Гость
Статьи
Электронные сигареты.

Электронные сигареты.

Привет всем! Я бросила курить обычные сигареты и перешла на электронные! как считаете, что вреднее?

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычные

Гость
#2

Даже не знаю, что вреднее - тлеющий набор химических соединений с омерзительным запахом или парогенератор с каплей пищевого ароматизатора. Такая сложная задача.

Гость
#3

Я курю электронные уже полгода, никотин снижаю постепенно, сейчас 12. По ощущениям и по общему самочувствию, намного лучше, чем обычные.

Наталья
#4

Неужели нельзя сразу бросить? К чему тянуть резину? бросить и все, тяжело будет максимум неделю.

Гость
#5

Год назад перешла на электронные. Через полгода бросила и их. Хватило меня на две недели. Полгода чередовала электронные и настоящие. Пошла вторая неделя, как отказалась от обычных.
Выводы. За эти полгода после срыва обострился кашель. Сильно переболела. Сейчас опять наслаждаюсь отсутствием мерзкого запаха от меня и одежды. Самое сильное впечатление - когда начинают отрастать ногти. Очень заметна граница между периодом до и после бросания.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Так электронные продолжаешь курить что ли?

#7
Гость

Сообщение было удалено

мне тоже лучшн от электорнных!но Я покупаю одноразовые!может,которые на зарядку ставятся лучше?

#8
Гость

Сообщение было удалено

от электронных тоже плохо было?

Гость
#9
Наталья

Сообщение было удалено

Я раньше тоже думала, что легко. Завидую тем, у кого железная сила воли. У меня наверно очень сильная зависимость, прежде всего, психологическая. Мне уже физически противно курить, но соскочить не могу никак...ни таблетки не помогли, ни пластырь, ни прочая *****.

#10
Гость

Сообщение было удалено

табекс пробывали?

Гость
#11

Муж говорит, что от них легкие болят

Гость
#12

Муж говорит, что от них легкие болят

Гость
#13
olga77777

Сообщение было удалено

Не лучше, а дешевле. Хотя вообще смотря сколько вы курите...

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

От дыма у него не болят, а от пара болят? Так что ли?

Гость
#15
olga77777

Сообщение было удалено

трижды с перерывами в 3 месяца

Гость
#16

люди ж как то живут без сигарет почему вам обязательно о них вспоминать отвлекайтесь. есть же действительно примеры когда спокойно бросают. и это не от железного характера зависит. у меня знакомая на работе курила лет 15 а мож больше когда узнала что беременна бросила и уже дочке 8 лет а она даже не одной сигареты за эти годы выкурила. хотя я скажу о ней так что она в молодости была шл.ха и думала родить из-за постоянных болезней и абортов не сможет. просто вас в жизни не прижало чтоб вы так легко отказались или эгоисты что вас ничего не берет.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

olga77777

от электронных тоже плохо было?

Да, с 1 июня - только электронные.

нет, от них пропал кашель. а еще по вещам очень заметно, купленные в период курения обычных сигарет пахнут табаком даже после стирки.
Курю одноразовые на работе и на улице, дома - ту, которая с подзарядкой.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

болят от отсутствия дыма некоторое время, у меня пол года болели, затем перестали

Наталья
#19

От электронных появляется сушь в горле, а так они ничего.

0delaida@mail.ru
#20

От электронных есть некоторые непреятные ощущения в глотке. Зато нет дыма.

vl-cigi.ru
#21

Здравствуйте. Вы глубоко ошибаетесь, в жидкости для заправки электронных сигарет, нет ничего вредного. Все во много раз полезнее чем в обычных сигаретах. Электронные сигареты не наносят такого урона, как наносят обычные. Если Вы хотите преобрести себе эту чудо сигарету, заходите на сайт http://vl-cigi.ru

Лилия
#22
olga77777

Сообщение было удалено

Сигареты, которые ставятся на зарядку, они во много раз лучше, они более долговечны, и на одноразовые вы потратитесь больше чем на многоразовые. Вот самый лучший сайт, на котором можно выбрать многоразовые сигареты http://vl-cigi.ru. Очень хороший сайт, да и консультанты хорошие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#23

Вреднее - аналог.
У меня другой вопрос к парильщикам: была у кого-нибудь проблема что один и тот же ликвид - или жидкость в одной сиге великолепно даёт и вкус и пар,в другой(сменной) ни пара ни вкуса и только психи!!!!