Гость
Статьи
У кого вирус папилломы …

У кого вирус папилломы человека - как вы строите новые отношения?

Я в длительных отношениях с парнем, но порой задумываюсь, как с этим вирусом строить новые отношения, если вдруг у нас не срастётся. Кто оказывался в подобной ситуации?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый второй оказывается. Жить, а мнительность задвинуть куда подальше.

Им можно заразиться и бытовым путем. Главное - это для себя самой знать какой штамм, чтобы знать об онкогенности, если она есть, и во время убирать паппиломы

Автор
#2
Гость

Каждый второй оказывается. Жить, а мнительность задвинуть куда подальше.

Им можно заразиться и бытовым путем. Главное - это для себя самой знать какой штамм, чтобы знать об онкогенности, если она есть, и во время убирать паппиломы

А партнёра заразить не боитесь? Вы ведь не бегаете сдавать анализ каждый день - а вирус может снова стать положительным в любой момент.

гость
#3

я презервативами пользуюсь, нужно лечиться, один курс пила таблетки, не помогло :(

Автор
#4
гость

я презервативами пользуюсь, нужно лечиться, один курс пила таблетки, не помогло :(

Увы, презервативы не спасают.

павел
#5

эте лечится, если не запущено. во всяком случае у меня как -то 2 папиломкивылезли - таблетки пилюли и все прошло..

Поучаствуйте в конкурсе на besish.me, а то участников мало и приз никто не возьмет(((

гость
#6

этот вирус есть у каждого человека. это естественно. Плохо, когда он за пределы нормы выходит.

Гость
#7
павел

эте лечится, если не запущено. во всяком случае у меня как -то 2 папиломкивылезли - таблетки пилюли и все прошло..

Поучаствуйте в конкурсе на besish.me, а то участников мало и приз никто не возьмет(((

А на что они были похожи?? у меня тоже есть, как сосочек один 1-2мм , но анализ ПЦР на попиллому отрицательный

Автор
#8
павел

эте лечится, если не запущено. во всяком случае у меня как -то 2 папиломкивылезли - таблетки пилюли и все прошло..

Поучаствуйте в конкурсе на besish.me, а то участников мало и приз никто не возьмет(((

Это заглушается, но до конца не лечится. У меня вирус в спящем состоянии, но нет никаких гарантий, что завтра он не проснётся - вот в этом и опасность для партнёра.

Автор
#9
гость

этот вирус есть у каждого человека. это естественно. Плохо, когда он за пределы нормы выходит.

То-то и оно. Даже если он основную часть времени в ремиссии - невозможно чётко отследить его выход за пределы нормы.

Гость
#10

2. Автор, тогда Вам с ним спать надо в разных комнатах, и руку пожимать через перчатку... А что Вы скажете, что он бытовым путем заразившись, заразит Вас другим штаммом??

гость
#11

Я не сказала пусть на других дмает меня же ктото заразил!!!причем последний девственник незнаю что будет когда узнает

Гость
#12

Если у человека около гениталий или вообще на теле много папиллом - никогда не занимайтесь с ним сексом. Презерватив не спасет, он вас заразит и тоже будете как жаба, вся в бородавках

Автор
#13
Гость

2. Автор, тогда Вам с ним спать надо в разных комнатах, и руку пожимать через перчатку... А что Вы скажете, что он бытовым путем заразившись, заразит Вас другим штаммом??

Да мой партнёр с начала отношений знает о моей болячке и не доходит до такого уж абсурда. Но люди-то разные есть.

Гость
#14

А вообще, Автор, спите с открытой форточкой. Ведь презервативы точно не спасут ни от ВПЧ, ни от герпеса. Уж лучше с ней родимой

Гость
#15

У меня вирус папилломы только в мазке был полгода назад. Ни одной папилломы на теле. Недавно сдавала анализ повторно - вируса папилломы нет, иммунитет с ним справился сам. Но у меня неопасные типы, самые последние (не помню названий). Знаю, что самые опасные - 16 и 18. От них лучше прививку сделать ну и за иммунитетом следите. Половой жизнью живу спокойно, с мужем 5 лет вместе, проверялся - никакого вируса у него нет.

Автор
#16
Гость

У меня вирус папилломы только в мазке был полгода назад. Ни одной папилломы на теле. Недавно сдавала анализ повторно - вируса папилломы нет, иммунитет с ним справился сам. Но у меня неопасные типы, самые последние (не помню названий). Знаю, что самые опасные - 16 и 18. От них лучше прививку сделать ну и за иммунитетом следите. Половой жизнью живу спокойно, с мужем 5 лет вместе, проверялся - никакого вируса у него нет.

Так и у меня онкогенные уже давным-давно не выявляются. Но вот кондиломы изредка бывают, когда иммунитет упадёт. У МЧ пока, т-т-т, всё в порядке и вирус не выявляется. Всё равно боязно.

гость
#17
Гость

павелэте лечится, если не запущено. во всяком случае у меня как -то 2 папиломкивылезли - таблетки пилюли и все прошло..

Поучаствуйте в конкурсе на besish.me, а то участников мало и приз никто не возьмет((( А на что они были похожи?? у меня тоже есть, как сосочек один 1-2мм , но анализ ПЦР на попиллому отрицательный

вирус мог сдохнуть, а дисплазия остаться.

иногда шкура так реагирует на стафилококк и другое внедрение, отграничивая место внедрения. чаще встречается при дефиците витаминов ответственных за дифференцировку и созревание клеток, загазованности.

Виктория
#18

90% населения Земли заражены ВПЧ. И что делать?

кейт
#19

забейте и не говорите

Candy
#20

Лечилась изопринозином, пила по 8 таблеток в день...а в инструкции было написано, что при папилломах пьют 2 таблетки три раза в день. Короче не помогло, сегодня нащупала кондилому одну(( думаю на фоне снижения иммунитета.

У меня такое чувство, что впч приносит больше психологических страданий.

Больше никогда не пойду к бесплатному гинекологу, потому что из за такой дуры потеряла время. В 2011 году пошла на осмотр, она сказала что у меня кондилломы "но ничего страшного, они не опасны, но если хочешь, назначу лечение". Потом я пошла к другому гинекологу, она меня запугала раком. Сейчас наконец нашла нормального врача, которая сказала что 90% населения заражены впч, а бабулек вообще никто не смотрит, сказала попробовать изопринозин ведь для чего то делают эти таблетки.

Гость
#21

У меня 16,18,59 онкотипы выявили, живу, ничего, все мы не вечны.

Анастасия
#25

я вылечилась - помимо изопренозина (20 дней по 4 табл, перерыв 10 дней, а потом снова 20 дней по 4 табл) еще делала через день 6 уколов аллокина-альфа. Чиста полностью, в крови даже нет моих старых 16 и 18 типа. мазки и подавно отрицательные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29
гость

этот вирус есть у каждого человека. это естественно. Плохо, когда он за пределы нормы выходит

. Увы, вы совершенно правы, практически у каждого какой-то вирус. Мы вирусоносители. Помогает избавиться от вирусов в организме Стрептобластолизин.
http://www.kvadro-bioteh.ru/index.php/nasha-produktsiya/vaktsina-streptoblastolizin.html

Форум: Здоровье
Всего: 202 109 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 85 859 тем