Гость
Статьи
маска для сна

маска для сна

каково ваше мнение о масках для сна? есть в этом нечто аристократичное и утонченное. а что вы думаете? и вилияют ли они непосредственно на сон?

chloe
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот меня тоже интересует, а сможет ли кожа вокруг глаз дышать во время сна? все дерматологи говорят, что она должна дышать(кожа).

крабик
#2

У меня бедааа((( поспала с маской и проснулась с мутным зрением! Один глаз до сих пор мутноват! Иду к окулисту. Но не могла же маска как-то пагубно повлиять??? Максимум пережала наверно?

гость
#3

Опытов Луи Пастера косметологи в школе не проходили. Бывает

Лимонадная Джо
#4

Я с маской дольше и глубже сплю. Но если в спальне шторы блэкаут, то маска мне не нужна.

Гость
#5

Маска стала моим спасением. Раньше, видимо, глаза приоткрывались во сне, и любые блики, огоньки, свет от фонарей в комнате да и сама комната причудливо вплетались в сон, были кошмары, галлюцинации. Я где-то читала , что в полной темноте в сне в мозгу лучше вырабатывается серотонин, способствующий хорошему настроению.

Бабец
#6

"нечто аристократичное и утонченное" - вот уж бред ляпнула! На "звдездей" в самолетах насмотрелась? так они там именно спят в этих масках, а не утонченность показывают.

Чего тут думать-то? Если мешает спать свет и звук - ложишься спать в маске и берушах, и замечательно спишь!

насморк
#7

Чего тут думать-то? Если мешает спать свет и звук - ложишься спать в маске и берушах, и замечательно спишь!

Если ложусь спать днем, то маска просто выручалочка. Засыпаю мгновенно, не мешает, все очень удобно.

Дарья
#9
крабик

Сообщение было удалено

У меня то же самое - хорошо сплю с маской, но на третий день проснулась с совершенно мутным зрением в правом глазу! Часа через 3 как будто что-то типа соринки проморгала - зрение восстановилось. Сегодня, черещ неделю после того случая после сна в маске снова что-то с глазом: вижу нормально, но что- то мешает. Не знаю, думаю все-таки с маской связано. У Вас как?

Инна
#12

То же самое. Подумала катаракта какая-нибудь

К
#13
крабик

Сообщение было удалено

Аналогичная проблема, встал - ужаснулся, ничерта не видно, час отходил, больше масками не пользуюсь

К
#14
К

Сообщение было удалено

Когда более-менее отошел, заметил что зрачки хаотично увеличиваются-уменьшаются, ужасное зрелище, поставил рулонные жалюзи и больше не парюсь

К
#15
К

Сообщение было удалено

Хотя до этого месяц пользовался маской и все было ок

Евгения
#16

У меня муж такую захотел, на рыбалку с ночевкой ходить, говорит что очень удобно)) Вот такая интересная маска, думаю заказать и ему подарить : https://www.military.ru/item/CHernaya_maska_dlya_sna_9417/

Гость
#17
К

Сообщение было удалено

Маска жолжна быть с углублениями для глаз,а не просто пошитая из ткани.Такие продаются в магазинах для туристов

Гость
#17
крабик

Сообщение было удалено

Такая же ситуация. Проснулась в шоке так как зрение было идеальным, а после сна уже пол часа все размыто. Что сказал врач?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья 10.07.21.
#19

ЭТО ПРОЙДЕТ!
Проснулась сегодня маска моя самодельная скрутилась во сне..
Смотрю в телефон, не могу разглядеть что смс от банка пришло и что именно в нем написано. Кое как разглядела время. За полтора часа восстановилось на 100%! Господи спасибо! Когда нужно было срочно что то прочитать - не моргала и чуть четче становилось. Теперь 100% все отлично восстановилось. Спокойно девачки ❤️
А так в маске уже почти год сплю приотлично, никаких проблем не было. Сама сделала легенькую такую чтоб не сдавливала, регулирующуюся. Просто сегодня чуть неповезло.

Форум: Здоровье
Всего: 206 145 тем
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 87 104 темы