Гость
Статьи
лечится ли аллергия на …

лечится ли аллергия на животных ?

Собственно вопрос в теме ,поделитесь кто как лечил и помогло ли ?

GIF
Полина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не сильно беспокоит то лучше не лечить

#2

никакая аллергия не лечиться, можно только предотвратить реакцию путём избегания контакта с аллергеном, или приёмом антигистаминов

Февралина
#3

Какая у вашего животного аллергия?

Гость
#4

Лечится. Путем отправки животного к маме.

гость
#5

не лечится. можно лишь оградить себя от источника аллергии.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

лечится.

лечила с помощью курса процедур

я лечила пищевую, но там и животную тоже лечили.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

скопировала с другой темы.

Называется биком-диагностика.

Как это работает?

Основной принцип - это воздействие на организм пациента при помощи его собственных электромагнитных колебаний.

У каждого живого организма есть его собственный спектр электромагнитных колебаний. Эти колебания управляют всеми обменными процессами. Они являются физиологическими - здоровыми. При проникновении ядовитых веществ, вирусов или по другим причинам в организме появляются источники дисгармонических колебаний. Эти колебания нарушают равновесие и приводят к болезни, если организм не может самостоятельно справиться с ними.

Прибор БИКОМ позволяет записать электромагнитные колебания пациента и выделить из них патологические - нездоровые. Следующий этап - это ослабление патологических колебаний. При этом здоровые колебания постепенно восстанавливают равновесие в организме - происходит процесс выздоровления.

в течении 30-40 минут вам прикладывают к разным частям тела пластины.

никаких ощущений нет, ничего не щипит, не покалывает как при электрофорезе, например.

но толку ноль от того, что я написала, так как уверена на 100% что не пойдете это делать)

Гость
#8

Еще как лечится. Восточная медицина творит такие чудеса.

#9

если на собак, то пудели гиппоаллергены и очень умненьки и послушные, просто прелесть, существуют разных размеров

гость
#10

орнитоз лечится и у попугаев и у хозяев.

туляремия лечится и у собак, и у крыс, и у людей.

токсоплазмы и стрептококки эрадицируются и из кошек и из людей, а с аллергией это к тому, кто сказал что есть такая болезнь, видимо фронтовиков начитавшемуся.

Гость
#11

Именно на котов ,у меня есть два кота ,а молодого человека аллергия ((если ее вылечить будем жить вместе )всем спасибо за ответы )

Гость
#12

у меня тоже аллергия на котов, кашляла постоянно и уже практически задыхалась. пришлось отдать кошку, сделать генеральную уборку и сразу все прошло... и никакие таблетки мне не помогали

Гость
#13
Февралина

Сообщение было удалено

Очень смяшно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

У меня аллергия с 1996 г. Ничего не лечится, надо просто убрать аллерген из своей жизни.