Гость
Статьи
удаление зуба мудрости

удаление зуба мудрости

Здравствуйте, вчера вырвали зуб мудрости, внизу. к вечеру началось кровотечение, так как обратится некуда было, истекала кровью до утра. с утра пошла к стоматлогу, там почистили, наложили тампон, сказали снять через под часа.кровь перестала. как только дома сняла его, опять бежит ручьем, снова пошла к врачу, укололи дисцинон вроде, сейчас лежу дома с марлевым тампоном, вроде течет не очень, то есть под ним не видно. ем только бульенчик второй день, чувствую себя слабо от недоедания и потери крови. боюсь что снова начнется кровотечение. бывало у кого то подобное, это как норма вообще?

GIF
Анюта
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно.

Че не зашили десну то???

Мне зашивали, на все 4- мудрых.

Викасол купите в аптеке сходите, прочитайте инструкцию и попринимайте пару дней.

гость
#2

нельзя полоскать, есть горячие супы,чай.от этого кровит.

Гость
#3
Гость

Странно.

Че не зашили десну то???

Мне зашивали, на все 4- мудрых.

Викасол купите в аптеке сходите, прочитайте инструкцию и попринимайте пару дней.

Сказали если к вечеру опять польет, тогда зашивать будут

Гость
#4
Гость

ГостьСтранно.

Че не зашили десну то???

Мне зашивали, на все 4- мудрых.

Викасол купите в аптеке сходите, прочитайте инструкцию и попринимайте пару дней.

Сказали если к вечеру опять польет, тогда зашивать будут

Во халтурщики А!!!!!!

Кэт
#5

Мне не зашивали, кровь шла пол-часа послу удаления. Нельзя было ничего горячее или теплое есть, поэтому питалась детским питанием (мясные пюре). Но мне сразу 2 нижних удалили.

Гость
#6

от того что зашьют вряд ли кровить перестанет

Гость
#7

Вам чё врач не сказал, что нельзя сильно полоскать рот? от этого как раз оно начинается. Мне сразу сказали, что можно только воды набирать в рот и выплевывать, но не болтать. А теперь не знаю, что делать. Зашивать ничего не должны - это бред.

Copper
#8

мне с месяц назад тоже удаляли нижний зуб мудрости, десну зашивали. после удаления, как обычно, посидела с холодным компрессом минут 15. кровоточивости никакой не было, правда, побаливало, но это все обезболивающими довольно легко снималось. не берусь критиковать вашего доктора, но, может. есть смысл обратиться к другому?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

аннет
#9

зашивают рассасывающимися нитками, им че лень зашить что ли?! и полоскать нельзя, нужно чтоб у вас в месте зуба сгусток сформировался, сделайте для этого всё! это важно. если его не будет, у вас это место жутко болеть будет_, оно вам надо?
к слову удаляла зуб мудрости 2года назад, мне всё зашили, не никаких полосканий не припомню, сплевывать и то осторожно надо было.
у вас может со свертываемостью крови проблемы?...

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы