Гость
Статьи
немеет рука, болит …

немеет рука, болит бок, что за симптомы?

3 дня назад начало болеть внизу живота, как аппендицит-только слева. может быть придатки...и немеет кисть левой руки. Что это может быть такое?
Я сейчас на работе, за городом, нет возможности обратиться к врачу. А дома буду только через неделю((
Может у кого-то было что-то подобное?

Алеся
7 ответов
Последний — Перейти
опа
#1

к неврологу

Гость
#2

У меня кисти обе немеют (когда сплю)

Но это грыжи межпозвонковые.

Бяка
#3

Рука- это проблема шейного отдела позвонка. Может остеохандроз, может защемление нерва. В любом случае к неврологу потом, а пока упражнение на растягивание шейного отдела позвонка может помочь. В икнете посмотрите их, там всего три основных упражнения, очень помогает.

Сара Барабу
#4

Возможно защемление позвонка или остеохондроз. Или еще что-то со спиной. Вам к неврологу.

Гость
#5

позвоночник.. толчок дало сильное нервное напряжение в течение нескольких месяцев( ушла с ненавистной работя, а новую найти не удавалось + бросила гулящего мужика, а псих. зависимость осталась) ..в общем, позвоночник.. таблетки есть??

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

не только.

м.б.проблема в сосудах. к врачу надо. невролог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#7

фото. девушка на берегу лужеподобного пруда. на голени широкий браслет. через 2 месяца - аппендикулярный синдром.

вызовите СЭС на объект - КТ позвоночника и кисти и МРТ яичника не сделают, но по результатам проверки АМХТС подберут :@

они ещё могут спросить про аварии при пользовании туалетной бумагой....

Форум: Здоровье
Всего: 205 484 темы
Новые темы за неделю: 509 тем
Популярные темы за неделю: 86 904 темы