Гость
Статьи
Воспаление тройничного …

Воспаление тройничного нерва, что делать?

Три месяца уж прошло, улучшений никаких особенно нет. Приходится в платочке ходить. Кто-нибудь вылечился? Может, психосоматика есть какая-то? Это ужас какой-то.

GIF
Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно. У меня за 2 недели прошло. Пила обезболивающие и специальные таблетки (к сожалению не помню как называются) что бы снять воспаление. Неделю я провела дома, даже на улицу не выходила. А вы что пьёте?

Гость
#2

Финлепсин пили?

Гость
#3

А что у вас болит?

Наталья
#4

Пила, щека болит, у зубов, вернее, стреляет периодически

Гость
#5

У меня голова сильно болела, потом еще и ухо и зубы. Все с лева. Тоже врач сказала что воспаление этого нерва, правда пришлось кучу ренгенов сделать и мрт. Прописала габантин 300, метамакс 250, меблек 15мг.

Гость
#6

Вчера начала пить, сегодня голова не болит уже

Гость
#7
Наталья

Сообщение было удалено

90 дней ...
-истинные неопластические процессы
-нелеченные инфекции по ходу нерва (ствола, ветвей)
-махровые дисвитаминозы, электролитные нарушения (за счёт этого - гиперреакция на микротравматизацию, или недостаточная репарация)
-то же, но относительно других алиментарных дефицитов
-сосудистые нарушения (травматические и склеротические, тромботические)
-тканевая гипоксия другого
генеза...

к величайшему сожалению производителей нанотаблеток и наноуколов - в большинстве случаев лечение сводится к формуле "нажрись хлорамфеникола раз пару, дыши глубже чистым воздухом и потребляй еду с достаточным количеством природных санаторов и нейротрофиков своевременно".

Lerka
#8
Наталья

Сообщение было удалено

Наталья,воспаление тройничного нерва прекрасно лечится мазью на китовом жире,нерв любит тепло. и при последующем переожлаждении или от сквозняков он может опять воспалиться. купите себе эту мазь и она у Вас будет в домашней аптечке от любой болячки.от простуды,головной боли,отиты ушные,поясница, и вообщем от всего. магазин "Тайские штучки" ttim.ru я там покупала баночку побольше,для всей семьи,уникальная вещь.

Ирина
#9

у моей бабушки троиничный нерв уже напротяжении 7 лет мы просто не знаем что еще сделать ???и филипсин, и иглоукалование, точечный масаж, прогревание , полоскание , капельницы ....хватаемся за каждый шанс , может вы чтото еще посоветуете?

римма
#10

У меня уже четвертый год не отпускает.

Гость
#11
римма

У меня уже четвертый год не отпускает.

Блакада помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Вылечила БАЛЬЗАМОМ ЗВЕЗДОЧКА! мазала 2 раза в день 1 неделю ,можно до месяца мазать. Никакие лекарства не помогали. Дай Бог здоровья, возможно Вам поможет эта информация!