вооо я тоже люблю так, только водку пить из бокала это так будоражит! эх еще раз да еще раз и так много много раз! я такая пьяная, всех ай лавь юююю бэээээээээ

Гость
#10

шампанское люблю и вермуты, могу и одна выпить, если настроение есть, но в целом употребляю редко - то работа, то за рулем, то еще что-нть... ну, может, раз в месяц пару бокалов или даже реже

Пупкина
#11

позволить могу, но не позволяю, Алкоголь замедляет метаболизм. Пресс качаю и отжимаюсь, не хочется даже ничего бухать. Святое дело на НГ, можно расслабиться и пожрать вволю. А летом жара-духота ну его *****.

без тормозов
#12

Что значит "позволяете себе"? Когда хочу тогда и пью, у меня в доме всегда что-то спиртное есть, вчера пила домашнее вино и настойку на вишне, сегодня пиво. Раньше любила как автор шампанское, но сейчас что-то не тянет, не жарко у нас.
Весной больше по коньяку выступала, как раз нашла хороший и недорогой, зимой конечно водочка. А как жить на трезвую голову? Это же свихнуться можно.
Иногда не пью по 3-4 дня. Такая тоска нападает. Алкоголь примиряет меня с жизнью.

Мармотка
#13

шампанское и вино не люблю.
коньяк пью или пиво.
накануне 4 ночи подряд квасила в кабаке.
жуть.

без тормозов
#14

Я вот боюсь в кабаках квасить. Только пиво. Хз что там за суррогат продают. Мне моя печень дорога как память).

Soho
#15

Люблю виски с колой (с соком не пью) и шампанское, никогда не пью пиво, водку, и все что со вкусом настойки для горла - мартини, абсент и т.п. Вино разлюбила, даже полусладкое для меня приторно сладкое

Гость
#16

Эх, я тоже каждый выходной пиво себе позволяю)Шампанское тоже люблю)Но только по выходным.Алкотестер стоит на проходной....Из за бутылочки вина, работу терять не хочется.Да и характеристика пострадает

Гость
#17

не работаю, живу одна, никто не лезет - пью по 2 литра пивка на ночь почти каждый день.

#18

Люблю шампанское брют и сухое вино. Очень иногда хочется хорошего коньяка. Употребляю в основном по какому-нибудь поводу. Или на пикнике под шашлычок, например, вино очень хорошо идет. Летом коктейли беру типа маргариты или мохито.

Гость
#19

Пару бокалов шампанского периодически позволяю себе, в основном, такая тяга в ПМС. Еще люблю коктейль из водки с грейпфрутовым соком (50 гр водки на стакан сока).

Гость
#20

из шампанского если только детское вишнёвоё и асти мартини.
из пива чёрное не кислое.
на курорте 0,2 16 градусов 16 процентов сахара фляжка на двоих, ,,напёрстками,,.
на зимней экскурсии глинтвейн разливной для сугреву 2 по 150.
чтоб жизнь раем не казалась можно и водку с соком, и краснодарскую красную отраву.
п л и н, опять на ,,Три старика,, тянет, неплохая горткая настойка, но её хочется только когда у одного человечка очередной жизненный штопор.
тоник противный, только от малярии и аритмии, можно фейхоёвый микс бар, миндальные алкобанки, гранатовые, вишнёвые... самая ***** досада когда нет по 0,33л
(не шампунь - 2 года в холодильнике после открытия не продержится, а переливать тоже ,,не фонтан,,)

ww@mail.ru
#21

Только сегодня выпила два бокала шампанского, парень алко не любит, так что пью в одиночку, даже неудобно как то

Гость
#22

Пью только красное сухое вино (итальянские или французские, потому что от них не болею), могу выпить бутылку без последствий. Очень люблю шампанское и пиво, раньше пила в неограниченных количествах, но увы сейчас поджелудочная стала болеть и газированное не переношу. Крепкие напитки не пью вообще, коньяк не пила не разу в жизни, буэ даже от запаха. Вино могу пить 1-2 раза в неделю, хотя мне с поджелудочной вообще алкоголь противопоказан, но не могу исключить совсем.......хочеца......

трусишки
#23

девочки помогите , у меня параноЯ! бросила парня из за того что у него в трусах увидела засохшее г..но ! теперь мне кажется что у всех мужиков с кем я буду будут трусы в повидле засохшем! вы никогда не были в такой ситуации?!!!

дашулич
#24
трусишки

Сообщение было удалено

че перепила чтоли?)))) какие трусы! всем пофиг что у тебя мужик ***** не вытерает)))

Гость
#25
трусишки

Сообщение было удалено

У многих такое,смиритесь,у меня муж уже,бывает го.но засохшее на задней части трусов,некоторые не совсем тщательно подтираются...

#26

Вообще не пью и не тянет. Не нравится вкус спиртного.

Гость
#27

На отдыхе вдвоем с мужем (когда отдыхаем наедине, без детей) пьем хоть каждый день шампанское/вино.
Дома пьем тоже когда вдвоем остаемся, то есть раза три в месяц. Лежим на диване, смотрим кино и пьем что-нибудь легкое). Без мужа не пью
А крепкие напитки - вообще нет, вкус не нравится

Людмила
#28
дашулич

Сообщение было удалено

Хахаха вот бабы с ума сходят)))))

лариса
#29
Гость

Сообщение было удалено

У многих такое,смиритесь,у меня муж уже,бывает го.но засохшее на задней части трусов,некоторые не совсем тщательно подтираются... ухааухахауу у вас видимо один и тотже мужчина!)))))))) вроде про бухло писали а теперь про засошее г.но !! ржу немогу не даай бог мой мужчина жо. не вытрит! я разведусь сразу

трусишки
#30
Гость

Сообщение было удалено

У многих такое,смиритесь,у меня муж уже,бывает го.но засохшее на задней части трусов,некоторые не совсем тщательно подтираются...[/quote тоесть в этом нет ничего плохого?! это же мерзко нееее я не хочу чтоб в кровати меня засыпали сухарями

Гость
#31
без тормозов

Сообщение было удалено

Какая вы забавная :)

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

тогда я тоже забавная.

Люся
#33

Мы с мужем живем вместе уже 20 лет, много путешествуем, в каждой стране дегустируем ИХ напиток.
Но не полюбился нам ни один крепкий напиток: ни ром, ни текила, ни виски, ни коньяк, водка, джин. Зато обожаем, как Вы, автор, сухое вино и шампанское!!! Пьем по настроению - 1-2 раза в неделю бутылку на двоих, иногда меньше.

без тормозов
#34
Гость

Сообщение было удалено

Чего?)
Однажды траванулась, выпила только 1 рюмку водки на чьём-то ДР в кафе и чуть коньки не отбросила на сл. день. Кажется, водка Волчица называлась.
А так себе любимой всегда качественный алкоголь выбираю, в проверенных магазинах или если вино домашнее- всегда пробую, чтобы чистое было, без сахара и всякой ещё бодяги.

Гость
#35
без тормозов

Сообщение было удалено

Пишете забавно :) видно, что чувство юмора есть)

без тормозов
#36

А, спасибо).

Гость
#37

А у меня сегодня похмелье такое. Не буду всю неделю пить. Даже думать об алкоголе не хочется.
Напились в клубе с подружками (вино, потом текила), танцевали с какими-то сомнительными мужчинами, неизвестно, какую ересь вообще несли.
В общем, текила была лишней. 2 бокала вина - оптимальное решение для веселой ночи.

Гость
#38

Одна не пью, не нравится. А если случается, в России пью игристое или водку. В Чехии, Бельгии, Германии и Англии пью пиво. В Италии вино

Гость
#39

Никогда не пробовала алкоголь.

Гость
#40

Никогда не пробовала алкоголь.

Гость
#41
без тормозов

Сообщение было удалено

Водка сделана сбраживанием слюны волчицы? Или бурая как Перцовка - на экстракте волчей крови из печени волчиц?

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Сколько Вам месяцев?
Даже настойку календулы к десне не прикладывали, при насморке коньяком не дышали, валокордин ни кто не капал под язык при обмороке?

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Сколько Вам месяцев?
Даже настойку календулы к десне не прикладывали, при насморке коньяком не дышали, валокордин ни кто не капал под язык при обмороке?

светка
#44
без тормозов

Сообщение было удалено

Вот и я так-же. Когда хочу пью и сколько хочу и что хочу. Когда я сама себе хозяйка, пью, сколько хочу, никто слова сказать не может против, только в глазах их жалость проскальзывает. Так и хочется им сказать - дорастите еще до меня, потом поговорим..

Гость
#45

Пью с друзьями раз в 1-2 недели бутылку вина или грамм 300 водки, если на всю ночь идем тусить, то можно и больше выпить.

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

Нет, этого не делала. Иногда пью настойку мяты и женьшеня, но это не считаю, так как там капли совсем. Этак можно и торты, в 90% которых входит коньяк, считать за алкоголь.)
Мне 25.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

Нет, этого не делала. Иногда пью настойку мяты и женьшеня, но это не считаю, так как там капли совсем. Этак можно и торты, в 90% которых входит коньяк, считать за алкоголь.)
Мне 25.

Мармотка
#48
Гость

Сообщение было удалено

И у меня.
я э четвертую ночь напилась в кабаке.
сегодня ночью я тож пила.
видимо опьянение имело накопительный эффект
я позорилась.
в кабачке с милым мальчишкой была. и пошла танцевать. там был маленький "подиум" я пошла танцевать на нем - мальчишка со мной - не одной же мне там валяться )
и "танцевала" - мальчишка меня за плечи придерживал иначе я все время падать пыталась меня ноги плохо держали. Он мне предлагал "может спустимся" но я "я танцеваааать хочууу"
Потом с какой то дамой мы поехали в другой кабак - по пути в такси что то не поделили. А мой мальчишка за мной следом поехал. и

светка
#49
Гость

Сообщение было удалено

ты тему читай внимательно, соплячка хренова! тут вопрос был про алкоголь, а не про капли на основе спирта!! Иди молочка из титьки пососи, соплячка, там спирта нет!

Гость
#50

Напитки, где есть алкоголь вообще не люблю и не пью. Даже в Новый год детское шампанское с мужем покупаем и пьем. Он также к алкоголю относится. Не перевариваем мы его)))) Хотя конечно может бокал в год выпить..но это на важном мероприятии - свадьба, еще что-то...