Гость
Статьи
помог ли вам присед от …

помог ли вам присед от целлюлита?

Помог ли вам присед от целлюлита? Различные упражнения с утяжелением. Или бег гораздно эффективнее? Сейчас питаюсь правильно, фигура у меня хорошая но целлюлит стал появляться всё силнее и сильнее! работа у меня ещё сидячая! От этого он растёт еще быстрее!

GIF
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Надо просто пить много воды. И все! Вода разбавляет жир. Физические упражнения тренируют мышцы. Что вы как ребенок малый?...."

Гость
#2

"Присед? Медвед!"

Ёшкин Кот
#3

""При выполнении сисси-приседа атлет отклоняется назад до упора..."\n
\n
Википедия"

Гость
#4

"Все равно слово дебильное )))"

Гость
#5

От целлюлита избавиться невозможно, потому что целлюлит-это не болезнь.Это наш мудрый организм распихивает по укромным уголкам всю ту гадость, которая находится в пищевых продуктах, все тяжёлые металлы, гидролизаты, и пр. гаф*но.

Если вам не дай Бог удастся сорвать их с места, то онипмопадут в кровяное русло, и вам капец.

Гость
#6

Присед на хУи помогает от целлюлИ.

Гость
#7

Мне помог) И бег помог. Целлюлита вообще нет, лишнего веса тоже. Но надо упражнения правильно выполнять

Гость
#8

все только в комплексе поможет.......и бег (улучшает кровоснабжение) и силовые упражнения (рабочие мышцы сжигают жир, ну и целлюлит тоже) и правильное питание.......также можете обертывания поделать, эффект лучше будет

Гость
#9

Массаж лучше делайте, разбивайте жировую ткань.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Все шлаки попадают в лимфатическую систему, а не в кровяное русло.

Гость
#11

Обертывания бред!!! Выводят только воду(как в бане), которую вы наберете на след же день! Мне приседания и выпады помогли в борьбе с целлюлитом, сейчас еще бегом занялась.

Натали
#12

Как это связано? Если только после приседа вы еще минут 40 будете на беговой дорожке фигачить, а иначе при только нагрузках с утяжелением мышцы будут успешно под жиром жить

гость
#13

Грамм ципрофлоксацина, (если в посеве На чувствительность с рабочего места не обозначено иное) перед восходом солнца, 60км по набережной до захода солнца. главное не перепутать последовательность.

Ирина
#14

Нет, не помог. Но это не значит, что присед не поможет и вам, все зависит от того, в какой стадии ваш целлюлит.Если в первой , там помогут любые упражнения.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Расскажите этот тем, у кого последняя стадия запущенного целлюлита и ампутация ног была.

От целлюлита по возможности надо избавляться. Мониторить свои гормоны, следить за питанием, заниматься физическими нагрузками.

Никакие тяжелые металлы не попадают в подкожножировую клетчатку, не пишите бред. Металлы оседают в мышцах и костях конечностей.

Маржда
#16

Бред-кто пишет,что от целлюлита избавиться невозможно!
Правильное питание,кардио,силовые,баня,массаж,обертывания!!!!
И от целлюлита не следа!
Главное-все выполнять в полную силу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Бег гораздо эффективней, правда я занятия спортом сочетаю еще с антицеллюлитными средствами Cell-plus. Все вместе хорошо работает, главное не расслабляться и не поддаваться лени, а бегать.

Форум: Здоровье
Всего: 203 307 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 86 235 тем
Предыдущая тема