Гость
Статьи
приворот, зайдите те? …

приворот, зайдите те? кто в этом что то понимает

Тема не для ругани, какая я плохая для вас меня не интересуетот меня ушел муж, бросил с ребенком, написала гадалке, она попросила фотографию, не увидела что у меня есть ребенок, толком ничего, написала что я должна изменить себя...и что если сделаю приворот, то или я, или он умрет... бред?

GIF
тамара
161 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Конечно бред,видимо и гадалка она хреновая,и вообще лучше не надо никого привораживать-это грех,за себя не боитесь,о ребёнке подумайте.

Гость
#2

у каждого приворота есть откат, если человек неумеющий его делает (а таких процентов 90), то да все может быть плохо. и смерть это не самое страшное, вот жить, расплачиваясь за грехи, которым является приворот, вот где мука.

к тому же очень часто расплата приходит не нам/мужьям. а детям. дети расплачиваются за грехи взрослых иногда целыми поколениями.

муж ушел, но ребенок ваш, вы готовы рискнуть его счастьем и обречь его на расплату за то, в чем он не виноват?

123
#3

Плохая гадалка. Лучше другую ищите. Скорее всего муж ушел, потому что его кто-то другой приворожил или от вас отворот сделали. У меня была такого же плана ситуация. Бывшая жена мужа начала по бабкам-шаманкам ездить, чтобы моего(а в прошлом своего) мужа вернуть, когда узнала, что у нас ребенок родился(её наверное жаба задавила, потому как она бесплодная). Вобщем я с фото мужа поехала к одной тётеньке, выпила кофе-она погадала на кофейной гуще и по фото мужа сказала, что на мужа сделан отворот от меня и ребенка и параллельно приворот туда-к бывшей жене, описала внешность кто привораживает. По кофейной гуще рассказала про прошлое и настоящее. Вобщем ездила я к ней не один раз, а раз 6 или 7, но отчитала мужа. Все опять в семье стало нормально, но периодически отчитываю езжу свою семью, так как периодически бывают нападки на нашу семью.

123
#4

Только мой муж не успел уйти, я успела его съездть отчитать. Я просто увидела, что человек стал меняться-стал безразличным, апатичным, даже злым по отношению ко мне и даже нашему ребенку, хотя очень хотел ребенка и очень радовался, когда малышка появилась на свет.......Автор, возможно, вам просто надо снять негатив с мужа, если конечно, ещё не поздно. Я мужа не привораживала-просто сняла негатив и всё стало ОК. А насильно мил не будешь-от приворота он может и вернёться, но начнёт сильно пить, а оно вам надо...Ну а если муж ушёл по своей воле, то скатертью ему дорога-найдете себе ещё мужа, а сейчас живите для ребенка. Знаете-мужчины приходят и уходят, а дети остаются с нами навсегда. Главное-это ребенок! Это моё личное мнение.

гость
#5

ГадАлка - не гинеколог, она не смотрит рожавшая-нерожавшая.

В целом описано правильно.

Если дама влюблена в Максима Виторгана и ей он ежедневно снится то на кухне то в сексе, фото постоянно у неё на телефоне и в портмоне, телефон всегда рядом - могут сказать, что женщина замужем, но муж её не любит. Как-то так.

Приворот истощает резервы организмов приворожённых, иногда вместо "насмерть" делают "приворот" - и устранение, и "без греха".

Гость
#6

[quote="тамара"]Тема не для ругани, какая я плохая для вас меня не интересует
от меня ушел муж, бросил с ребенком, написала гадалке, она попросила фотографию, не увидела что у меня есть ребенок, толком ничего, написала что я должна изменить себя...и что если сделаю приворот, то или я, или он умрет... бред?[/quote

нет не бред!!! со временем привороженый человек усыхает... а на отворот не все идут... вместо него иожно слечь.. вообще это дело стрпшное... человека ты будешь терять на глазах... он худеет кожа тускнеет развиваются разные болезни... считай что приворожишь уже полу жмурика

Гость
#7

Автор ,подумайте хорошо!не берите грех на душу!Лучше просто найдите по рекомендации хорошую гадалку и сходите узнайте что лично вас ждет.Возможно вас ждут другие отношения.И другой мужчина появится,а вы сейчас все просто испортите .Пускай жизнь идет своим чередом !

#8

Здравствуйте ! Я занималась долгое время магией и могу сказать вам точно ,что делая приворот ,вы обрекаете себя и ребенка на плохую жизнь ,болезни и страдания. Любые действия ,связанные с лишением воли человека ,и жизнь ,сама магия берет плату. Если он ушел ,значит так надо ,значит вас ждет другая судьба ,а его другая. Нужно просто ждать...но если вы все же решите делать ,то пишите мне на почту rock_vs@mail.ru

Гость
#9

Подайте службу в 3 монастыря ( сорокауст).

Гость
#10

Автор,думайте что делаете!!! Одна приворожила,он теперь и не с ней и не со мной. Умер.

Гость
#11

автор, приворожили и отлично. Спасибо скажите!. С ребенком? Ну зачем ребенку ТАКОЙ отец? У меня мужа приворожили, я беременная была, ему бабка анализ днк сделала по фото, сказала ребенок не его.... Я этого человека здравомыслящим считала. Он болеть начал, у меня беременность адская была. Я начала ходить в церковь, только это меня и спасло. А его ну совсем нет... он то ходить не может из-за болей в спине, то слепнет на один глаз. Но делать с этим ничего не хочет, от нас ущел.

Знаю, что там у него не все гладко. "и с ней не могу и без нее не могу" так и мучается человек, и она, не думаю что счастлива.

Так что уважаемый автор, успокаивайтесь. Раз ущел, значит был не тверд, значит колебался сомневался, я не знаю примеров, где любящие мужья уходят. Сомневающиеся, да, их легко сломить...

Гость
#12

Господя и такие ведь ещё детей рожают,жуть!

Гость
#13

Страшилки для брошенных женщин, особенно понравилось про усыхание мужчины. То-то по улицам все больше боровы ходят, а из машин туши вываливаются.

Аля
#14

Девочки не нужно здесь страхи разводить. Я считаю что если шел муж то можно и вернуть отца ребенку. Есть бесовские привороты которые слетают до года. А есть кладбищенские которые действую дольше. Если соблюдать все правила работы не будет откатов уверяю вас не по наслышке. Для этого существуют откупы - в виде мяса итд. Уважение к силам которые помогают итд. Обращалась подруга результат есть. Меня не приняла эта дама. До этого обращалась к Чадаеву с битвы Руденко итд- шарлатаны. Подруга обращалась к magiaaa-rus@list.ru Сейчас сама уже как год осваиваю магию результаты полож.есть. Для клиентов не работаю. Только для себя.

Катя
#15

Ведунья Всеведа

Привороты, заговоры, предсказания.

Диагностика Кармы бесплатно сейчас

http://mystic.esy.es/

Алеся
#16

И сразу пошла реклама)))) Шарлатаны не дремлют.

По-моему обычный прием шарлатанки, чтоб напарить свои услуги. Большие тети, а ведетесь на такое. А если на вокзале цыганка скажет, что мама умрет, если все золото не снимешь - то что, побежишь снимать????

Девочки, ну будьте вы умнее, проверяйте, кому пишете, какая диагностика, и ЧТО вам предлагают.

Напишите мне, если совсем не можете понять, где нормальный человек, а где аферист., есть опыт общения с горе-магами( даже деньги отсылала, дура была) они пропадают потом. Но поболтаем уже в личном общении моя почта ol_lesya@mail.ru

Дима
#17

Моя мать в свое время приворожила отца и благополучно вышла за него замуж.Об этом мне рассказала бабушка-отца мать.Она тоже знала всю жизнь,что не по своей воле ее сын женится.Я думаю,она маму за это не любила.Ведьма та была старая,прием людей происходил только ночью.Машины съезжались к ее дому,как мухи на мед.Сельчане эту колдунью опасались и обходили ее подворье десятой дорогой.Ведьма померла в адских муках.Бабушка говорит,на крыше дыру делали.Перед смертью передала все внучке.Эта внучка выехала сразу из села после похорон и обосновалась в городе.Мне 20 лет и более года я люблю девушку из нашей группы.Решил поехать к этой ведьме по поводу приворота.Люди!Она в 40 лет выглядит на 23-25!Приворот подействовал на 3 день.Мы планируем свадьбу на осень.Я и не думал,что так все сложится и вообще,что такое может быть.Человек,полностью ко мне равнодушный,начал сам оказывать мне знаки внимания и моя любимая первая предложила мне погулять после пар!Я вполне современный юноша,как все и покуривал,и пошмалевал,и до утра любил отрываться с друзьями,атеист,никогда и ни во что такое не верил.А тут такое.Но я никогда об этом не расскажу своим детям будущим и внукам,да и вообще никому.Я не хочу,что бы меня возненавидели.Всем респект и уважуха,больше секса и любви! dima-kravec@mail.ru

Наргиз
#18

Тамара, нужно сначала мужа на наличие негатива проверить, может ему рассорку или отворот от Вас сделали, либо приворот к другой навесили. Если действительно негатив есть, то просто тут просто чистка нужна, ну и может еще что-то на гармонизацию. Если негатива нет, то перед приворотом, защиты покрепче на себя и на ребенка. Честно говоря, ребенок больше всего беспокоит, все-таки отца привораживать собрались, защиту ребенку получше, чтобы ребенку не навредить. Ну и конечно, сам приворот нужно подобрать подходящий, и сделать все правильно. Ничего плохого в приворотах нет. Но в Вашей ситуации, думаю, что будет достаточно обрядов на гармонизацию отношений, плюс я бы еще Руны попробовала, что-нибудь на раскаяние, на внушение мыслей, ну и опять же на гармонизацию отношений.

А про то, что грех-не грех, Вы это не слушайте! Больные люди везде грех ищут! А про рассказ очевидца из Ада, спасибо, посмеялась)))

Удачи Вам, Тамара и счастья!))

Светик
#19
Алеся

Сообщение было удалено

Спасибо Мне понравилась та женщина, что ты первый адрес дала. Действительно все сказала и по телефону вчера часа 2 с ней проговорили. Она видит ситуацию и говорит толковые вещи. Верю ей, будем работать.

Александра
#20

Я ездила по гадалкам-магам-экстрасенсам много, потому что в семье была оочень серьезная сттуация с дочерью. Короче, понравилась больше всех та-которая не назначила денег за прием. Увидела все очень хорошо-имена детей, их возраст, что они от разных отцов, ситуацию с дочерью и т.д., сказала что порчи нет(хотя до этого все трубили что порча и просили большие деньги за ее снятие), прогноз дала, что дочь вернется, как только ее попрут от мужчины, с которым она живет-да..ее он послал на 4 стороны ровно через месяц. Короче, всем советую эту женщину, она принимает в Москве, но к моим знакомым, т.к. больная там лежит ездила сама. Телефон ее (89853433917); Мария. И еще, я после таких походов по гадалкам поняла, что люди которые обладают какими-то способностями действительно не берут денег!!

Donna
#21

Приворот с составлением договора на оказание услуг. Все официально,без обмана.
По ценам - оплата договорная,зависит так же от сроков,сроки от 7 суток до 40 дней.
Пишите на почту Donna.Swan@yandex.ru

Alena
#22

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Гость
#25

После полугода безутешных мытарств по чертовым магам,плюнула на это всё.И совершенно случайно сказали мне о женщине-ведунье.Поехала лично,(75км),фотку мужа показала и офигела-эта женщина даже сказала,когда у него отец умер.Сделала приворот мне за неделю-муж бросил любовницу и вернулся.У меня опять нормальная счастливая семья,я помолодела на лет пять,одни комплименты от всех.Адрес и почту этой ведуньи дам только при личной переписке.Наверное,когда отчаешься уже,приходит помощь angelinavrozlav@yandex.ru

Seva
#32

Хочу поделиться своим опытом. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мастера который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно и своими выводами как вычислить шарлатана по тому что он пишет клиентам.

Реальную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям в сети. Подкупило то, что общается по телефону, можно приехать лично, отличная диагностика и четко рассказывает обо всех деталях, достаточно оперативно и понятно и находиться в контакте с клиентом во время всей работы, что морально очень помогало. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. Зовут Татьяна. stregaz@mail.ru
Если кому интересно про шарлатанов и вообще посоветовать, что, то пишите мне на почту savelyaw@mail.ru

ХХХ
#29
Алеся

Сообщение было удалено

Олеся. спасибо за общение, обратилась к ней, очень довольна!

anna
#32

Любовный приворот, отворот или заговор за 1,5-2 недели. Опыт работы 8 лет. Предоплата 50%. Пишите на адрес anna.aniuta.91@mail.ru

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

1800 это по вашему копейки?и конечно платить ей нужно вперед.всё как у всех шарлатанов.Ничего нового

Elinushka
#34

Есть ведьма которая в отличии от миллионов шарлатанов не рекламирует себя нигде. К ней приходят через сарафанное радио. Цены приемлемые, но результаты поразительные. Кто в поиске напишите мне на почту elinegra@mail.ru я дам ее контакты. P.S. Вы конечно можете не доверять и думать, что это реклама — это ваше право, но я действительно хочу помочь людям с такой же ситуация которая была у меня. Мне точно так же ее порекомендовали и так я благодарю за это.

Цветочек
#37

Девочки, пожалуйста напишите - кто из настоящих магов вам известен (деньги берет после, а не до ререзультата.)
Ответы оставляйте в комент к моему- читаю регулярно.

lena
#38

Я хочу посоветовать действительно хорошего мага! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта anna.aniuta.91@mail.ru кому нужно.Берет копейки!

katya
#39

А мне вот эта женщина приворот сделала. Парень вернулся, на руках меня носит!
ms.sedsd@mail.ru

Дина
#40

Однозначно бред! Гадалка если видит, то видит ребенка точно. И если грамотный мастер делает тот же приворот, то никаких абсолютно последствий ни для Вас, ни для ребеночка точно не будет, проверено на себе. Я пару лет назад делала черный приворот. И все прошло без ***** и задоринки, примчался мой дорогой через полтора месяца весь влюбленный по самые уши. И с ребенком и со мной все распрекрасно. Наверное зависит от мастерства человека, у которого Вы делаете приворот. Попробуйте к ней обратиться d.moschkova@yandex.ru

наталья
#41
Александра

Сообщение было удалено

наталья
#42
наталья

Сообщение было удалено

номер неверный!!!

Гость
#44
Алеся

Сообщение было удалено

У Катерины, которую советует Алеся хорошая диагностика, личный прием(и всегда на связи по телефону) и, самое главное! есть результаты, я под впечатлением, уже и не ожидала
Подтверждаю, что человек реальный, помогает, цены адекватные!

Гость
#46

Два отзыва в одном, читайте!
Читала здесь уже отзывы на форуме про Анну Ковалеву ( rabota_vip288@mail.ru)
Пожалуй, напишу и свой, поскольку считаю что такими людьми надо делиться , потому что среди такого разнообразия людей практикующих магию очень много магов псевдомагов и шарлатанов, и действительно не хочется отдавать деньги впустую.
Ситуация банальная и проста. После 4 лет отношений ушел к другой мой возлюбленный, просто взял и ушел, сказав что она лучше и именно ее видит в качестве жены и матери своих детей. Я была просто в шоке, пыталась вернусь самостоятельно: звонила, писала, ждала после работы, даже с родителями его разговаривала. Все в пустую! Как то он сказал, если я не отстану он будет писать в полицию. Ой а сколько слёз было. Затем я и решилась вернуть его именно таким способом, обратиться к черным силам. Обратилась в местный магический Центр магии Мирославы Буш (http://www.centre-magic.ru/home.html это ее сайт) там меня развели попросту ну деньги, причем на 35000... Там девоньки работают чистые психологи, с полным кошельком оттуда не выйдешь! Дальше разговорилась с коллегой по работе и она сказала, что делала отворот от брата через одну женщину Анну, я попросила ее контакты, съездила к ней на прием. И что я могу сказать, она подобрала мне специальный ритуал и буквально через полтора месяца мой парень стал сам выходить на контакт , а через еще 3 месяца он вернулся, вы представляете? НО дальше, мне он показался уже каким-то ущербным и ненужным. Это ,наверное,обратная сторона медали, я разлюбила...И сейчас я одна... Думайте сами и решайте сами! Стоит или не стоит. Но если меня спросят к кому обратиться я с радостью скажу, что к Анне Ковалевой! Потрясающая женщина!Напишите ей, она даст номер и свои контакты как проехать! rabota_vip288@mail.ru

Оксана
#48

Всем привет, я работаю журналистом. Недавно моя подруга решила сделать приворот и столкнулась с проблемой выбора специалиста. 3года искала. За это время я изучала массу литературы по психологии, писала разным недомагам, их проверяла, на сегодняшний день у меня уже имеется масса элек.почт с шарлатанами, которые обманывают людей и наживаются на горе, имеются и проверенные ведьмы, которые помогают людям. Если вы хотите пожаловаться на тех, кто вас развел на деньги, пишите мне. Если у вас есть сомнения, обращаться или нет к данному спецу, пишите, я его проверю, у меня свои методы проверки, жесткий отбор, при желании предоставляю чеки об оплате и переписки от клиентов, чтобы вы удостоверились, что специалисты, которых мы проверили, - не шарлатаны. Зачем мне это надо? Я готовлю выпуск на ток-шоу и собираю данные о магах -шарлатанах, выпуск будет скоро на одном из каналов. Я изучаю поведение людей, которые обращаются к магам. Пишите так же в том случае, если согласны стать героем нашей программы, присылайте свои истории. Список шарлатанов у меня уже большой. Не кидайте деньги на ветер. Моя почта oksana-antonova-84@mail.ru

GulenG
#49

Я была в поиске мага на протяжении долгого времени, от большинства здесь присутствующих я

отличаюсь лишь тем что я нашла помощь в своей проблеме. Но маленькая ремарка. Обошла я

тьму шарлатанов, потратила кучу денег. Эти «маги» просто наживались на моем несчастье,

хотя и знали что у меня ребенок есть и все равно. У шарлатанов никаких принципов. За время

своих поисков я общалась с людьми которые точно так же искали мага и многие из них после

лохотрона боялись написать о том что тот или иной «маг» им не помог. Я считаю что об этом

стоит писать.



ШАРЛАТАНЫ



belayavedma @inbox.ru

stellamag @mail.ru

obedinenie-magov @rambler.ru

Vorozhba66 @mail.ru

marin0101 @mail.ru

olga @sglaz. pp. ua

astrabel .lv



С каждый работала ЛИЧНО и не по 2 недели!



Теперь хочу сказать о позитивном. Мастера все же своего дела есть, найти правда трудно.

Хотите верьте хотите нет, я нашла женщину которая действительно ведьма и помогла мне. То

что я наблюдала своими глазами нельзя списать на совпадение, это действительно чудо.

Писать ее почту здесь не хочу, кому надо может написать мне на почту olga.gulen @mail.ru

Она не скрывается, к ней можно приехать, пообщаться по телефону в отличии от шарлатанов,

которые требуют доверия, общаясь исключительно по почте. Диагностика у нее бесплатная.

Гость
#50

Занимаясь приворотами, вы насилуете психику объекта привораживания и гарантированно осложняете себе дальнейшую жизнь. Подробности в статье известного мага: "Откровенно про привороты": http://vladimir-hazan.com/articles/3.OTKROVENNO_PRO_PRIVOROTI

Гость
#51

Я делала приворот у одной женщины. Она по фото делает. Я пол года искала человека, который на самом деле поможет вернуть любимого человека. Несколько раз натыкалось на шарлатанов. Она как то делает в 2-3 этапа. В общем, неделю работает, результат был примерно через месяц. Я месяц ждала, думала, все уже, не поможет, и деньги на ветер. А потом получаю от нее письмо на почту: ждите новостей со дня на день! Через 4 дня- выхожу из дома- Он меня уже поджидает! Так вот до сих пор вместе! контакт этой женщины tybhh12@mail.ru

Настя
#52

Стандартные последствия приворотов для мужчины, которого приворожили: сердечные боли, импотенция, тяга к алкоголю и наркотикам, потеря удачи и денег, снижение остроты ума, потеря интереса к жизни, глухая тоска, суицидальные мысли, самоубийство.
Последствия обратного удара от приворота для женщины, которая привораживала: одиночество, депрессия, бесплодие или невозможность выносить ребенка, гинекологические болезни и последующий рак органов гинекологической сферы (особенно, если привораживание делалось на менструальной крови).
Подробности в статье про последствия приворотов здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/139.POSLEDSTVIYA_PRIVOROTOV

Лида
#53

Здравствуйте. Я благодарна одному знахарю, за то что он вернул мужа в семью. Мы жили 10 лет очень счастливо, потом у него появилась другая женщина и он бросил меня и нашего ребенка. Я не знала что делать и решила обратиться за помощью к магу. Раньше мне его посоветовала моя сотрудница так как она видела что я прихожу на работу с мыслями про него и ни кого не замечаю. Он мне помог, муж вернулся в семью через 5 месяцев после начала работы. Все произошло именно так как он мне и сказал . Я благодарна ему хотя думала делать приворот .Знахарь меня отговорил так как это большой грех. Он сказал «если была когда-то любовь то она вернется назад,если нет то нет; Если кто-то ложится спать со слезами ,а просыпается с мыслями про любимого человека я Вам советую обратиться к нему 0634356814 принимает он у себя,денег берет сколько даш живет в Киеве.

Гость
#54

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Анжела
#55

Три месяца назад увидела здесь отзыв об одной женщине,которая помогает в любовной магии.Решила написать ей,приворотом занималась она занималась около недели,а результат и вовсе был почти через месяц,но у меня была очень тяжелая ситуация.Все рассказывать не буду.Спасибо тем,кто оставил озвыв о ней.И собственно ей mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Гость
#56

Провожу действенные ритуалы по черной и белой магии.
Мои услуги

- приворот по фото
- приворот вуду
- белый церковный приворот
- черный приворот
- кладбищенский приворот
- сексуальная привязка
- егильет, закрытие от противоположного пола
- гармонизация отношений
- ритуал "сведение судеб"
- возврат мужа(жены)
- отворот, остуда
- снятие порчи, приворота, венца безбрачия
- наведение порчи, наказание обидчиков
- ритуал на обретение любви
- ритуал на привлечение денег
- ритуал для успешного бизнеса, привлечения клиентов
- избавление от вредных привычек, зависимостей
- ритуал на стройность, привлекательность

Оплата за ритуал после получения результата. Обязательна предварительная диагностика. Диагностика платная-1000 р. По диагностике выявляю проблему, подбираю ритуал, после озвучиваю его цену.После получения оплаты за ритуал на свою работу ставлю защиту.
Обращайтесь, помогу всем нуждающимся. klim1230@rambler.ru

Гость
#57

Делаю настоящие привороты. Если не могу помочь говорю сразу. Работаю только с теми у кого была любовь. Если любви не было, могу попробовать помочь, но за результат не отвечаю.fhfg.cvhf@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лида
#58

Всем привет.Пол года назад наткнулась здесь на адрес одной женщине.Хотела бы сказать ей огромное спасибо.Муж и правда изменился,стал таким чутким,нежным,заботливым.Мы просто счастливы.Спасибо еще раз!!!mariya.aleksandrovna.63@mail.ru работает по результату

Гость
#59

Здравствуйте девченки. Мне помогла вернуть любимого и избавиться от соперницы Фатина Золотарева. Отзывов о ней много. Берет предоплату в половину услуги, я думала сначала что пропадет, а нет, за три недели результат уже начал проявляться. Вот ее адрес в контакте https://vk.com/id329794873 Обращайтесь кому надо.

Лера
#61

[quote="Гость" message_id="51840108"]У Катерины, которую советует Алеся хорошая диагностика, личный прием(и всегда на связи по телефону) и, самое главное! есть результаты, я под впечатлением, уже и не ожидала
Подтверждаю, что человек реальный, помогает, цены адекватные![/quote
Подтверждаю, очень довольна и работой и результатами.Специалист, которого порекомендовали мне решил сложную жизненную проблему, я была на грани отчаяния а денег и времени на шарлатанов истрачено непомерно! Я знаю, что она просит не рассказывать о работе и и не выкладывать контакты на форум, но оставлю здесь свою почту, чтобы рекомендовать ее нуждающимся в помощи. Моя почта ineedyourlove@i.ua зовут Валерия. Если ищете контакт проверенного хорошего мага - обращайтесь, поделюсь опытом.

Екатерина
#63

Ищу настоящую ведьму или ведьмака который не просто возьмёт деньги и исчезнет а реально поможет.
Материал куплю весь сама. Оплачу работу только после результата. Устала кормить мошенников.
Коротко о моей ситуации. Муж ушёл от меня к моей младшей сестре 13 января 16 года. Обращалась ко многим , все в один голос говорят что его приворожили и приворот очень сильный. Верю в это, потому что он просто ушёл , без скандала и каких то звоночков. И дочь в которой он души не чаял теперь он просто не хочет её видеть, даже избегает. Самое страшное в том, что родители на стороне моей сестры, мол я пожила своё с мужем теперь и сестре нужно узнать что такое женское счастье. Она же мать одиночка, не пойми от кого родила сына. Золотой ребёнок, родители ни разу ни в чём ей не отказали сколько себя помню. Уверена что вся ситуация в моей семье не произошла проста так.
Кто сможет мне помочь? Может кто-то как и я в поиске. Давайте поможем друг другу. Кто вас обманул? Я сообщу кто шарлатан из личного опыта. Пишите. Мой ящик katya.shvetsova.1973@mail.ru